Доставка RU babyshop.de - детские коляски, автокресла и пр.

Valensia

Душа компании
Шопоголик
24.06.2010
343
1 000
93
Сергиев Посад МО
*Колючка*, я выбираю язык сайта- английский, далее справа от фото товара третья строчка: Stock- наличие- если рядом зеленые квадратики, значит в наличии или вот-вот будет, если красные - придется подождать, сколько смотрим строчку выше:Shipping time - ваше кресло будет отправлено в течении 1-2 дней (на деле может оказаться и быстрее).
Почему нет названия модели ответить не могу, но у них часто бывает и наоборот, есть какое-то название, а изображения нет, вот и гадай, что это....
 

IrishCream

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
301
920
0
36
Первоуральск
Очень рада что сделала заказ на этом сайте)) заказывали коляску Hartman VIP xl 2014+ Аксессуары. Все очень понравилось))) кому нужны фотки коляски- пишите выложу

Были бы крайне признательны!!
 

Valensia

Душа компании
Шопоголик
24.06.2010
343
1 000
93
Сергиев Посад МО
Надеюсь, что и мои ожидания магазин оправдает (ПДР 16 марта, поэтому к началу апреля коляска будет нужна), хотя понимаю, что накладки и со стороны завода могут быть. Вообще, интересно, почему в остальных немецких магазинах, срок доставки тех же наименований 10 недель - они таким образом перестраховываются просто?
 

оксана new

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
73
21
0
Пермский край
Добрый день. Кто-нибудь последнее время заказывал коляски Хартан из этого магазина с доставкой в Россию, были ли проблемы?
 

zmv

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
4
0
0
Владимир
Большое спасибо, srsa, а то я сама не смогла найти накидку. а по поводу дождевика, он же заявлен в комплекте, • Inkl. Netzkorb und Klarsicht-Regenhaube - я так понимаю, что это корзина и дождевик в комплекте. (по немецки не понимаю, к сожалению имею только слабенький английский) или это другой дождевик?

и ещё вопрос, разница в ценах на красную и бежевую коляски из-за чего? я-то хотела именно красную.. скидка радует, но интересно происхождение этой скидки.

благодарю за помощь!

zmv добавил 17.02.2012 в 21:00
о! и ещё вопрос. как оформить покупку, чтобы накидка и коляска шли одновременно. чтобы не платить за две доставки.

большое спасибо за помощь!
 
Последнее редактирование:

llca

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
3
0
0
Москва/Киев
Karteninhaber - Имя, Фамилия держателя карты (как на карте)
Kreditkartennummer - номер карты (указан на лицевой стороне карты)
Kartenprüfnummer - код безопасности (указан на обратной стороне карты)

о спасибо, вроде прошло :) незнание немецкого не спас даже переводчик )))
 

Zona

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
15
7
0
Москва
Девочки.
У кого есть купон на скидку в бейбишопе. Буду очень благодарна.

вот такой мне прислали на почту, если вам пригадится буду рада ))

Liebe Kundinnen und Kunden!

Sie erhalten diese Sonder-Informationen als Kunde von www.babyshop.de und/oder www.modern-baby.de oder weil Sie sich für den Newsletter registriert haben. Sollten Sie diese Informationen nicht mehr wünschen, finden Sie am Ende dieser Nachricht einen Link über den Sie sich austragen können.

Aktuelle Informationen und Sonderangebote!

Vom 10. – 20.03. 20% Rabatt auf alle Buggys von Chicco, Hauck, Peg Perego, I’coo, Gesslein, Mutsy und Quinny

Gutscheincode 859c71 für die Buggys
 

Zona

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
15
7
0
Москва
Нет, придет ЕМС, т.е. курьер должен принести к порогу.
П.С. у меня экспорт от 02.04 - сколько же еще ждать!!!

У меня трек начинается на CL позвонили с местного отделения сказали приходить забирать свои 26 кг, так что треки CL на дом не приносят, а жаль
 

elviraI

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
126
41
0
Москва СЗАО
У кого есть свежий купончик, поделитесь, плизззззззззззз!:ax:
861d31 - этот не действует..........
 

Skywriter

Новичок
Шопоголик
masiljavka, То есть за 609 евро я получу и люльку,и прогулку? Правильно?:) просто например у тевтонии би ю - там за такую де цену только прогулка.

И такой вопрос, что добрать из аксессуаров? Объективно супер-нужное?
 

kseniy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
135
181
0
Москва
Уважаемые шопоголики, не у кого не появился новый кодик, кроме 5% с первой страницы? а то у меня заказ на 1000€ хотелось бы сэкономить побольше :ah:
 

Juliajones

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
179
1 381
0
Екатеринбург
Девочки, поделитесь кодом на скидочку, у кого есть? Я получу за кресло 5% и сразу отдам.
 

Кр1сти

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
194
856
0
Тверь
И лимит на таможне до 1000 евро это на одну посылку или вообще в месяц?
 

zmv

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
4
0
0
Владимир
вот решила отписать. в феврале заказывала коляску-прогулку Hartan I Go приехала быстро, быстрее на две недели чем было указано. всё здорово, только на коробке заводской вес почему-то указан больше на 2 кг (или почти на 2, за давностью не упомню) мне очень нравится.