Sasa.com - интернет магазин азиатской косметики

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AsianBeauty

Новичок
Шопоголик
09.11.2012
7
1
0
Москва
Привет, девчёнки!

Хочу присоединиться в ваш форум. Начала пользоваться корейской и японской косметикой недавно. Смотрю, что на sasa.com широкий выбор, хочу попробывать у них заказать что-нибудь. Кстати, вы уже видели, новую акцию на sasa.com

http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/sa...as/promo.jsp?cm_re=homepage_middlebanner&l=yy

До 81% скидки!:ai::ai::ai:
 

Ланд

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
58
23
0
Вост Сибирь
Sundary, а выбор пробников предоставляется только от 75$? Если что, select sample у меня тоже не появился, но сумма заказа меньше.

Сделала заказ на 104 доллара, никаких пробников не предложили(а так хотелось бы), только на выбор: зеркало или пилочку, нажала на пилочку, на следующей странице вылетело данного товара нет на складе.:ak:
Зато, сегодня пришло письмо о том, что нет подтверждение об оплате РалРей, просят ссылочный номер платежа.
Кто знает где его взять, подскажите:(
Заказ делала в пятницу, с карты деньги, конечно, заблокировали.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
runaway brain, все нормально! Покупайте свой любимый лосьон - в чекаут пускает - и к оплате дальнейшей тоже без проблем:yes:

[OFF]А чтобы не было задержек лишних и проверок - выбирайте Пей пал на третьем шаге payment method. Тогда и заказ виден в аккаунте будет сразу :ad:
Ну и электронный адрес палки хорошо бы чтобы совпадал с тем, что в аккаунте забит.[/OFF]

Адрес то он дает поменять, а фамилию получателя нет:aq: Отправляла посылку родственнице, так извещение пришло на ее адрес, но на мою фамилию, хорошо мы в одном городе, просто в разных районах:ag:
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Sumy, однозначно поддерживаю! Пригодится еще тем, кому чуть-чуть не хватает до фришипных 100 баксов :yes:
От меня:
маски VOV по $1.30-1.40 http://www.sasa.com/SasaWeb/eng/product/searchProduct.jspa?brandId=7714&type=1
любые промокашки по слову blotting paper $2-5
сюда же промокашки в виде пленки blotting film или oil remover film от $1,5
если покрупнее, то пластыри на воспаления Nexcare Acne Dressing. Пачки на 36 штук сейчас нет, но стоит $4-6
Различные пудры для ванны Kokubo, ну это так, развлечение http://www.sasa.com/SasaWeb/eng/product/searchProduct.jspa?brandId=1673&type=1
У этой марки куча всяких недорогих, но симпатичных фигнюшек.
 

apple-white

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
420
761
0
Санкт-Петербург
Девы, помогите разобраться, пожалуйста) хочу первый раз заказать на сасе..

если я заказ оплачу "палкой" мужа а получателем укажу себя, проблем не будет, отправят? или получателем тоже нужно мужа указывать?

И подскажите про сроки, сколько примерно обычная посылка едет и сколько емс? стоит платить за экспресс, или на сроки это не влияет (как из штатов, у меня который раз уже что прайори, что емс почти месяц болтается где попало..)
 

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
наконец дождалась своей первой посылки. чуть больше месяца гуляла.
начинаю тестить)
 

Натаис

Новичок
Шопоголик
Жду посылку, случайно удалили трек ослеживание, написала на Саса ,попросила написать номер повторно мне, не отвечают. Расстроилась. Заказ от 3 ноября, по срокам уже немного напрягает. Кому-нибудь отвечали? это я одна такая неудачница?)
Zelenoglazka, я вчера получила свой заказ от первого ноября, так что и Ваш, скорее всего, на подходе. А не отвечают, наверное, потому как после Кибер-понедельника у них завал, заказы никак не отправят - до сих пор статус "Упаковка".
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
2 дня назад пришла ко мне первая посылочка с Сасы,долетела за 2 недели. Для меня это,конечно,приятный шок,т.к.привыкла к долгим ожиданиям посылок с Айхерба.
Девочки,помогите разобраться с этой маской. http://web1.sasa.com/SasaWeb/tch/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10009213 Не могу понять,как её надевать:ah:
Получается,одна часть под глаза,другая -на щеки?
 

Evva09

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
82
21
0
г.Москва
эхх...поздно про акцию увидела....пока заходила,ушел шреко-пилинг...вчера про него совсем забыла. Быстро однако разбирают многие позиции. Теперь фсеее...пойду к тае от растройства закуплюсь
 

мария р.

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
285
207
0
Мурманск
У меня нет посылки заказанной 6 декабря. 12 декабря на пост-треке появилась надпись "Готовится к отправке из Гонконга"; 15 декабря "Вылетело из Гонконга в страну назначения" и тишина. С Айхерба заказ от 2 декабря получила 31 декабря.
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
Шарлотка,
:br: спасибо за наводку) почитаем изучим)))) она сейчас в наличии
цена конечно как 2 каобояши)))))

а за кабояши гоняться - это как спорт)))))
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Sumy, ой, щас как нажрусь всякой гадости...

Irrk добавил 29.07.2012 в 22:57
I_Lo, ага, сенькс! поправила ссыль
 
Последнее редактирование:

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Лисаня, можно ссылку на дезики?
Все, вижу)
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
mamaandy, в Гонконге 22.08 наступит в 20.00 по Мск. времени.
У меня сейчас заказ на US$ 34.70 прошел фришипом...
Может Вам попробовать в другом браузере или перегрузить комп? Часто помогает это :)
 
  • Like
Реакции: mamaandy

jrcfyf

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
67
19
0
ЯНАО
Девочки! рочитала все 18 стр.и очень не хочу переживать ждать ( примут не примут карту!!) Для себя выбрала такой вариант-заказать через посредника!!!
Я так понимаю- это Китай? У кого-то есть на примете Надежный посредник?
 

Amazonka_J

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
41
14
0
Ижевск
Maska123, Splat blackwood заявлена как отбеливающая паста, поэтому я не советую пользоваться ей на постоянной основе. Кстати, в одном отзыве про пасту Кобаяши читала, что она тоже истончает эмаль.
Смотреть далее
Объективно сравнить эти пасты не могу, т.к. Кобаяши мне не понравилась сильным освежающим эффектом (для меня чересчур) и послевкусием (которое мне сразу хочется чем-нибудь заесть).)) Поэтому Сплатом пользуюсь с бОльшим удовольствием.

Amazonka_J добавил 28.03.2012 в 19:55
спасибо! Может кто то знает, а сколько вообще человек могут использовать одну VIP-карту Sasa? при оформлении заказа на разные адреса, имена

ВИП-статус привязан к одному аккаунту. Как вы его хотите на разные имена использовать?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maska123

monsterinskirt

Новичок
Шопоголик
11.05.2009
122
376
0
Москва
если обычной почтой то при удачном стечение обстоятельств в среднем 3 недели, плюс минус пару дней

омг! спасибо! но как же это долго!!!
уже 3 заказа отправила. не получив ни одного :ag:

как говорится, дайте мне таблеток от жадности, да побоольше-побооольше :ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.