Распродажи, скидки, акции, купоны на aliexpress (алиэкспресс)

Лера2013

Новичок
Шопоголик
код не требуется - купон 5 долларов при покупке от 25 долларов всем вновь зарегистрированным

это правило еще существует, сделала свой первый заказ на 80 долл. и никакого купона не получила!
 

zmeyouchka

Новичок
Шопоголик
31.07.2013
624
1 441
0
запорожье
http://m.aliexpress.com/promotion/singleHolidayPromotion.htm?lan=ru
http://m.aliexpress.com/promotion/singleHolidayPromotion.htm?lan=en
и ко мне плз!!!
я по всем сходила чесн слово! :haha:

zmeyouchka добавил 29.10.2014 в 20:53
интересно, зачем я клацаю по чужим рефералам,е сли по моему никто не идет.
нэ нэрвничай!! я по твоему раз пять прошлась. я просто на тебе свой идиотизм отшлифовывала. не получалось сканировать квадратик.
 
Последнее редактирование:

Marfushenka

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
51
68
0
СПб
Подскажите, пожалуйста кто-нибудь, а что за лимит заказов в приложении сегодня? Пишет "извините Вы превысили максимальное количество единиц товаров в заказе" Это за время распродажи, или за сутки? Нигде не слова про лимит. Все перерыла ( С сайта заказы оформляются по бешеным ценам, а в приложении по скидкам, я превысила. Как так ((
 
  • Like
Реакции: Anes

Lis2307

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
51
1 583
0
Пермь
Скажите с скидки по субботам от Мастер кард уже не действуют?
 

NadinGu

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
167
197
0
СПб
На фото показала что какая вкладка значит. У вас в списке купонов будут висеть абсолютно все купоны.
Активные будут цветные, неактивные серые.
Так что этот купон не куда не денется, можете спокойно пользоваться следующими купонами.
Причем у меня почему-то как и у вас использованные купоны попали в вкладку неактивный. Не знаю почему не в вкладку использованный. (Может я некорректно перевела, поправьте меня если кто английский лучше знает)

по поводу того,что купон попал в неактивный. Видимо заказ просто ещё не оплачен или не отправлен, то есть купон фактически просто заморожен
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
СгущенкаЯ, да, не отправит и все. ИМХО в таких случаях на продавца надо подавать жалобу сюда http://channel.alibaba.com/complaint/home.htm пункт Cheating to increase sales/ratings. Такие виды мошенничества меня лично дико бесят. Должны знать, что за обман со скидками последует жалоба. Иначе через пару акций эти распродажи в одну фикцию превратятся.
 
  • Like
Реакции: СгущенкаЯ

kolega

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
447
604
0
Новосибирск
купон на 5$ 15noorder20120614 на покупку от $ 25,00

купон на 5$ Superdeals_Couponcollect5 на покупку от $ 25,00

купон на 10$ Superdeals_Couponcollect10 на покупку от $ 50,00
 

Garpiya

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
40
210
0
Санкт-Петербург
Apsi, у меня уже трекается. Планирую покрасить и носить со своей ордой платьев и юбок в стиле нью лук :ag:
Кстати, у продавца с браслетами-четками дико завышен ценник, у нас такой браслет из розового дерева можно купить за 60р.
 

Drons

Новичок
Шопоголик
10.05.2015
28
119
0
ru
У меня тоже так. Что делать? очень рассчитывал на эту скидку
ac.gif
 

UlianaB

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
196
544
93
Ростов-на-Дону
:ag: Можно выяснить и экспериментальным путем)))
Мне вот еще самой предстоит разобраться во сколько по моему времени начнется))) Ибо у меня еще и с МСК в 2 часа разницы))) Так что или в 9,00 или в 10,00 (по местному). :) Хотя меня устроит любое время))

У Вас с 10 утра начало, если часовой пояс не MSK, а EET (Киев, Украина). Вы просто часовые пояса перепутали. Удачи!
 

Natalka22

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
146
710
0
Пятигорск
Liza2801, про купон при регистрации никак не привязано к дате. Вам на мэйл должно прийти письмо с ссылкой для его активации.

Купоны за шарики ссумировались и их можно использовать при покупке на сумму десятикратную сумме купонов. То есть у вас в разделе купоны, должен лежать купона на 19$ при покупке от 190$
 

СгущенкаЯ

Душа компании
Шопоголик
11.11.2011
449
2 736
93
Донецк
Побродила по скидкам....как люди находят там что-то интересное? Короче фигня какая-то я наверное не умею искать эти выгодные предложения)