www.wtobusiness.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kROOT

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
44
15
0
Уфа
Вот что они отвечали
> > Dear friend
> >
> > how are you.you are mumber in my website..so you have Username..please you
> > input your Username..thanks
> >
> > all of items are same as pictures..they are really aaa quality..i can
> > shipping by ems..about 7 days to your door
> >
> > best regards
> >
> > ketty

> > it is ok..i have got your order again..the total is the same..please you
> > send money to lijihongchina@yahoo.cn and i will send your order tomorrow
Т.е. вечером деньги, завтра стулья :)
Надо было конечно на счет теплости плаща уточнить, ступил.
 

Симпатяшка

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
26
2
0
Ярославль
Симпатяшка, кстати high quallity, я так поняла, натуральная кожа и 100% копия?
вы какие заказали?

отпишитесь как получите и фото хорошо бы)

Как мне написала эта девушка, то у них все натур кожа, фиг знает, сомневаюсь я что-то.:popcorm1:
 

Mr_bay

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
139
22
0
Минск
goo.gl
Слышно ли что-нибудь новое о сайте? НА многих форумах видел его в списках мошенников. Хотя человек этот имел 1 сообщение...

Upd: Нашел на другой форуме копию это темы. Основные персонажи пишут то же что и здешние. Полагаю это просто хитрый замысел по заманиванию клиентов, которые будут кинуты.
 

elenka848

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
55
4
0
Европа
Ну с купальниками вообще лотырея! Вы мои фото купальников сверху видели? Так вот: низ у меня XS (джинсы 34 размер европейский), верх 75С. Купальник сзади на завязках, поэтому 70 или 75 не имеет значения. Но вот все остальное.. я не знаю как выбрать размер. Спрашивала у Кэтти, та как обычно ничего не знает (тоже мне продавец). Я взяла L наугад, исходя из того, что большой купальник можно ушить, а вот маленький только выбросить.Ну и в принципе на предыдущий страницах девочки писали, что купальники прилично маломерят!
В итоге оба купальники пришли L, но один оказался как раз, а во втором плавки на попу в 2 раза бол ше чем у меня :) А верх такой же как в первом, т.е. нормальный.
Вам советую взять тоже L (я правда не знаю как выглядит их М, но S вообще на ребенка).

elenka848 добавил 23.06.2011 в 01:57
Я вот хотела у нее еще худи мужу заказать и кроссовки Пума, но мне кажется качество обуви у них плохое. Кто-то брал кроссовки?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: juliastra

гас

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
2
0
0
Махачкала
я им то свой адрес вроде то и не указывал..только когда на сайте регистрировался,на этом китайском- одежды,там заполнил графу адрес..не знаю..они по нему и высылают что ли???
 

Skyfair

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
48
9
0
Калининград
Девочки, тоже хочу заказать отсюда, да как-то боязно. Хотя в черных списках я этого сайта не нашла.
 

goldlable

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
277
93
0
Perm
Подскажите,может кто заказывал, сумки высокого качества правда с сертификатом или нет? Просто разница есть или одно и тоже?
 

ljudmila

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
15
88
0
tallinn
Всем привет!
Даже и не знаю с чего начать.
Всего в моем заказе было 11 вещей вчера получила 2 посылки и 2 по номерам показывает что отправили только вчера.

Сумка гермес как тут ранее уже писали просто ппц...(извините) цвет за место белого какой то зеленый, воняет уххх ночь провела на балконе и то запах остался.

2 пары туфлей лабутон размер 37 одни подошли а вторые малы ну и запах фуууу, и те что подошли я заказала розовые а мне прислали коричневые, 2 платья материал на 3 нитки торчат но в общем померила сели красиво.

Мужская куртка кельвит клейн вот это порадовало качество хорошее этикетки как в магазине, единственное муж носит размер л я заказала хл и то рукава немного коротковатые, но все равно она нечего.

Мои заказ был на 260 евро и скажу что я не довольна!
Сеичас хочу что бы она мне поменяла туфли на нормальный цвет сумка ладно и хочу посмотреть еще 2 посылки. Но страшно!!!

А ну и с весом врут!

Я после этого заказа сделала заказ через посредника на таобао 13 вещей вместе с пересылкой 170 евро и там конечно не все подошло но в общем впечатление осталось лучшее! Тут туфли обошлись 2 пары 54+54+25 долларов а там сапожки и туфли около 70 долларов и скажу качество лучше и вони нет!

Не кому не рекомендую заказывать через этот магазин! Вещи что они продают не стоят этих денег.
 

ljudmila

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
15
88
0
tallinn
Ого и у меня едет сумка гермес...... ну если честно я уже мало на что рассчитываю, начиталась уже...... эх..
 

elenka848

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
55
4
0
Европа
Сегодня опять пришлось выбирать другую кепку :( Дала ей на выбор 4 варианта, что будет то и вышлет, а то мы так никогда не закончим с этими кепками. Пообещала завтра обязательно отправить! Они что там и по воскресеньям пашут?
 

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
вчера получила уже вторую посылку, отпишусь по обеим
размер S, обувь 37
для СПАСИБО есть кнопочка)

1. брелок Coach. упакован в коробочку, хороший, ровненький
UpLPdIDw.jpg


2. балетки Chanel (внутри написано Gucci))
заказала свой 37, оказались малы, они на 36 размер. ПРОДАЮ! за свою цену
0X8hWH4t.jpg


3. сумка Hermes, классная, яркая, красивая, но я напокупала много сумок ди и решила отходить от розового( поэтому ПРОДАЮ!
8cVC6jOM.jpg


4. сумки Louis Vuitton, уже 3 заказывала, разных размеров, хорошие, правда зимой в мороз чуть ручки стали трескаться, поэтому зимой не ходила с ней, а так мягкий кожзам, хороший
4TFIoU7n.jpg

TtVPSQXr.jpg


5. костюм Juisy. брала S, мне как раз, плюш хороший, сшито все хорошо, следом заказала другого цвета, поэтому этот ПРОДАЮ!
WPLTfgF1.jpg

375GBv7f.jpg

ZKlpCmo5.jpg


6. костюм Juisy. брала S, тоже хороший, были еле заметные пятна на брюках, думаю отстираю
L3JZuy1C.jpg

ZS4clx5P.jpg


7. трусы CK. маломерки! черные М, но пойдут только на 10летнего ребенка, отдам сестре, белые L мне как раз
NEAM0AxR.jpg


8. браслеты Juisy, красивые, в коробочках, тот что под серебро, очень тяжелый!
joVe2CS4.jpg


9. футболки Audigier, тоже маломерки, ту, что слева ношу, а вот которая справа мала! поэтому тоже ПРОДАЮ!
каччество хорошее, рисунок после стирки на месте, ткань хлопок
Q342udrH.jpg


все) по вопросу продаж в личку пожалуйста) продам по цене сайта, вышлю в любой город России :yes:

maribriz добавил 19.04.2011 в 16:21

пятна на костюме не отстирались, не смертельно, их не сильно видно, кетти пообещала в следующем заказе выслать такой же костюм бесплатно. посмотрим..
 
Последнее редактирование:

Legally1

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
46
5
0
Санкт-Петербург
Наконец-то я получила свою посылку.
Пока только проверила наличие, но даже сквозь пакеты мне все очень понравилось.
Буду дома, все распакую и сфоткаю.

Кстати, часто пишут,что китайские вещи воняют. мои вообще без запаха какого-либо.

Поделитесь пожалуйста впечатлением как посмотрите ) вот вот тоже заказ хочу сделать, как з/п получу )))
а что вы заказали если не секрет?

И как у них по наличию?все было что заказали или замены делали?
 

Legally1

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
46
5
0
Санкт-Петербург
Legally1, классные вещи! я вот тоже хочу заказать сумку juicy. Боялась что будет хуже чем на фото на сайте, а смотрю, что очень даже хороша!
а костюм какой размер брали на какие параметры??
И майки тоже, напишите пожалуйста!

А вот у меня Кэтти постоянно в оффлайн уже который день! не знаю что и делать, хочу заказ сделать и с ней уточнить детали...а не могу =(((

ношу русский 46 ) брала Л ку ))
сейчас подруге синий ХЛ пришел )) тоже мгу сказать хорошо )) просто у меня верх 44 а иногда и 42 ) так что кофта и от ХЛ нормально смотриться ))

сумка даже незнаю, на мой фотке тоже похожа как на сайте ))) а из пакета достала другая )) может просто мятая ))
размеры у нее (я быстро измеряла) высота у нее 25 см ширина 33 см

Футболку женскую взяла М )) уж не могла позволить себе Л заказать ))) села хорошо! может и Л ку лучше было бы.. фиг знает ) все хорошо.. но плечи у меня не на мести )) думаю что у них все футболки такие.. все таки китайцы )) материал Хлопок!!

Мужская футболка брала Л молодому человеку, не мерил еще, но думаю мала будет )) все таки он и так ХЛ носит ) зачем Л заказала незнаю )))
качество тоже понравилось! хлопок!

Legally1 добавил 09.06.2011 в 18:16
Legally1, вещи класные!:) Кепки мне нравятся даже больше чем у нее на сайте! :ay: А ремень кожаный?
Вот видите она вам написала 20$ на посылке, а мне ничего не написала :( Опять придется за растаможку платить, вчера 20 евро заплатила за посылку стоимостью 110 евро. Оказывается все что дороже 45 евро облагается пошлиной :ai: Это что мне по одной вещи что-ль придется заказывать? :ag:
juliastra, у меня Кэтти сейчас онлайн, ты просто проверяй каждый час. Она там сутра есть и после обеда, а в середине дня ее нет несколько часов. Как-то так, я ее режим вычислила немного :)

Ремень так не поняла )) внутри вроде и кожа ))) а вот сверху даже незнаю что это, просто толстая наклейка или даже чуть на резину похоже ) но мне он очень нравиться!!!!
 
Последнее редактирование:

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
Jane Arrow, спасибо за хваст)
вещи действительно достойные по качеству, хотя это обосновано не самой низкой ценой по сравнению с другими китайскими магазинами.

наверное тоже выложу фото как вторая посылка придет)
 

kROOT

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
44
15
0
Уфа
maribriz, Посылка, в которой часы, с 21.12 на экспорте, у ЕМС похоже серьезный затык.
А по 1й посылки оттуда отчитался.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.