Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Meriann, мне хочется повеситься, удавиться и четвертоваться.. слов нет
Сказала же, на ночь не читать! Вечером, а особенно ночью, все воспринимается гораздо чувствительнее. Днем человек более уравновешен.
 

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
toloshka,
ваты в носок напихаю)))
в последнее время катастрофически нет времени на хвасты, да и возможностей сфоткать и померить нормально. У меня дома сейчас ремонт, мерю посылки я в офисе, как все разойдутся, а тут зеркала нет (смотрю в черный глянцевый монитор))).. На выходных постараюсь написать, много всего пришло!

а ты себе акву не купила?
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Frigg, мне тоже больше справа комплект понравился. Слева - мне нравится сочетание красного и зеленого, но, чисто на мой вкус, я бы в такой комплект платье повоздушнее, поромантичнее взяла ( или, наоборот, погламурнее, но тогда - лаконичные туфли).

Fella, у меня мачеха была большой любительницей "чая чая". Она специи привозила из Индии, а чай - из Китая. Я очень давно в у них Алма-Ате не была, чай она привозила много разных сортов, но как я помню, для chai tea latte она предпочитала черный чай, не помню точно название, но точно помню, что из провинции Дарджилинг (вроде слово правильно написала :)), и помню, что ей нравилось, что у него вяжущий сладковатый вкус. А зеленый у них дома пили просто с молоком, причем чай наливали в молоко, а не наоборот.
 
  • Like
Реакции: evgenievna и Frigg

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Пыталась по быстрому найти общую явку избирателей по стране. Точных данных, вроде, нет. Попадались цифры чуть больше 50% от зарегистрированного кол-ва избирателей.
Почему искала: если за Путина голосовали примерно 61% избирателей, то это не значит от 100% взрослого вменяемого населения страны. А звучит именно так.
Хотя получается %30(условно). И чему они радуются? Пол страны на выборы не пришло. И нельзя всех не пришедших назвать пофигистами.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Слушай, а я по-моему никогда у тебя не спрашивала, на море это где?)) Я в этом году много не желала, в этом году довольно-таки скромненько)
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Анапчанка, Маш,побыть теткой в классической юбке и лоуферах на низком каблуке ты еще успеешь.И поверь-это время покажется вечностью.А вот быть молодой,стройной,жизнерадостной,красивой-это надо растянуть на "как можно дольше".Я до 30 была "девочкой",а потом поправилась и теперь 12 размер мне самое то.А ведь обидно...Но вернуться к своим 55 кг уже не могу.Пробовала:(Так что цени свою молодость,"фигуристость", озорство и растягивай это состояние,как только сможешь
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Ну конечно! Им же все равно идет мне эта палитра или нет

Это точно)))

Во, прогулила:

Отдельное внимание астрологи уделили прическам. Поэтому обязательно следует продумать не только, в чем встречать новый год дракона, но и какие изменения внешности нужно осуществить в салоне красоты. Настоящим трендом новогодней ночи стали пряди, окрашенные в любимые цвета Дракона.

Оксанчик, тебе дракон не рассказывал какие его любимые цвета?
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Olich, Оль, не знаю как в где, а средняя цена почистить пиджак от 800 до 1500р
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 085
19 759
113
Moscow
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 085
19 759
113
Moscow
Кстати,по поводу сообщений...моё первое же сообщение было забанено Евкой....желание писать пропало сразу...особенно когда увидела,что в этой же теме она спускала на тормозах нетематические сообщения тех,с кем общалась....но это уже не важно.
Поскольку вы неоднократно упоминали уже об этом, мне стало интересно, за что Евка выдала вам нарушение.
Простите меня пожалуйста, посмотрела и честно говоря, быть такого не может!
Вы написали свой пост 31.05.2011, 15:02 в тему "Asos: удавшиеся покупки", что было изначально в ней написано- не знаю, так как вы стерли и написали:
не в ту тему написала
То, что Евка
спускала на тормозах нетематические сообщения тех,с кем общалась
мягко говоря, не соответствует истине, потому что там пишут только хвасты
Могу дать ссылку на ту страничку где был ваш пост, сможете нам показать какие посты Евка не замечала или "спускала на тормозах"? :ad: Просто интересно, :ah: может я чего не замечала?

Anes, Анечка, сочувствую Шнапсику. :( Передай ему наши пожелания на скорейшее выздоровление! :aj:

Девочки, начинаем новую жизнь здесь :aj: Тема выросла.
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
MiuBelle, с баклажанами можно потушить или запечь в духовке под сыром (тоже с баклажанами, и в этом случае вкуснее если нарезать на плоские кусочки и отбить их слегка) :yes:
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
  • Like
Реакции: Belissima

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Olich, очень дельный совет:ay:
я лексику очень подтянула благодаря переводам песен. буквально врезаются слова в память, если их напевать:) и английский, и итальянский так учила. сколько раз на тестах по итальянской грамматике это мое увлечение помогало! ответы в виде строчек или слов из песен всплывали в голове:)

а с финским как дела обстоят? кажется непростым языком

foxy-tan добавил 29.11.2011 в 17:58
Мдааа, не изобрели ещё средство моей мечты: такое, чтобы наносить на чистое лицо (ну или на легкий крем), чтобы выравнивало кожу, слегка маскировало недостатки, не скатывалось, хорошо держалось, хорошо смывалось и, главное, не вредило коже...
собственно ты процитировала рекламу бб-крема:)
а я мечтаю об идеальной коже, которой кроме тоника и легкого крема ничего не нужно было бы. и цвет, и румянец - все естественное, морщин и пор нет, не стареющая обязательно должна быть, еще светлая и светящаяся:ad:
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
titmouse, я в трансе от объемов государственных инвестиций: 5 млрд в 2009 г.! мне кажется, за такие деньги с нуля можно раскрутить гораздо более современную службу. в нашу ПР сколько не закачивай, такое ощущение, все в никуда. не припомню, чтобы наблюдалось улучшение сервиса в последние годы
 
  • Like
Реакции: evgenievna и titmouse

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Nafanka, до 13 февраля? :ai: Вот это скорость! Вот это желание пожениться! :ay:
Замечатально! А потом как будешь - на 2 страны или только там?


Nafanka, Kundin, я возненавидела свои угги уже за 2 года! Завтра решила покончить с ними :ag:

Танкетку я очень люблю. Оооочень. Летом. Но летом еще люблю маленькие невесомые плосие сандальки. Разных цветов.
 

Daniella

Душа компании
Шопоголик
03.04.2011
322
2 114
93
Лали, а это и есть набор с сухим шампунем, но он значится в описании и как фиксатор...


Из описания: Featuring a miniature travel hairdryer with compact folding design and speed and heat settings alongside a lightweight fixing freeze spray that works as a dry shampoo to ensure your hair style stays in place wherever you go
 
  • Like
Реакции: Лали

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
anastasiya_vk, Ох если бы было такое волшебное место)))

Смотреть далее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.