Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Ludmila-Ya, у меня сложилось мнение, что у Эму Голд самое лучшее масло эму, качественное.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
obstinate, если вы не проив не гигенички, а бальзама в баночке, то вот этот как раз для сухих и потрескашихся губ: http://www.iherb.com/Bee-Rescued-Propolis-Lip-Balm-0-25-fl-oz/33828?at=0 о нем были хорошие отзывы. Мне лично понравился этот бальзам, достаточно питательный: http://www.iherb.com/Badger-Company-Cocoa-Butter-Lip-Balm-Vanilla-Bean-25-oz-7-g/18396?at=0. еще оч. хорошо помогает масло ши от трещин на губах: http://www.iherb.com/Now-Foods-Shea-Butter-7-fl-oz-207-ml/1110?at=0 думаю, его можно переложить в маленькую баночку и носить с собой:)
 
  • Like
Реакции: obstinate

Pbkbz

Новичок
Шопоголик
Золотая..., а вы пробывали скраб этой же серии?

Элейн, ну раз оно того стоит, думаю не грех будет её заказать) а на сколько вам её хватило?
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Мне масло Ши очень подходит, с помощью него ушла от обрезного маникюра
О! Это моя мечта!!! И правда заметила, что с маслом ши состояние кутикулы лучше и она как-то медленнее растет что ли... Но вот пока обрезной делаю... А сколько времени ушло на переход?
 
Последнее редактирование:

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
Девочки, кто уже продолжительное время пользуется Reviva Labs, Eye Gelee Concentrate, скажите пожалуйста, стоящая штука или нет? С припухлостями по утрам бороться помогает? С увлажнением как у него?
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Dzhema, точно помню 1 отзыв на последний, но девушка не видела никакого эффекта, т.к. не знала, какой эффект ждать от этого крема) обсуждали тут, зимой, перед НГ)) сейчас поищу, но не уверенна что найду) этот крем давно у меня в хотелках) просто куда их набирать мне блин)). Кстати, лично мне, внешне) этот крем нравится из-за незначительного, но количества ретинола и азелаиновой кислоты))
Ну и если производитель не пишет %, то никак и не узнаем, можно по сайту производителя посмотреть, может там где есть инфа.
Вот тут был отзыв-рассуждение с поста №7955. Больше отзывов не встречала.
Шушу, да я знаю, что ты подготовленная)))) Ну попробуй конечно)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dzhema и Шушу

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хороший питательный крем или лосьон для тела.
Мне вот этот лосьон для тела очень нравится.Плотненький,питательный,но размазывается очень легко,структура сливок...хорошо впитывается,нет ни жирности,ни липкости (хоть это и масло/лосьон от растяжек для беременных) Запах легкой ванили+нотка апельсина.:)
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Lorellej, ну антивозрастной уход бывает разный: есть средства, которые называют антивозрастными, но по сути они лишь предупреждают старение (за счет питания, увлажнения и антиоксидантной защиты). Вот пример такого крема: http://www.iherb.com/Earth-Science-Active-Age-Defense-Cellagen-Renewal-Serum-1-fl-oz-30-ml/14572. за счет гиалуронки и всяких растительных экстрактов он защищает кожу от появления признаков старения. Но не борется с ними.
А вот кремы, о которых я написала выше, они уже воздействуют на процессы, происходящие в коже, и эти средства уже по-настоящему антивозрастные (но опять же не для старушек, а для людей, у которых появились морщинки, пропал тонус кожи, она стала более "рыхлой", поплыл контур лица и пр.)
Выбирая средство, ориентируйтесь на состояние кожи, а не свой возраст. И не бойтесь надписей anti aging. И внимательно читайте-переводите аннотацию. Если в ней есть слова: предупреждает старение кожи, защищает кожу от старения, смело можете брать такое средство. Нет ничего лучше грамотной профилактики старения. Имхо, лучше перебдеть, чем недобдеть)))

По поводу средства для жирной кожи, посмотрите этот гель: http://www.iherb.com/Zia-Natural-Skincare-Skin-Basics-Herbal-Moisture-Gel-1-6-fl-oz-50-ml/17348
 
  • Like
Реакции: Fata Morgana

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
И ещё по поводу фирмы Jason Natural , ИМХО, но косметика не настолько сильна,чтобы достаточно увлажнить и напитать кожу,которая растягивается очень быстро.
Я сейчас, будучи не беременной, не могу сказать,что эта фирма хорошо увлажняет мою кожу.
 

Veraprih

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
326
742
0
Киев
vkontakte.ru
areadna, поняла вас)
Я иногда беру многофункционалку, иногда отдельные средства - по настроению :yes:

(чаще всего мультиф. - это хорошее мыло :))
 

XXI-BEK

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
7
0
0
Уфа
Здравсвуйте)))Первый раз тут, не разобралась еще особо)))
Уже 3 года мучают подкожные прыщи, не знаю как они называются. Белые бугорки, и их может выдавить только косметолог с иголочкой. И утром их вроде нет, а ближе к вечеру появляются. Их особенно много на щеках. Так же есть на лбу и на висках. Но носу обычные черные точки.
Кожа не знаю какая у меня))) Вроде и не комби, и не жир и не сухая.
Посоветуйте, пожалуйста, средства, которые могут помочь мне. Тут только нашла одно http://www.iherb.com/MyChelle-Derma...ntrol-Serum-Step-3-0-5-fl-oz-15-ml/17936?at=0

Девушка вроде с такой же проблемой отзыв оставила про него в другой теме. Спасибо большое всем советчикам заранее))))
 
Последнее редактирование:

Nadya8730

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
68
298
0
Москва
Кстати, нашла инфу по фильтрам, задумалась... Некоторые из этих фильтров присутствуют в хербовской "безопасной косметике"

Химические фильтры, имеющие гормоноподобное действие, способные проникать глубоко в кожу, также пишут, что они могут проникать даже в грудное молоко

Benzophenone-3 (Oxybenzon)/бензофенон-3 (БФ-3) они еще и сильные аллергены

Спасибо за такой развернутый ответ! Теперь и я задумалась ... стоит ли их покупать..
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
девочки, а средство для отбеливания старческих пятен (для мамы) и для отбеливания веснушек (для себя) знаете?


Cavid, на лето - скинорен, а осенью -AHA кислоты купите.


скинорен - средство для лечения и избавления от прыщей, акне и угрей на лице, по цене - 600-700, курс лечения - месяц, результаты - выборочно, за ним - в аптеку...

а зачем тогда постом выше мне советовали тут его от веснушек ? ваще не поняла совет ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.