Уход за кожей лица и тела iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Тоник на каждый день, бутылка огромная:
http://www.iherb.com/Zia-Natural-Sk...c-Rosewater-Aloe-Toner-6-7-fl-oz-200-ml/17312

Этот с салицилкой, хорошо подсушивает. Я им пользуюсь не каждый день, когда кожа сильно жирнится, появляются воспаления.
http://www.iherb.com/Home-Health-Blemish-Treatment-Lotion-4-fl-oz-118-ml/6454
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Спасибо за подробный совет, скажите а крем любой можно наносить на сыворотку??
Ну да, любой. Главное, чтобы коже под двумя слоями средств было комфортно. Я, например, летом пользуюсь только сывороткой. Потому что мне с кремом и сывороткой в жару неуютно. А как похолодает, наношу и крем, и сыворотку.
 

astarta777

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
517
414
0
Гомель
Tak@, заметно вам верхнее веко только хирург подтянет, к сожалению.
 

Ludok-72

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
6
0
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста. Получила сегодня серум, вот такой http://www.iherb.com/Source-Naturals-Skin-Eternal-Hyaluronic-Serum-1-fl-oz-30-ml/1318?l=ru
По дороге разбился, несмотря на пупырки:ai: В пузырьке трещины и половина вылилась, а оставшееся какой-то неоднородной консистенции. Как думаете, можно им пользоваться или фтопку? Я его так ждала...:ak:
 

Seledochka

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
26
16
0
Москва
Добрый день! Девушки, а пользовался ли кто-нибудь из вас патчами Frownies?
http://www.iherb.com/Frownies-Facial-Patches-Corners-of-Eyes-Mouth-144-Patches/41701?ic=2&flt=0000
может, я неправильно их накладываю, но у меня стойкое ощущение, что они тянут кожу:negative:
Приклеиваю их на всю ночь на гусиные лапки и носогубные морщины и всю ночь ощущаю дискомфорт:angry:
 

Sogo

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
397
571
0
Москва
nksad.ucoz.ru
Sogo, Наташ а есть список по ПАВам типо вот эти мягкие, эти средние, эти оч жесткие??))
Я поищу, где-то себе собирала информацию.
Самый мягкий, по памяти, децил глюкозид.

То, что нашла у себя, разместила в дневнике.
Буду добавлять по возможности:)
 
Последнее редактирование:

Sasha_sm

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
416
280
0
Череповец
Здравствуйте! Собираюсь сделать первый заказ. Помогите пожалуйста советом, какой продукт предпочесть: мне нужен увлажняющий крем для лица (31 год, кожа нормальная), чтобы зимой можно было пользоваться, еще крем для лица возрастной (маме 55, кожа комбинированная) и эффективный шампунь от перхоти для мужчин.
Заранее благодарна за помощь!
Мне очень понравились крема Source Naturals вот ночной, к примеру
Для вас очень хорошо будет.
Для мамы не подскажу - не пробовала.
Почитайте мои отзывы о недорогих кремах
 
  • Like
Реакции: Alaya и maniya348

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Подскажите, каким скрабом для тела пользуетесь?
Хороший состав.
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Девочки, начала использовать крем с гликолевой кислотой Ревита Лабс для пилинга кожи лица, это нормально что кожа сначала местами огрубела, и теперь огрубевшие места потихоньку облазят? Я знала что должно быть шелушение, но вот огрубело, это наверное то что слезть должно в итоге? Использую пока через 2 дня на ночь.

Seda, а скольки процентный крем?
Обычно так салонные пилинги на кожу влияют, что она сначала покрывается коркой и эта корка потом сшелушивается, а вместо нее появляется обновленная кожица.
Но, в салонах концентрации очень высокие.

Может вы еще какие-то кислоты имеете в уходе? Получился прям такой сильный эффект.
 
  • Like
Реакции: Seda

keep-it-real

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
113
52
0
Петрозаводск
Девушки, хочу подобрать увлажняющую маску, кожа комбинированная, чувствительная,ближе к нормальной, но проблемы в области лба, проявилась там аллергия и зимой у меня и так сухая кожа там, еще и из-за аллергии все ухудшилось, вроде пошла на спад, но оставила морщину между бровями и это в мои 22 :( хотелось бы маску, которая увлажняла, не вызвала аллергии и в то же время не забивались поры :) так что очень нуждаюсь в помощи, спасибо)
 
  • Like
Реакции: Maruka

sveta313

Активный пользователь
Шопоголик
13.03.2012
103
41
28
Москва
Девочки!Спасибо огромное за помощь!Собираю сейчас заказ)

Кто-нибудь брал этот кремик? http://www.iherb.com/Jason-Natural-Pure-Natural-Moisturizing-Creme-4-oz-113-g/6234

Sabrinka,
Про прогресс с черными точками будет очень интересно послушать!)Всю жизнь с ними борюсь(и расширенные поры(Тоналка конечно все замазывает,но я то знаю,что они никуда не пропадают,просто не видны((
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
пользую вечером, утром спф 30 обязательно
Вы используете сыворотку, как самостоятельное средство или под крем? Ежедневно или с перерывами? А осенью и зимой тоже спф обязательно использовать после сыворотки?
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Lennochek, не знаю, если кожа проблемная, то с любого, наверно
а если нет особых проблем - то для профилактики и обновления - лет с 30
я просто уже в том возрасте, что мне уже все можно :ag:
почти 39 лет :old:


Сургутянка86, не только можно, но и нужно)
а про ранки тоже заметила - царапина на глазах зажила :ai:
я его уже на декольте стала мазать, и там должно все быть свежо :ag:

я когда-то в хвасте жаловалась на Life Flo Health, Organic Living, Age Spot Care, Natural Skin Lightener, так вот это лосьон - небо и земля по сравнению с Life Flo Health
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
The Sweetest, тогда возьмите notox от Мишель и наносите его под другой крем. Когда посылка приедет и вы опробуете крем, то, вероятно, он не покажется очень плотным, особенно в условиях холодов.
 

Miss S

Душа компании
Шопоголик
15.03.2011
189
740
93
Екатеринбург
ДД, а что можете посоветовать для избавления от постакне? Мне 27, кожа гладкая, акне уже несколько лет нет, а небольшие следы в виде красных пятнышек остались... хочется выровнять тон. Спасибо!
 

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
juiz, диметикон часто используют для улучшения самой текстуры - чтобы не было липкости и средство лучше распределялось по коже.... И считается что это гиппоалергенный компонент (но я сама не до конца уверена в этом - особо не вникала)
 
  • Like
Реакции: Sabrinka

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Я во всем, что касается тела, тоже ленива:ah:
поэтому для меня выход вот в таких плитках.
Делаю сразу много, держу в холодильнике,
одной как раз на применение хватает.
да, я когда-то так с мылом ручной работы баловалась :yes: Хорошая идея. Вы просто потом плиткой по телу возите или все-таки растапливаете порционно перед использованием?

Wi-Spa добавил 12.12.2012 в 21:18
Обожаю этот лосьон, он похож на батер, впитывается моментально, увлажняет выше всяких похвал. Запах на любителя, пахнет чаем...
Мммммм.... чаем. Заинтриговали :) Присмотрюсь.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.