nordstrom.com - мультибрендовый интернет-магазин, США

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
А я спокойно оформила заказ - никаких проблем. Карта - Виза Аэрофлот Сбербанк.
 

ipotemkina

Новичок
Шопоголик
09.09.2011
40
9
0
Киев, Украина
Хотейчик - по каким-то причинам они не могут снять деньги с Вашей карты. Сначала проверьте, как Вы заполнили billing inf. - нет ли там ошибок и перезвоните в колл центр Вашего банка и узнайте был ли запрос на снятие суммы Вашего заказа. Возможно Ваш банк отклонил этот платеж и необходимо отключение CVV кода. Но я тоже не очень опытный шопоголик и сама пошла бы таким путем. Может более опытные товарищи подскажут что-то более дельное.
 
  • Like
Реакции: Хотейчик

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Решил поделится с Вами как я обхожу проблему с входом в аккаунт nordstrom.Как кто то выше заметил скорее всего это какая то акция nordstrom к Российским ip.Собственно практическая часть:для тех у кого,телефон или планшет на os Android расскажу как можно спокойно осуществлять покупки на нордстроме даже тогда когда нас не пускают.Для начала нужно скачать пару преложений с google play marketa: Orbot (подменяет наш ip на ip других стран с которым нет проблем вхождения в наш акаунт).Вторая программа которой пользуюсь это нордстромовское приложение для os android у них же на сайте размещенно.Кликает на него тВас отсылает в google play market-скачиваете его и устанавливаете.Для тех у кого права root имеются включаем orbot используя мастер настроек настраиваем-ставим галочку на "запросить рут доступ","включить прозрачную проксификацию","направлять все через tor" после ждем подключения о чем будет свидетельствовать позеленевшая луковица и идем на нордстром скупаться.Для тех у кого нет root можно использовать orbot совместно с opera mobile в адресной строке которой пишем opera:config находим "proxy" входим ищем HTTP server и HTTPS server прописываем 127.0.0.1:8118 чуть ниже ставим галочки USE HTTP,USE HTTPS сохраняем,перезагружаем браузер.Теперь входим в orbot и в настройках выбираем opera mobile во вкладке "выбрать преложения для направления через tor" ВСЁ! Для всех остальных могу посоветовать opera mini,ucweb с них тоже можно свободно заходить т.к. они используют свои прокси сервера. Извиняюсь за оффтоп надеюсь кому то поможет.


а есть выход для обычных Виндовс=)
??
 

Jenya_01

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
288
533
0
Санкт-Петербург
Получается, на новый адрес ШФ заказать что-то больше никто не сможет?

У меня такой опыт: зарегистрировалась неделю назад на НС, прописала и биллинг, и шиппинг Шопфанса (новый). Заказ отменили через 10 минут. Поменяла биллинг на российский, всё встало на свои места, сделала 2 заказа, оба отправили, один даже уже успел прийти на склад. Так что абсолютно точно могу сказать, что с по крайней мере неделю назад с Шопфановским новым адресом проблем не было. Карта Виза Сбербанка.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Проверил. Адрес доставки исправил на новый адрес ШФ (просто в старом адресе внес необходимые изменения и подтвердил, что хочу использовать именно этот адрес), сделал пробную покупку. Биллинг адрес оставил свой реальный, включая российский индекс.
Подожду отправку.
Но сдается мне, что где-то Вы сами не так делаете.

Я была бы только рада, если так, но вопрос : что именно?:) Замучила уже и их и банк, никто не видит своей проблемы. Короче, звонить надо.
 

ivushka6

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
208
270
0
Москва
Девочки, помогите плиз. Хочу сделать заказ и отправить на шипиту. Корзину сформировала и нажимаю чекаут и дальше не пускает. Сто раз попробовала ни в какую. В строке где название сайта замочек и написано secure.nordstrom.com. Это что? Заблокировано что ли? Помогите разобраться.:ax:
 

Gassi

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
2
0
0
moskow
Он хочет от вас номер США.

А вы не могли бы мне подсказать как я должна его туда правильно написать? Есть номер в США, забыла добавить в перечисленное в предыдущем сообщение американский номер. Конечно и его я попробывала вбить-результат тот же самый. Номер абсолютно стандартный мобильный - начинается на +1202 и далее еще 5 цифр.
Очень вам буду благодарна за помощь!
 

Amon Love

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
14
1
0
33
Москва
marjana, Простите, я запуталась. У меня все три вещи стоили в сумме 170, а магазин взял и дополнительно снял еще 50$, пока мне ничего не вернулось на счет. Я так понимаю, лишнего, все же, Нордсторм не спишет и деньги вернуться? Мне особо не критично ожидание:) спасибо
 

shisune

Душа компании
Шопоголик
19.03.2010
178
3 660
93
Санкт-Петербург
девушки, подскажите, пожалуйста по доставке.
кому-то норд еще отправляет? у меня на адрес шопотама отказался, хотя раньше посылал нормально все((( отменил заказ! не знаю, через кого теперь там заказывать...
 

Donodaria

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
171
75
0
Челябинск
В понедельник рискнула сделала заказ через TOR, а не hideme. После двух отзывов об отменах заказа переживала, но сегодня получила письмо, что все отправлено :yes:
Аккаунт старый, карта была забита еще до того, как нас забанили
Смотреть далее...

Скажите на какую сумму был заказ. Планирую 300$. Возможно у них лимит, и все что сверху они проверяют. Nordstorm сначала блокирует сумму или сразу списывает?
 

rasiv

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
82
4
0
Вельск
Скажите, а как быть с Ебейтс? Ладно, можно обманным путем зайти на сайт, а как перейти с Ебейтса?
 

gallo_verde

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
118
69
0
Москва
но можно с помощью live chat сделать заказ с доставкой сша.

интересно, и как это сделать, если сам сайт не открывается. у меня, например, мой умный рутер не пропустил тор. я сначала расстроилась, а потом прочитала тут, что там вирусы. теперь побаиваюсь и второй прогой пользоваться. у меня уже был опыт с червем, лавсан или как-то так, это ужас :ai:
 

evrokiti

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
438
262
0
Санкт-Петербург
Сама так попалась)))
Первый раз делала заказ и не знала что они в инвойсе не считают тах, поэтому вторая сумма больше первой.
В банке мне сказали что обе суммы в блоке, так что первая вернется мне на счет, а вторую магазин спишет себе.

Так в том то и дело, что списаны обе суммы!!!:aq:
Не в блоке! Так мне в Сбербанке сказали.
 

Lirra

Новичок
Шопоголик
15.08.2014
8
4
0
Алматы
Девочки, у меня возникла проблема. Заказа отменяют из-за gift with purchase. Как от него избавиться? И еще можно ли в штатах заказывать лаки? Если да, то какая курьерская служба их доставляет?
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
miracle05, у меня то же самое, деньги блокируется, заказ не оформляется. В итоге уже 6 блокировок. И напрямую пробовала, и через тор-браузер, через чат не пробовала.
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Прямая доставка осталась, как и была. Блокируют адреса посредников

В Россию прямая доставка? Вы сами заказывали? я сколько не просила отправить напрмую - никак.Поделитесь опытом)))
 

Мисс Марпл

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
338
435
0
Москва
Нежный_вампир, ну вообще то по Вашим ссылкам они как раз есть. 27 на Enzo Angiolini и 4 на Steve Madden.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita,

сколько я им писала про доставку в Россию не передать))не пробиваются. Это при том, что я два раза в месяц точно покупаю у них)))нет, и все тут..Хотя если снова доставка через 51 - тоже морока еще та будет..


Жаль, они не хотят иметь ничего с нашими таможенными правилами,
Думаю,что все равно прийдет время( лет 100 например:ag:), и они будут работать с Россией.:popcorm1: