Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
~~~Slada~~~, так потребности в разном возрасте разные, а симптомы могут совпадать. У меня, к примеру, в 20 лет кожа обезвожена была, а я на нее возрастные крема намазывала, от обезвоженности ведь тоже морщинки появляются. А испортила кремами класса люкс и аптечными.[OFF] Названия не помню уже, но если интересует могу посмотреть, визуально вспомню. А марки такие брала: из люкса PAYOT, Шанель, ESTEE LAUDER (вообще жесть, а не крем был, хотя тоналки у них очень даже), EISENBERG( какой-то "эликсир молодости", золотой пленкой на коже лежит, потом еще антивозрастной тоже был, затем от безысходности купила той же марки просто увлажняющий день/ночь, вот коже полегче стало).Из аптечных брала lierac, маме его отдала-вот ей понравился очень. Ну и еще какие-то брала уж не помню, но если меня на чем-то стопорит, то до победного))) Думала, что ну вот этот то крем мне точно поможет, кожа все хуже, а я все более сильные средства покупаю.. Перешла потом на увлажняющие, кожа прям обрела вторую жизнь. Не сразу, но я к этому пришла. Iherb мне в этом очень помог, кстати:aj:[/OFF]
 

TerraGetta

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
192
202
0
Воронеж
AnnaGuravl, я бы вам посоветовала отменить тот уход, который у вас сейчас и обратиться к косметологу. Чтобы та посмотрела лицо и выписала какие-нибудь мазюкалки на период заживления. Заодно посмотрите, как поведет себя кожа. Если все нормализуется, значит виновата косметика. Если нет, стоит обследовать внутренности, может какой орган приболел.
зы. Мне черное мыло тоже не подошло категорически.
 

sacurasama

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
476
221
0
39
Санкт-Петербург
Купила себе такой серум - Nature-s-Gate-Organics-Light-Switch-Lemon-Skin-Brightening-Serum-For-Day-Night
Состав указанный на сайте, не такой как на упаковке.
На коробке такой: water, dimethicone, cyclopentasiloxane, citrus unshiu (japanise mandarine) peel extract, glycerine, domethicone/peg-10/15 crosspolymer, polysorbate 80, alcohol denat.... и далее растительные всякие экстракты.
Может кому пригодится информация.
 

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
У кого есть мятная маска, на какое лицо наносите? влажное или сухое? в описании не написано(
 

Veraprih

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
326
742
0
Киев
vkontakte.ru
radulia, да-да, мицеллярка, конечно)
но мой макияж она вообще не стирает, только размазывает и кожу глаз растягивает :).
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
tasvaya, миндальное, абрикосовое и на них похожие :)

попробуйте вот это, хочу взять себе, оно согревающее, что при массаже очень необходимо и состав отличный. Еще есть такое, со всякими полезностями
 
  • Like
Реакции: tasvaya

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
C_Nastya,
У меня они в Notification list, как только появятся, хочу заказать. Добавила, как обычно, по хвастам.
Говорят, отличные:yes:
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Девочки,подскажите ещё-оно пенится
Оно хорошо пенится,и пена очень нежная!Вот мой хваст,где я о нём писала.

Maruka добавил 05.12.2011 в 21:45
одной микрокапелюшки для интим. гигиены достаточно, пенится хорошо
.

Это такое же:ag:,юзаю его уже много месяцев,а нет чуть меньше половины.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Deniela и Don Ralfonso

jrcfyf

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
67
19
0
ЯНАО
Fata Morgana, увидела, спасибо! А из солнезащитных средств пробовали что-нибудь?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Dzhema, попробуйте поперекатывать крем в тюбике, чтобы масса однородной стала. Я его трясу, нажимаю в разных местах на тюбик, оставляю в прохладном месте, не в холодильнике, а в комнате, где не очень жарко. Обычно такие действия помогают, если срок годности не вышел.
 
  • Like
Реакции: Dzhema

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
в порядок приводит... ... ...
А дальше пошло "пип-пип-пип" - непечатно :ag:
Ну может кому-то и правда помогает. Я вот в восторге от масла вин. косточек, точно также кто-то может иметь обратное мнение. Я принимаю это как данность))
Расширять ассортимент тоже полезно! Аргановое масло уже практически в кармане у меня, будет проводить полевые эксперименты))
Еще хочу масла календулы, шиповника и баобаба, но все сразу мне не одолеть :ag:
 

Nasaka

Активный пользователь
Шопоголик
06.04.2011
319
246
43
Уфа
вот засада пока я собиралась купить сыворотку для ресниц Larenim, она кончилась .. ((
и с черным мылом Нубиан , второй месяц бардак, пишут сроки появления они подходят мыла нет , плачу ((((

Мавсик, эту сыворотку мы используем под крем ? под масло можно? или самостоятельно .. я с сыворотками пока не сталкивалась )))

Элейн, а почему масло виноградных косточек должно помогать от комедонов? в первый раз такое слышу... Я пользовалась раньше когда уход в основном из масел состоял.. такого эффекта не заметила, правда и масло было не Хербовское, и другие масла присутствовали. Но единственное скажу при уходе жа кожей лица маслами , моя комби кожа стала , равномернее, ближе к нормальной, жирность уменьшилась сильно, но черные точеки были и есть (((
 
Последнее редактирование:

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Элейн добавил 07.08.2012 в 22:30
Раритет, и как вам цитрусовая умывалка?
Учитывая что у меня кожа жирная, в принципе чувствительной ее не назовешь- вполне себе хорошая умывалка. Но хочеться чего-то...
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
luluna, Мне в дорогу,очень удобно было бы брать:)Летом хорошо такие с собой носить...
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
~~~Slada~~~, ну я поняла, что это типа экстракт, там 500 мг
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.