Доставка RU Macys.com - гипермаркет в США

Клео

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
305
165
0
Москва
spec-snab.ru
porque, я отправляла на Шопфанс. А еще мне кажется что Visa gold обладает волшебными свойствами, т.к. оплачивала несколько раз в других правда магазинах, обычной сбербанковской визой и оплата не проходила, а gold "хавают" все. И без дополнительной проверки. Но может я и ошибаюсь.
 

MamaChoLLi

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
379
355
0
юфо
Клео, Ирина, спасибо за ответ. будем пробовать.:ax:
А вопросы возникают потому, что многие с американско картой не могут отпарвить на ШФ; не принимают карты, если адрес привязанный к карте отличается от биллинга, ит.д.
Возможно дело в небольшой сумме заказа.
Теперь просто нужно пробовать и отписываться у кого как получилось:ax:
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Я психую!!:( Помогите пожалуйста, что за размеры указаны в магазине?? В частности у нижнего белья (трусы) размеров 5,7, 9?? чьи это размеры? Размерная таблица ни о чем не говорит, она просто не совпадает с изделиями.
 

Марьянкина

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
2
0
0
Ангарск
Девочки, помогите, пожалуйста. Ситуация следующая. Оформила заказ, на place order, ввела данные карты, они пишут, что не смогли авторизировать и тут же приходит смс с банка, что деньги успешно сняты. Написала им письмо, но все равно переживаю. Может кто нибудь сталкивался с подобным... Что посоветуете?
 

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
Лучше делать заказ вечером или ночью, меньше шансов, что чего-нибудь не будет. Раньше, если не было одной или нескольких позиций, весь заказ не отменяли, только стоимость доставки уменьшали. Насчет сроков вообще кошмар: очень долго стали везти
 
  • Like
Реакции: swan

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Анэчка, от суммы не зависит, зависит от того заблокирован ли адрес посредника...
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Fiora,

я правильно понимаю, что у вас заказ свыше 200 евро получился и еще дополнительно придется платить дхл за оформление? или нет?

ДЧЛ за оформление ничего не надо платить. Все необходимые суммы с вас возьмет 51.
 
  • Like
Реакции: Delphina

Дикая

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
188
105
0
Питер
Сделала заказ, за 4 дня он в России. Сейчас уже неделю в DHL болтается. Обещают в течение 2-х недель доставить...
Конечно доставка не бюджетная совсем. Но я очень люблю самостоятельные покупки.
 

giuly

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
69
5
0
москва
А я 12 января сделала заказ - мужу ботинки Тимберленд, вот теперь жду-с, когда отправятся из магазина.
 

Irinabis

Душа компании
Шопоголик
08.11.2011
115
508
93
Тюмень
Я им в прошлую субботу писала по поводу того, что не проходит код от Мастеркард на доставку за 9,99. Там на сайте есть форма обратной связи про применение промо-кодов к уже сделанным заказам, я туда написала, но номер заказа не стала указывать - у меня на предыдущий заказ этот код прошел (сегодня уже первая часть заказа пришла), я писала, что сейчас этот код не проходит. В общем, сегодня пришел ответ
Hi Irina,

Please accept our sincere apology for the delay in responding to your
email regarding order # XХХХ. We apologize for any inconvenience
this may have caused.

I am pleased to inform you that I have removed your shipping / handling
of $9.99 from your order. This is per the promotional code: MC51.
Please allow up to 10 business days to receive this credit back to your
original form of payment.

I am sorry for any trouble you had. If there is anything else we can do
to help, please don't hesitate to call us at 011-513-573-7912, or send
an email to internationalcustomerservice@macys.com.

Best Regards,

Jeanne Mulholland
Internet Customer Service

Там стоит номер моего первого заказа от ЧП. Я-то сначала подумала, что они извиняются, что задержка с отправкой (2 вещи еще не выслали) и возвращают за это стоимость доставки, но потом почитала внимательно и через переводчик - то ли они отрегулируют стоимость доставки до 9,99 по коду МС51 и вернут разницу на карту (разницы-то и нет), то ли в извинение за то, что код не проходит, вернут стоимость доставки по первому заказу 9.99. Сижу, думаю, может дозаказать себе посуду и опять туда письмо отправить, чтобы разницу в стоимости доставки возместили ???
 
Последнее редактирование:

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
Если напрямую в РФ, всегда ДХЛ. Максимум 200 евро. если выше, ДХЛ попросит доки выслать, подтверждающие, что не товары для личных целей (типа сканов страницы с покупками, банк карт и тп)
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
если заказывать в Россию, снимают ту сумму, что указана в рублях или же сумму в долларах по курсу банка? За что берется налог с продаж?
При выборе отправки в РФ, оплата сразу в корзине отражается в рублях, никакого налога нет. Далее при оформлении заказа должны быть указаны способ доставки и расчетное время.
Снимок экрана 2015-05-14 в 19.30.12.png
 

ОлегЧикаго

Проверенный посредник
21.06.2011
1 140
216
0
Чикаго,США
так мне имейл приходил, типа все ок, ждите
даже вот не поленилась, нашла

Order date:
03/29/14

Order status:
Confirmed, In Process

а потом молча отменили ((

И такое бывает, к сожалению

Как вы меня с Сефорой расстроили :(( у меня на нее крупные планы были, думала без посредника заказать и не переплачивать 10% ((( знала бы заранее заказала бы
Есть посредники и за меньшую комиссию :)

Существует еще магазин ULTA.com , в принципе тоже самое что и Sephora, но я без понятия если они принимают рос. карты
 

mbspb

Новичок
Шопоголик
06.08.2012
55
122
0
Санкт-Петербург
заказываю с Macy's напрямую с доставкой в Россию. и тут такая история - с 31 июля на 1 августа на сайте была прям грандиозная распродажа осенней и зимней верхней одежды - плащи, куртки Майкл Корс и DKNY примерно по 50 долларов были.
заказала, все как обычно - прислали order received, заблокировали деньги. жду order confirmation - нет и нет. ну думаю ладно, такая распродажа - наверное у них куча заказов, пришлют чуть позже. как бы не так! в итоге написала им письмо - а они ответили, мол, у нас был сбой на прокси-сервере и ваш заказ не прошел. сорри и все такое. вот так... не захотели нам отдавать хорошие распродажные вещи...
:(
 

Quest

Новичок
Шопоголик
02.11.2012
8
0
0
Москва
Подскажите пожалуйста кто знает на счет сборки посылки в Россию в Macy's.
Сделал заказ 16 ноября. Заказ был принят Fifty One.
Когда я смотрю Order Tracking я вижу что они отослали 14 из 15 вещей в International Processing Center. Но одной вещи (самой главной для меня, куртки) не видно. Она на сайте числилась как "5 day shipping directly from vendor".
Я думаю стоит их тормошить по этому вопросу или пока подождать? Как обычно бывает с такими вещами?
 

Quest

Новичок
Шопоголик
02.11.2012
8
0
0
Москва
galyakom,

Спасибо за ответ. А что за глюки с оплатой, они вначале сняли всю сумму заказа а теперь снимают опять по частям... Но первая сумма пока на холде...
И странно что посылок несколько, я с DHL не имел дело, они каждую посылку отдельно буду привозить?
 

Клео

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
305
165
0
Москва
spec-snab.ru
Девочки, дорогие, поздравьте меня. Macys отправил мне заказ!
Теперь о подробностях. Я скрыла свой IP, биллинг и шиппинг соответственно посредника. Оплата Visa Gold Сбербанка. Отправили FedEx. Как я и предполагала системе не нравиться наш русский IP, а так магазин готов работать с нашими картами. Тем более у них сейчас есть международная доставка. Так что желаю всем приятных покупок!
 

Восоль

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
10
1
0
Ростов-на-Дону
Всем добрый день! У меня продолжение истории, сегодня в 01.30ночи приходит смс от сбербанка: покупка на сумму 1360 рублей fiftione не выполнена. Это кто такие и за что сумма? Я уже отправила письмо в macys, но когда они ответят не известно:popcorm:(

Восоль добавил 07.11.2012 в 11:16
Только проверила в сбербанк онлайне эти же fiftyone и списали деньги за покупку 1 ноября.
 
Последнее редактирование:

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Прошу помощи в переводе! :help: Совершенно не понимаю какие размеры у постельного белья, что это значит twin full queen king калифорнийский king? Я так понимаю, у них там отдельно простыни, отдельно поподеяльники продаются. Таблицу с размерами найти не могу. Нужна простынь 180*200, 2 полуторных пододеяльника и наволочники 50*70 или 70*70. Как переводится на английский это добро? Онлайн переводчик не помогает.:bc:

Наташа, хорошая таблица определения размеров постельного белья по размеру кровати:
http://www.hardtofindsheets.com/sheet_chart.htm
или
http://www.preciousbedding.com/common-mattress-dimensions-a-9.html
Все измерения в inches: нужно см разделить на 2.5 и получаться inches.


Настя