Доставка RU MYHABIT-Amazon.com - сайт "горячих" распродаж

tiara2

Новичок
Шопоголик
10.10.2012
54
8
0
Украина
Sold Out, спасибо Вам, буду пробовать, на Амазоне зарегестрирована и регулярно там делаю покупочки. Спасибки
 

p422

Душа компании
Шопоголик
18.02.2012
328
391
63
ПЕНЗА
santino, а у меня юкс отказался принимать" кукурузу"
 
  • Like
Реакции: Nolta

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
imagenta, дайте ссылку на чемодан, не могу найти чемоданы с доставкой в Россию :(


Да-да, у меня тоже дает все чемоданы этой фирмы шипить... только по факту пока не отправляют тем не менее...:( http://www.myhabit.com/ref=pe_21843...qid=1441002243&sindex=41&ref=qd_women_eb_1_41
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
получила от ebates сегодня такое письмо. с 17 октября по 18 февраля они не могли автоматически начислять покупки на майхэбит. просят внести их вручную. странно, потому что у меня все зачислялось автоматом.

Dear Natalia,

Ebates prides itself on making sure our members receive Cash Back on every purchase made via Ebates.com. Unfortunately, we have determined that Cash Back tracking was not working properly for some recent MYHABIT purchases between October 17 and February 18, 2013.

MYHABIT and Ebates both want to ensure that you get you your Cash Back! Please click here to let us know if you made an order at any of MYHABIT and have not received credit.

You can also submit a request to our Customer Care Team by visiting Ebates.com, clicking the Help tab, and clicking the "Contact Customer Care" link on the right side of the page.

Thank you for your patience, and thanks for starting at Ebates.com every time you shop online.


Sincerely,

The Ebates Team and MYHABIT
 
  • Like
Реакции: Sold Out и imagenta

Alla147

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
71
138
0
москва
imagenta,
dis58,
девушки, Вам KAI-AAKMANN пальтишко пришло? Как оно? Буду рада отзывам, поймала С-ку, раздумываю над его судьбой)
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Это был подарок 25$ в честь закрытия магазина! Должны были всем на почту прислать код, который работал только на Амазоне.

Очень интересно, надо посмотреть, похоже пропустил...а какого числа было и с какого адреса ?
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Я с зимы не делаю попыток зайти за 30 мин до начала... если амеры на летнее время перескочили, то поправка на это, зимой у меня по времени было так, 21:30 по местному минус 2 часа это московское...
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
pulia, сейчас распродажи обновляются в 20-00 по Москве. ночные (когда бывают) в 03-00
 
  • Like
Реакции: pulia

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
Отслеживается не сразу, а спустя минимум сутки после того как прислали номер ибо назначают номер сам отправитель, а когда это по системе пройдет с реальной сдачей в UPS проходит минимум сутки... к слову сказать UPS доставляет международные посыли куда быстрей сейчас чем по Америке, мои по Америке ползут с черепашьей скоростью... а допустим заказы с amazon от 2 уже 4 в Москве, завтра думаю уже будут у меня, тогда как от 28 только еле еле вчера приползла по Америке

У меня отправлено 2 декабря, последняя запись от 3, а сегодня 5 уже, вот и расстраиваюсь:bw:Привыкла с Виктории Сикрет получать - там каждый шаг отслеживают))
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
смотрю на сорочку слим-фит.Наталья,на Ваш взгляд Sка не мала будет?
ориентируйтесь на то, какой ОГ и рост у мужа. у моего рост 174, ОГ 91. S в самый раз.

вот эта линия

Тари, у каждого свои предпочтения:) мой в восторге, ему 32 года, обе марки нравятся. по поводу цветовой гаммы не соглашусь, потому что как раз сегодня от посредника пришла футболка очень красивого сиреневого цвета. а выбирали между голубой, синей, бирюзовой и сиреневой. то есть можно подобрать и более радостных цветов:) если хотите слим фит, смотрите у Replay. полный восторг: и по качеству ткани, и по фасону они великолепны. а уж как интересно сшиты их рубашки!

Affliction - это весьма ироничная марка, с вызовов обыденности. как casual вполне носибельна почти в любом возрасте.

на сегодня самые любимые футболки мужа - Replay, Pepe Jeanse, Abercrombie. Холлистер лучше Аберкромби, у DKNY простоват хлопок. особенно по сравнению с John Varvatos. были у него многих знаменитых итальянских брэндов. обычные. разве что D&G нравились

foxy-tan добавил 15.08.2012 в 15:49
сегодня пришли такие футболки Varvatos
6c700cff260010354ee3cbafbbf475f7_best.jpg

сзади надпись Make music not war. у мужа мускулы развиты, потому рукава облегают руки, не болтаются.
и вот такая
john-varvatos-star-usa-light-purple-heather-burnout-trim-fit-t-shirt-product-2-1979263-572012530_full.jpeg


качество изумительное, наимягчайшие футболки, очень красиво отстрочены
 
Последнее редактирование:

Nastena)))

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
652
178
0
Псков
В цветовой гамме обе подходят ((( надо обе брать))) я правильно понимаю, плечевой ремень 1.5 м у обоих? мне главное, чтобы я через плечо могла одевать )
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
volcharka, договор они вам пришлют. прописка имеет значение. могут попросить написать объяснительную. паспортные данные обычные: серия, номер, кем и когда выдан
 
  • Like
Реакции: volcharka

rain20

Новичок
Шопоголик
21.04.2013
7
3
0
Пермь
Доброго времени суток !Просмотрела всю тему ,но многое осталось не понятным. Девочки помогите пожалуйста разобраться(я новичок ,простите если ,что не так )
На myhabit есть прямая доставка до России или нужно через посредника заказывать?Заранее спасибо!
 

weera

Новичок
Шопоголик
Помогите разобраться, пожалуйста:
сдела заказ, через несколько часов пришло письмо о проблеме оплаты и просба обновит платежные данные. данные карты обновила, майхабит присла письмо с благодарностью, мол сообщим как отправим. Однако на карте заблокировали всего 137 долларов вместо 330 и вот как это понимать? они остольное потом снимут и отпрявят мне все таки заказ? или же мне срочно бежать оформлять новый, пока все в наличии и код действует?
Первый раз у меня такое с майхабитом:bn:
 

anitenok

Новичок
Шопоголик
19.11.2014
83
294
0
Ростов-на -Дону
А где код какой нибудь можно раздобыть?
(ни разу там не заказывала,но зарегестрирована дошла до заполнения данных и оплаты,вижу окно для промокода... ) подскажите девчата.