Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
КотоФея, ну блин, а она промолчала))

Lalila добавил 01.06.2012 в 15:06
stellalata,
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
40
Москва, Метрогородок
девушки-красавицы, всем привет!
прежде всего спасибо всем за то огромное количество информации, которая здесь собрана :) мозги скрипят, но я стараюсь, изучаю, уже сделала благодаря вашим бесценым отзывам несколько заказов :ax:
Ну и наконец пришло время обратиться к вам за профессиональным советом. Поможите, люди добрые, кто чем может :ag:

Тока не смейтесь, но я дожила до 28 лет и полный профан по части косметических средств.
Смотреть далее

Конкретная большая проблема для меня сейчас - область вокруг глаз.
Смотреть далее

Мне необходимо что-то, что работало бы каждый день. При этом я подчеркиваю, что к собственно лицу у меня претензий нет, с ним все ОК, надо реанимировать только глаза. "Основное требование" к уходу - чтобы все было быстро. Обычно у меня так: тоник на спонж - лицо протерла - крем нанесла - и легла спать, на все про все 3 минуты. Умывалки / пенки не люблю.

Прочитав форум, заказала
Смотреть далее

В общем, девушки, развейте пожалуйста мои страхи и сомнения, которые, скорее всего, идут просто от незнания. Ориентироваться очень сложно, поскольку половина профессионалов, косметологов итд вопит, что антивозрастные средства надо использовать чуть ли не с 25 лет (то есть я безнадежно устарела уже :ag: ), а другая половина (и те, кто меня видел вживую))) ) твердят, что мне ничего не нужно. Помогите найти золотую середину и простите, что краткость оказалась не моей сестрой :ag: но я решила, что лучше рассказать побольше, чем потом погореть на недостатке информации :super_smilies054::00108: Ведь тут многие писали (и я соглашусь), что на айхербе мало конкретной информации
Смотреть далее

P.S. стараюсь вести "здоровый образ жизни": правильно питаться, не переедать, бросила курить, занимаюсь регулярно спортом, йогой итд) это все - гармоничная часть моей жизни, а не нечеловеческие усилия вроде сидения на экстренных диетах))))) но в городских условиях сохранять свежесть юности все сложнее с каждым годом) :super_smilies075:
 
Последнее редактирование:

Элейн

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
174
33
0
в городе
Добрый день) Девушки, я раньше покупала достаточно дорогие умывалки для проблемно кожи на айхербе. Хотелось бы узнать, есть ли какие-то демократичные варианты?) Но действенные. Средства на осень, зиму.
Может кто-то пробовал это средство http://www.iherb.com/Beauty-Without-Cruelty-Facial-Cleanser-3-AHA-Complex-8-5-fl-oz-250-ml/9574?
 

МаНа

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
69
44
0
Минск
Девушки,я к вам с просьбой. Мне надо в подарок подобрать крема,девушке 30 лет,нормальная кожа,на зиму что-нибудь.Крем вокруг глаз,дневной,ночной. Я рассматривала Мишель или борлинд ( только уж дороговато выйдет) мне хочется и хорошо и не дорого. Я плохо разбираюсь в разнообразии херба,может кто-то подходит под этит тип лица и поможет мне?
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
девочки, а есть ли крема для лица на айхербе , что бы не было вообще спирта в составе? :ah:
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
emi, контрактубексом можно свежий рубец мазать, в нем вытяжка из лука, который способствует смягчению и обновлению кожи
В первом средстве тоже есть экстракт лука, но концентрация маловата, он ближе к концу списка игредиентов, а вот в третьем лучка много, имхо это хорошо:)
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Taisenka, :)
Алёнчиk, вообще, раз подходит для кожи с акне, поразабиваемым быть не может и это уже радует)*меня). Но оно такое не привычное на слух и видимо мало у кого опыт с ним есть) и хочется и колется)) я всё на аргану не решусь))) Как то вроде и нужно и без него всё достойно), а тут вот теперь Чиа)).
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Rox, ночной крем для лица от kiss my face посмотрите, у меня в подписи ссылка. Отличные крема у Weleda, если кожа жирная, или нормальная, то лучше смотрите лосьоны для лица.

Крем для рук от Нубиан с коноплей помогает хорошо, еще крема для тела от Now Food мне больше для рук подошли, чем для тела.
 
  • Like
Реакции: Rox

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Девочки, кто как пользовался этим праймером.
Один раз нанесла на лицо и потом почти сразу тональный крем, ну может чуть-чуть были заметны улучшения, сегодня дала высохнуть, а потом тональный, результат просто нулевой. Что я не так делаю, подскажите, плиз:ax:
 

Лера+Тимур

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
68
10
0
Донецк
Я маме (54 года, морщинки лучики от глаз к щекам и вискам, кожа в принципе нормальная) брала крем и сыворотку из этой серии
http://www.iherb.com/Orjene-Organic...-Recovery-Night-Treatment-2-oz-56-g/6758?at=0
уже заканчивается, в принципе, мама довольна - общее состояние кожи улучшилось, морщинки стали менее заметны, цвет лица лучше, да и вообще - подтянулось лицо как-то.
Единственное - первую неделю довольно чувствительно щипало и немного краснело лицо (думаю это кислоты в составе давали о себе знать), потом прошло.
Теперь вот хочу поэксперементировать, прикупить ей что-то еще, так что тоже интересно послушать мнения девочек)
 
  • Like
Реакции: Ki-Ki

Доня

Новичок
Шопоголик
Aliko, у меня набор для чувствительной кожи, кожа похожа на вашу, только высыпания перед определеными днями, еще есть небольшой купероз/звездочки, этот набор очень деликатый, если вы хотите бороться с большими порами и высыпаниями, он не пойдет, если увлажнение и шелушение, то можно его, а уж отдельно для точечной борьбы с высыпаниями.
Deniela, +1
Kaatia, +1
 
  • Like
Реакции: Aliko

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Ereal,
Вот этот антисептический крем с Чайным деревом должен подойти Вашей коже.
Отзывы на него Тут и Тут
 
  • Like
Реакции: Ereal

Tekki

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
142
171
0
Москва
Подскажите крем для глаз хороший. Что-то резко морщины под глазами появились и кожа прям сухая . Возраст 33 года. Пусть дорогой , но что-бы подействовал.
 

kobrin

Новичок
Шопоголик
Девчата всем добрый вечер!
Посоветуйте пожалуйста крем дневной с СПФ для лица,ночной уход,умывалку . Мне 40 лет,кожа сухая, Т зона кожа смешанная, бывают прыщики,мелкие морщинки на лбу, летом появляются пигментные пятна..Хочется освежить кожицу к лету.Кислоты хочу заказать на осень,что лучше
Life Flo Health, Retinol A 1%, Advanced Revitalization Cream
Reviva Labs, 5% Glycolic Acid Cream
Earth Science, A/B Hydroxy Acid Night Rejuvenator
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
минеральное масло, что не есть гут
Вот этим я грешу,конечно, мне не очень важно натур или не натур косметика, люблю хороший конечный результат.


я бы взяла веледу, масло с витамином е, миндальное.
Ну собственно об этом мы и пишем, просто я,например, не вижу смысла тратиться на дополнительные масла при покупке уже дорогой Веледы. Это личное дело каждого.
А так - побольше з.пл. и я бы всё покупала что вижу:)
 

svetlana_il

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
55
5
0
Haifa
Татьяна1811 добавил 14.01.2012 в 16:28
Девочки, я к вам с проблемой. Купила по многочисленным отзывам и рекомендациям http://www.iherb.com/Dr-Bronner-s-M...tile-Soap-Unscented-16-fl-oz-472-ml/6971?at=0 для интимной гигиены. Я использую и для мытья тела, и для умывания-мне очень нравится. А вот у дочки
Смотреть далее Что это может быть, подскажите, кто знает, пожалуйста. Хочу дочу перевести на натуральные средства, чтобы меньше бяками пользовалась.[/QUOTE]

мне кажется. тут все индивидуально, я тоже по этой причине не могу Д-р Броннер для интимной гигиены пользоваться:(
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Seda, составы конечно отличные на первый взгляд, но не факт, что там только это написано на банке, может на странице производителя более полный состав?
 
  • Like
Реакции: Seda

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
девочки, подскажите кремик - 25 лет кожа чувствительная на холоде сохнет, чем-нить не тем помажешь - жирнится, нужно что-то увлажняющее и не жирное, буду рада всем советам:ah:
У Обри Органикс достаточно жирная основа, можно взять в тревел наборах для начала. Для чувствительной кожи хороший крем, но если кожа жирнится, то не подойдет, у меня такая же проблема, он мне подходит только на ночь. Днем часа через 3 ощущение, что лицо не дышит. Планирую взять на лето либо для комби кожи ( но там масло ши достаточно близко в составе) или для жирной кожи (там масел поменьше, должна быть легче текстура).
Масло Эму хороший вариант опять же на ночь, но на день конечно не подойдет. Это все таки масло.
А вообще с чувствительной, требующей увлажнения кожей, и в тоже время склонной к жирности (это скорее всего обезвоженная комби кожа) хорошего варианта пока не нашла на iherb. Нужна текстура флюида.
Есть хорошие легкие крема, но они почти все anti-age или состав не впечатляет.
 
  • Like
Реакции: Artemeva и areadna
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.