Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Татьяна1811, даже не знаю,можно или нет пользоваться этой умывалкой каждый день. Я иногда два раза ей умываюсь. Отличное средство.:ay:
Смайлик такой- вдруг стыдно стало:мало того,что средств разный понахапала целую кучу-до 100 лет хватит, так,еще умывалку ежедневно перевожу:ag:
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

Saulele

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
101
30
0
Msk
я у нас купила, а оно горькое:(, до окончания срока годности еще 3 месяца, видимо температуру рекомендуемую при хранении не выдерживали. Пить невозможно, мажу на тело

Наше смотря какое. Оно должно горчить, но не должно быть горьким. Хорошее льняное масло: Масла Дивеево, можно заказать на дом.

Кстати, девы, я тут мучаюсь контактным дерматитом периодически. Но этой осенью всё зашло далеко и ничего его не брало. Купила я масло макадами, нанесла на ночь под хирургические перчатки, а сверху хлопковые, просыпаюсь от дерматита осталось процентов 20, моя в шоке :ai: Вот нарыла: http://www.iherb.com/Now-Foods-Macadamia-Nut-Oil-16-fl-oz-473-ml/2479?at=0

Можно почитать о нем:

Смотреть далее

Просто из кремов для рук, единственный, который помогает - это только L'Occitaine с маслом ши, но он у нас столько стоит, что моя жаба удавилась:ag: А так масла бюджетнее и полезнее :ah:
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Cavid, да, имеется в виду каждую ночь. For best results, apply as an overnight treatment. = Для лучших результатов используйте средство на ночь.
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
сначала вообще сложно в руке удержать
[OFF]ага, я вообще мылась до этого только гелями для душа ну и конечно же по закону подлости с непривычки этот кусок мыла из рук выскользнул и прям мне на ногу :ag: [/OFF]
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
...И, главное для меня - можно наносить без использования ватных дисков (в ладошку выдавливаешь и на влажное лицо наносишь, аккуранто массируя).
я так любое молочко наношу, а вот снимаю дисками

один раз нанес молочко, промассировал легонько и снял дисками - диски грязные
второй раз молочком, промассировал и снова дисками легонько - диски чистые
лицо не мочу, зачем?

где-то видео о правилах снятия макияжа высмотрела, так и пользуюсь.

Marabu добавил 11.11.2011 в 14:31
Marabu, я давно брала себе какую-то органическую умывалку, она была в такой красивенькой бутылочке, из которой пена уже готовенькая выходила. Когда та умывалка закончилась, я апельсиновую в нее перелила, разбaвила водичкoй и, вуаля, готовая пенка!!!:)
ясно, а то я в поиске пенки для нормальной/сухой кожи
 
Последнее редактирование:

CharmanKa

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
336
506
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите пожалуйста, как состав этого душ-геля? Очень страшные там сульфаты или не очень? И вообще чего надо избегать в гелях для душа а чего не надо? Какие вы берёте?
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
может взять просто масло эмму? можно ссылочку на него)
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девушки помогите выбрать парочку ср-в с маслом ши.
Вот, на что упал глаз:
Shea Radiance, Ultra Rich Shea Butter Cream, Chocolate Truffle

Organic Essence, Organic Shea Cream, Hands & Bodies, Vanilla Orange, 4 fl oz (118 ml)

Nourish, Organic Raw Shea Butter, Intensive Moisturizer, 5.5 oz (155 g)

Out of Africa, Organic Shea Butter, Raw, Wild Crafted, 16 oz

Не вижу смысла набирать все, хочу взять парочку. Собственно, какое лучше? Стоит ли брать за 20 долларов, если можно взять за 10?
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Asjenka, мне тоже Шикай очень нравится.
Обри для сухой кожи брала мини набор, уже не то..., остается пленкой на лице, увлажняет слабо.
 
  • Like
Реакции: Asjenka

Алассея

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
9
140
0
Москва
Раритет, я как раз выбирала на днях между двумя этими вариантами и по составу мне больше понравился Aubrey. Там только алоэ, экстракт семян грейпфрута и витамин E. А в Jason порядка 10 компонентов кроме самого алоэ, в принципе они всего 2% от состава занимают и их вкрапления незначительны, но тем не менее =) Хотя вполне возможно, он лучше хранится.
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Ну вот,появился долгожданный крем
SNS-01635-1.jpg
,осталось 4 штуки (когда только расхватали)
.Не рискну заказывать по такой жаре и с такими сроками.


.
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Девочки, если кто на айхербе найдёт для смимуляции роста ресничек штукенцию эту, говорите. А то теперь мне крайне необходимо!!!!))) Или хотя бы доставку в Украину
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
stdffe, амонийный в принципе не может быть натуральным, он синтезируется в химических лабораториях, а если такое пишут, то это обман

просто смотрите, чтоб на этикетке был potassium alum
 
  • Like
Реакции: =Flash= и stdffe

Млечная

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
28
228
0
Братск
дамы, чем вы боретесь с воспалениями на теле, если не секрет?
кроме точечных средств и черного мыла :ad:
замучили меня эти поганцы (=воспаления) :(
 
Последнее редактирование:

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Ой ну успокоили) это теперь то я знаю, что они делают и черные перчатки) вот какие надо брать

Borneo добавил 04.09.2011 в 00:02
Borneo, как раз сегодня кинула свои перчатки в стир.машину-итог: беленькие,чистенькие
ой а я вот боюсь при 90 стирать. вы на сколько ставили?
 
Последнее редактирование:

Slavyanka

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
35
44
0
Самара
Решила написать отзывы о тех продуктах с iherb, что мне по-настоящему понравились. И заодно напишу, что разочаровало.
Кратко о своей коже: комби с регулярными воспалениями, чёрными точками, постакне. Мне 30 лет, особых возрастных изменений пока не замечаю.

Итак, что понравилось и буду заказывать ещё.
аюрведическая маска
Использую раз в неделю, или раз в две недели, исходя из состояния кожи. Не могу сказать, что вызывает бурный восторг, но она неплохо очищает кожу и для меня является хорошей альтернативой обычным масс-маркетовым глиняным маскам. В неё можно добавлять цветочную воду, экстракты, эфирки или базовое масло.

натуральный дезодорант
Почти сразу поняла, что кристаллы - это не моё. Нашла для себя Том's, невзирая на прочитанные здесь негативные отзывы, продолжу им пользоваться, потому что у меня к нему нет никаких претензий. Для лета он немного слабоват, особенно, если лето проводить на велосипеде :) Но для холодного времени года идеальный вариант.

ещё дезодорант
Его я использую в теплое время года. Запах резковат, но я к нему привыкла и почти сразу после нанесения перестаю замечать. У меня не вызывает раздражения, от запаха пота вполне спасает.

замечательная энзимная масочка
моя любовь :) Отлично освежает лицо, сразу заметен эффект. Чуть пощипывает при нанесении, но у меня покраснений не вызывает.

Что не понравилось.

пенка для умывания
Вообще это скорее крем. Почти не пенится, почти ничего не смывает, просто никакое средство. Может быть подойдёт сухой коже, мне трудно сказать.

шампунь Обри
У меня невысокие требования к шампуням. Они должны: хорошо промывать, не раздражая кожу головы. Этот шампунь с задачей не справляется. Бальзам из этой же серии тоже не понравился совершенно, ни питания ни увлажнения не заметила.
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Andochka, я предлагаю писать об этом на айхерб, чтоб обязательно поправляли составы. Не все же читают форум :yes:
 

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
МаНа - вы меня тоже напугали насчет Мшели для глаз. Я как раз таким пользуюсь.

Взяла вот такой крем для лица - http://www.iherb.com/MyChelle-Derma...eam-Dry-Mature-Skin-1-2-fl-oz-35-ml/8414?at=0, мне нравится в принципе, но мог бы быть немного жирнее.

Еще в пробниках понравился такой, даже больше , чем первый - http://www.iherb.com/MyChelle-Dermaceuticals-Supreme-Polypeptide-Cream-1-2-fl-oz-35-ml/10792?at=0, но стало жалко денег :( Может быть когда этот кончится, созрею.

Девы, ищу сыворотку для лица. решила. что мне надо, какую посоветуете. кожа не молодая, но проблем ужасных нет. Пару звездочек, контур лица бы подтянуть.

Откопала такие http://www.iherb.com/Now-Foods-Solutions-Hyaluronic-Acid-Firming-Serum-1-fl-oz-30-ml/7264?at=0 - отзывов море, компоненты вроде натуральные. И такой - http://www.iherb.com/Avalon-Organics-CoQ10-Enzyme-Wrinkle-Defense-Serum-55-fl-oz-16-ml/4414?at=0.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.