Распродажи, скидки, акции, купоны на aliexpress (алиэкспресс)

Barmaglot

Новичок
Шопоголик
13.01.2014
65
999
0
Minsk, Belarus
Лена! Я попробую снова!
Прошлась по ссылкам Зед и Диор :)

Barmaglot добавил 14.03.2014 в 12:51
У меня почему-то игра с ноута виснет(( Использовала три попытки с телефона, но там ссылка не дается для приглашения друзей(
попробуйте сменить браузер
 
Последнее редактирование:

vitleona

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
112
492
0
Новотроицк
Здравствуйте, объясните пожалуйста по купонам.
Совсем недавно их было 700 с лишним страниц и новые купоны добавлялись в конец, а теперь осталось 230 страниц и новые купоны практически не добавляются. что случилось?
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Ну, прошлась по виш-листу, заказала то, что со скидками реально было я прошлые цены тоже записывала. Там доллар, тут два, там пять, все душу греет))
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Купонов у продавцов, как правило, ограниченное количество. Например, 100 или 999. Как только нужное количество набрано - они исчезают
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
а как играть в бутылочку?
Эх.. Надо Хромом играть, в других глючит.
А так нажать на Старт, и потом тыкать примерно по средине между бокалами и тогда почти всегда попадает.
Пропускайте широкие, они мало дают, а во все подряд не успевает отстреливать. Поэтому жирный пропусти, а в цветные тонкие между бокалами палить.
Очков набиваете гораздо больше, чем как попало и в широкие.
У меня было за раз до 321 очка выбивало за одну игру, если стараться именно в +5/+10/+20 попадать.
 
  • Like
Реакции: Nataliel

julia-tsipa

Новичок
Шопоголик
29.11.2013
92
2
0
Киев
http://activities.aliexpress.com/ru...invitor=b4Wjdu4ciPwo5nyvROm+hw==&gameId=81901 по последним пробежалась

Девоньки-красавицы подскажите а как это понять

ali.jpg

распродажа началась что ли?
Сори за немного глупые вопросы-хочу разобраться(ну и мужу труселя прикупить-по баловать:ag:)
 

Doch Tumana

Активный пользователь
Шопоголик
04.07.2010
10
35
13
Москва
Доброй ночи.
А подскажите мне пожалуйста, я правильно поняла правила этой распродажи или мне пора закаточную машинку прикупить.
Сейчас у меня в корзине разная мелочевка на 40 долларов, все товары от разных продавцов, но с пометкой, что 11.11.14 их можно будет купит со скидкой 15%, плюс у меня есть 2 купона на 5 и 2 доллара.
И вот что, у меня получается 40$ минус 15% и минус 5$ если мой хомяк победит или 20$ минус 15% и минус 2$ если победит жаба и я половину товара из корзины выкину.
 

малина ирина

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
330
156
0
Украина, ЛЬВОВ
а сегодня уже нет игры? вчера играла, баллы на купоны не обменяла, а сейчас мне только страница с проданными купонами открывается, а машинки нет(((
Там же писало, что балы на купоны можно обменять до 01.12...нужно было внимательно правила читать.

И кстати на счет перехода по силки нового пользователя который должен зарегистрироваться, полная фигня, моя подруга прошлась по моей ссылке в контакте зарегистрировалась но игры дополнительной я не получила(( и в обще ети скидки полный развод...
Хотела я себе заказать шапку, на нее вчера была скидка 21%, а сегодня уже полная стоимость, но завтра "большая распродажа" и скидка на нее будет аж 15%...:negative:
 
  • Like
Реакции: Nod@

Pantera@

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
193
715
0
Россия
все, закончились телефоны, кожаные пиджаки и тени..
Как :ai: ...телефон и пальто на моей страничке.
Кстати, сейчас новый день наступил и можно по второму кругу по ссылкам пройтись!))))

Iwona, кажется поняла))) Издалека, с первого взгляда, фото телефона напоминает тени:)
 

Femistokl

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
181
53
0
Калуга
NadinGu,
один аккаунт - один раз? или несколько?
что-то запутался совсем
noorder обещали до 14 августа и похоже обломали(
 
  • Like
Реакции: CheloveK