cookieskids.com - детская одежда по выгодным ценам

Nastya83

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
55
46
0
;-)
jlika, спасибо за хвастики!Вот, оказывается не только я одна люблю фирму London Fog, а ещё мне понравилась U.S.Polo, тоже качество достойное.

А вот мои свежие хвастики:
Комбезик покупали для дочки подруги, London Fog, ну отличный, слов нет. В переводе на рубли, что-то около 1т.р. с копейками с учетом доставки до РФ.
 

Olich-a

Душа компании
Шопоголик
07.04.2011
321
329
63
Раша
Не понимаю, ордер больше 100, применяю купона б.пл. доставку, доставка все равно платная.
 

Валюшкина

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
210
17
0
Россия, Иркутск
А всем приходится доки отправлять или были случаи что так, без доков, шипили? Сделала заказ 1го, пока тишина. Отправить загран или подождать?
 

Ольга30

Новичок
Шопоголик
Nastya83, Пригласите меня пожалуйста!!!)) мой адрес почты olgarudakova@yandex.ru

Ольга30 добавил 01.04.2012 в 19:02
Nastya83, Пригласите меня пожалуйста!!!)) мой адрес почты olgarudakova@yandex.ru
Что то я зарегистрировалась и прошу меня пригласить...наверно не нужно было регистрироваться??:(

Ольга30 добавил 01.04.2012 в 19:23
Его дают при регистрации по приглашению друга, может быть создать новый аккаунт?
Мда,я уже подумала об этом))Создам новый на другой адрес электронный, тогда нужен по идее Ваш адрес??там когда регистрируешься то внизу поле :Адрес электронной почты друга, который пригласил вас присоединиться (опционально)

другой адрес crezychildren@yandex.ru
 
Последнее редактирование:

Лу86

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
194
44
0
Россия
Девушки, подскажите пожалуйста что выбрать в поле: State/Province* ?
что там с доставкой, сколько стоит и идёт?
 
Последнее редактирование:

Faith99

Новичок
Шопоголик
Добрый день. Подскажите пожалуйста, на каком этапе магазин может удалить позиции из заказа (если их нет в наличие)? У меня статус заказа "Processed" . Это значвит еще надо волноваться или уже нет?
 

Faith99

Новичок
Шопоголик
До снятия денег за заказ, магазин ещё может удалить позиции, которых уже нет в наличии, т.к. оплату они снимуают по факту.
Деньги уже сняли. Но может они просто эту сумму заблокировали?
 

Anetre

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
803
612
0
ногинск
отправила я им документы,сразу отписались что заказ в обработке,на след день отправили
 
Последнее редактирование:

Перчик_Я

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
98
18
0
СПб
Подскажите пожалуйста, сейчас есть какие-нибудь кодики?

Перчик_Я добавил 31.03.2012 в 15:47
У меня в этот раз деньги сняли сразу, никаких проблем не было. Но ещё не отправили заказ (оформляла 2 дня назад), жду трек, пришел кэш бек с mrrebates. А цены очень классные, комбезики зимние, на межсезонье можно взять фирменные до 20$. Куртку London Fog в прошлый раз подруге купила за 9,99$. Если регистрироваться там по приглашению друга, сразу 10$ на счет. А тому ,кто вас пригласил после вашей покупки 10$ тоже!Я так девочку одну с форума попросила пригласить меня, обе получили по 10$ халявные!Класс!

Пригласите меня пожалуйста!!!! Мейл в дичку скину:ax:
 
Последнее редактирование:

Anetre

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
803
612
0
ногинск
а я вместо мастеркарда визу указала,тоже потребовали документы-отправила правда карта у меня неименная,е знаю прокатит ли
 

Dizge

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
25
6
0
Колпашево
Подскажите плиз. Заказал в данном магазине с доставкой в Россию. Вчера выслали и дали трек. Трек 22-х значный, просто одни цифры. Что это за трек и как он трекается по России?
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Aris, ccv код (три последние отдельные цифры на обороте) имеете в виду? Я закрывала его, мало ли вдруг письмецо куда еще попадет:yes:

MatyaC добавил 23.11.2012 в 19:43
Наталка-Vit, может стоимость доставки немного отпугивает, а так вроде все хорошо
 
Последнее редактирование:

Эльфа

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
31
59
0
Россия
По поводу доставки разобралась сама,выходит она почти 96 долларов,на самом деле дорого:yes:
 

Nastya83

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
55
46
0
;-)
А мне прям нравится этот магазин, я аж заподозревала что с качеством что-то не то для таких цен! Но раз отзывы хорошие, попробую взять!

Нет, с качеством все в порядке. С оформлением заказа первый раз могут быть проблемы, требуют верификацию карты, на письма отвечают не очень оперативно. Но зато когда все проверки пройдены, все отгружается, до Шопфанса доходит тоже быстро. Заказ оформила 20.03 в этот раз, по треку в Шопфансе будет посылочка уже 24.03. Вот комбезик для сына из прошлого заказа


Nastya83 добавил 23.03.2012 в 15:00
А если с английским нормально, то можно не ждать пока они ответят на письма, а позвонить им по бесплатному номеру по скайпу, вопросы по телефону решаются быстрее всегда. И лучше не оплачивать виртуальными картами.

Nastya83 добавил 23.03.2012 в 17:06
Этот комбезик стоил всего 19,99 на сайте. 10$ ,которые дали за то,что зарегистрировалась по приглашению друга, вычли. Получается , купила его всего за 9,99$. Кому интересно, фото других покупок выложила в своем альбоме. Мой емэйл, который нужно указать при регистрации, наверное есть в моем профиле. Только я почему-то не вижу, чтоб он высвечивался;-(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tvkiller

Юлия Юлечка

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
1 170
197
0
Санкт-Петербург
Девочки,привет:br: Подскажите по размерам, кто заказывал...размер 12м идёт на 74-80, или на 80?
Упустила курточку со штанишками классные на 18М, вот думаю может 12М хватит на весну хотя бы...