Доставка RU buildabear.com - плюшевые мишки, игрушки-зверушки + одежка для них!

marlen22

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
364
90
0
Москва
416453bc07454dce4.png


www.buildabear.com

Buildabear - это целая лаборатория по созданию чудесных плюшевых игрушек у которых существует свой плюшевый мир друзей и моды.



Обалденный магазин! Плюшевые мишки и прочие зверушки в огромном количестве, а самое клевое - огромный выбор одежек для них и прочих аксессуаров! В общем, думаю, все будут рады!)))))
После того, как вы определитесь с плюшевым другом, будь это мишка, пони или даже дельфинчик, программа автоматически предложит Вам подобрать гардероб, в котором Ваш пушистик будет не просто неотразим, а заставит Вашего ребенка пищать от восторга: "Ми-ми-ми! "

Регистрация: Вы можете пройти регистрацию по этой ссылке. Регистрация состоит из 3-х этапов:
Смотреть далее

Оплата: Вы можете использовать Вашу кредитную или дебетовую Visa или Mastercard с указанием реального адреса, на который карта зарегистрирована в форме billing (заполнять латинницей), а также картой Bear Buck$® или купонами, которые предоставляет магазин для оплаты. Купоны нельзя совмещать с другими рекламными предложениями магазина.

Доставка: есть международная доставка в любую страну кроме Уганды и Нигерии.:ag: В Россию доставляют :haha:
цена доставки напрямую зависит от заказанного Вами количества товара: почтовые расценки.
Заказ можно отследить тут Для этого нужно будет ввести номер заказа и почтовый индекс. Для тех, кто зарегистрирован на сайте, дается более полная информация о статусе заказа:
Смотреть далее

Этот магазин предоставляет следующие услуги:
Смотреть далее

Возврат и отмена заказа: отменить или изменить заказ можно до того момента пока его не отправили. Для этого необходимо позвонить по номеру: 1-877-789-BEAR (2327). Если заказ уже отправили, то его можно будет вернуть на обмен или возврат денег уже после его получения, следуя инструкциям в приложенной форме возврата к заказу. Обмен или возврат возможен в течении 90 дней с момента его получения.

Программа лояльности: за каждый потраченный 1$ - вы можете получить 1 балл. Каждые накопленные 100 баллов, в свою очередь обменять на купон в 10$ , которым можно расплачиваться в магазине. Для накопления баллов нужно стать членом клуба Stuff Fur Stuff. Подробнее о программе тут. Форма регистрации в клубе тут. Регистрироваться в программе могут только жители Америки (поэтому нужно использовать американский адрес, например предоставленный Шипито).

Дополнительная полезная информация:
Смотреть далее

Контакты: Bear Service Representatives
Build-A-Bear Workshop
1954 Innerbelt Business Ctr. Dr
St. Louis, MO 63114-5760
телефон: 1-888-560-2327

Если вы заметили неточность, опечатку или что-то изменилось, напишите нам и мы поправим. Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: RADUGA и n_t_liya

marlen22

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
364
90
0
Москва
Забавная предыстория, о том как я нашла этот магазин! Мой папа, будучи в командировке в штатах, покупал для своей внучки ( моей дочки), разные подарки и одежки! Т.к. времени на шоппинг у него было мало, он хватал все, что , как ему казалось, подходило по рамеру ( доче тогда было месяца 4)! ))) Когда же все это он привез, мы стали удивляться- как странно, на некоторых одежках прорези сзади, в районе попы! Ну были мысли: может чтобы подгузник таким образом менять или чтобы проветривалось там все!))))) Но мне закралась мысль, что вещи эти были взяты папой моим со стэнда с одеждой для игрушек, а прорези эти для хвостика! Забила в поисковике название с этикеток- так и вышло- одежки-то для игрушек! А так как медведи в этом магазине самых разных размеров, то и одежда была разная, как будто на разный возраст малыша! ))))))
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Действительно забавно :)
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Забавная предыстория, о том как я нашла этот магазин! Мой папа, будучи в командировке в штатах, покупал для своей внучки ( моей дочки), разные подарки и одежки! Т.к. времени на шоппинг у него было мало, он хватал все, что , как ему казалось, подходило по рамеру ( доче тогда было месяца 4)! ))) Когда же все это он привез, мы стали удивляться- как странно, на некоторых одежках прорези сзади, в районе попы! Ну были мысли: может чтобы подгузник таким образом менять или чтобы проветривалось там все!))))) Но мне закралась мысль, что вещи эти были взяты папой моим со стэнда с одеждой для игрушек, а прорези эти для хвостика! Забила в поисковике название с этикеток- так и вышло- одежки-то для игрушек! А так как медведи в этом магазине самых разных размеров, то и одежда была разная, как будто на разный возраст малыша! ))))))

Ох уж эти дедушки:):):)
 

Anutik

Новичок
Шопоголик
10.05.2008
222
21
0
Москва
http://www.buildabear.com Обалденный магазин! Плюшевые мишки и прочие зверушки в огромном количестве, а самое клевое - огромный выбор одежек для них и прочих аксессуаров! Есть доставка! Всего 25 долларов!!! В общем, думаю, все будут рады!)))))

Спасибо большое за ссылку, такое все классное! А детские сумочки моя слабость, а тут они и недорогие довольно-таки и выбор хороший! http://www.buildabear.com/shop/browsecategory.aspx?Category=Handbags+and+Backpacks:thumbup:
 

sashavarya

Новичок
Шопоголик
18.10.2008
145
17
0
Москва
у меня есть такой мишка=) милый
кстати, покупался в Европейском, Москва
 

lenochek13

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
1
0
0
Москва
Забавная предыстория, о том как я нашла этот магазин! Мой папа, будучи в командировке в штатах, покупал для своей внучки ( моей дочки), разные подарки и одежки! Т.к. времени на шоппинг у него было мало, он хватал все, что , как ему казалось, подходило по рамеру ( доче тогда было месяца 4)! ))) Когда же все это он привез, мы стали удивляться- как странно, на некоторых одежках прорези сзади, в районе попы! Ну были мысли: может чтобы подгузник таким образом менять или чтобы проветривалось там все!))))) Но мне закралась мысль, что вещи эти были взяты папой моим со стэнда с одеждой для игрушек, а прорези эти для хвостика! Забила в поисковике название с этикеток- так и вышло- одежки-то для игрушек! А так как медведи в этом магазине самых разных размеров, то и одежда была разная, как будто на разный возраст малыша! ))))))

:):):) Супер:bj::bj: я рыдала:bj: