Доставка RU computeruniverse.ru - отличный магазин компьютеров и сотовых с прямой доставкой

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
@Vel, Валентина, а где взять код? И на какую сумму надо сделать покупку что бы использовать 5 евро? аааа про код поняла!

Подскажите ещё пожалуйста, кофемолка напряжением 230v будет работать в России?

бывает ли здесь международная БД?
 
Последнее редактирование:

KiLLeRsha

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
48
57
0
Сыктывкар
Рано начала панику)) магазин как всегда очень и очень радует)
на вопросы ответили быстро, добавили еще одну позицию к заказу..ну, точнее 2ой заказ совместили с первым и сразу же сделали рефаунд стоимости доставки по 2му заказу.
Утром статус галакси с2 в статусе заказа был - ожидается 02.02.2012, вечером что он есть на складе и чуть позже прислали письмо что заказ готов к отправке.
теперь надеюсь что почта не подкачает :)
 
Последнее редактирование:

A-CAT

Новичок
Шопоголик
29.10.2009
32
11
0
Архангельск
Хочу заказать ноутбук с этого сайта, но боюсь нарваться на таможню по стоимости (около 600 евро). Подскажите есть ли ограничения по итоговой стоимости покупки. Заранее всем спасибо!!!
 

Alexey.a555

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
381
303
63
Ufa
А на сайт ему зайти и позвонить с вопросом какого хера?
 

sungrya

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
229
358
0
Ростов-на-Дону
Подскажите, а где написано при покупке, что есть страховка, у меня есть только строки: 1. стоимость товара 2. shiping and handling 3. plus costs of payment
Ничего из этого к страховке никакого отношения не имеет. Очень хочется заказать Ipad, но переживаю, что его украдут, вот и хочется разобраться, есть ли страховка или магазин возмещает только ради сохранения "доброго имени"
 

drrabit

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
1
0
0
Dortmund
Навряд ли он прийдет заблокированный. Должен быть доступен для всех сетей. Русский будет навряд ли... это только мое мнение....:yes:
 

oaveil

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
129
65
0
Резиновск
mr.kuk, вы слышали про гугл? Я вам дал название документа и год редакции. Или вам на дом принести и на ночь прочесть?

Учитесь самообслуживаться. И хамить там, где вам могут в реале рыло подточить, а не на расстоянии строить из себя бойца.
Удачи в чтении.
 

Laminaria

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
256
73
0
Москва
Оплатила покупку 23.07 - до сих пор международный трек-номер не присвоили посылке

а она точно выехала? может какой-то позиции нет? очень долго, конечно, до Украины вообще ведь все летать должно.
 
  • Like
Реакции: violettamy

rufaro

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
81
67
0
Череповец
Доброго времени суток!
Может кто-нибудь подскажет, если заказывать с вышеуказанного сайта коммуникатор HTC Rhyme Android или HTC Desire S Android и планшет HTC Flyer, то будет потом возможность выставить русский язык?
 

Анастасия Сам

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
47
9
0
Белогорск
Добрые люди, подскажите кто заказывал айфон, телефон приходит залоченный, надо его разлачивать или нет?

Если купите разлоченный т.е. Unlocked то никаких проблем не будет...
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Написала в магазин что с 17 января прошло уже больше месяца и я до сих пор не получила свою посылку (к тому же мои лоты подешевели на почти 17 евро за время пока я жду посылку) и вынуждена буду открыть диспут в палке. подожду что ответят в понедельник, если откажутся вернуть деньги или не ответят значит открою диспут или составлю на них претензию.
 

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, как долго они отправляют заказ? В четверг заказал у них iPhone 5S, статус товара был: на складе, готов к отправке. Сегодня вторник, заказ до сих пор в обработке :( Пишу им два дня - не отвечают...
 

axci

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
2
0
0
Кемерово
ВАША маша, сколько в итоге шла Ваша посылка?
По моей последняя запись 27 января... (экспорт из Германии)
Неоднократно писал в магазин, очередной раз просят набраться терпения...
 

Exponsk

Новичок
Шопоголик
27.05.2012
1
0
0
novosibirsk
Возникла некая проблема с заказом iphona 16g 4s и ipad new 32g wifi все это стоит 990 евро,но доставка стоит еще ~40 евро таким образом превышается лимит 1000 евро,есть ли возможность получения скидки или каким то образом доставить два девайса одной посылкой!
Не понимаю почему оплата пей пал входит в стоимость товара это же просто система доставки!