Интересные находки

belyangel

Новичок
Шопоголик
05.05.2012
416
894
0
Рыбинск
обращаю внимание , магазины не проверенные , просто понравились модели.
1
2 много разных , перед заказом в данном магазине , прочитайте пост vampirochka .
3 много разных
4 много разных :)
5 на любой вкус , цвет сезон :)
7
 
Последнее редактирование:

Promise

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
371
298
0
Самара
Вот и я думаю, что деньги в данном случае подвиснут на полгода. А сколько еще нервов будет потрачено. Но соблазн купить очень много всего за очень дешево испытала и я.
 

Dave_Murey

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
105
217
0
Ростов-на-Дону
Решил свою лепту внести в этот раздел. Вот такой клёвый шапец намедни увидел. Жаль, что сезон уже прошел, а так было очень прикольно. :ay:

free-shipping-new-2014-novelty-roman-knight-caps-cool-warm-winter-handmade-knitted-ski-mask-hats.jpg



Ссылка на товар:
http://www.aliexpress.com/item/free-shipping-2014-novelty-the-roman-knight-caps-cool-warm-winter-animal-handmade-knitted-hats-for/1530427585.html?site=glo&region=RU&x_locale=en_US&requestDomain=http%3A%2F%2Fus.aedetail.alibaba-inc.com&isRobot=false&aep_site=glo&c_tp=RUB
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
Lullabay, [OFF]
Помню как моя гинеколог проводила аналогию с куском гниющего мяса внутри тебя
Поверьте, на прокладке "гниет" еще быстрее, чем в тампоне. Количество микробов превышает многократно, на это указывает и запах, а так же от соприкосновения с кислородом распад происходит так же в разы быстрее. И свежее мясо сохраняет свежесть определенное время и без холодильника, это как хозяйка и вы должны знать :) Все мясо, покупаемое на рынке, было забито как минимум вчера вечером, и то, это если повезет и вы знаете как отличить свежину от более суток от забоя :) А вот мясо в герметичных лоточках в инертном газу, что продается в супермаркетах просто охлажденным, имеет срок хранения без замораживания 5 суток :)[/OFF]

NeliaK добавил 15.09.2013 в 15:19
при контакте с водой с температурой выше 35 градусов, женщина на полотенце оказывается без одежки )))
Ну тогда что бы картинку посмотреть придется его всего замочить в ванной)) Или будет пятнами обнаженка проступать.
 
Последнее редактирование:

Ocsana

Новичок
Шопоголик

Lasik

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
157
492
0
Санкт-Петербург
мне так трек и не пришел....ждемс. У меня у одного заказа стоит ожидание отправки 9 дней. Посмотрим. Если не отправит буду по второму сразу возмущаться. Там хоть и немного по деньгам все, но как-то обидно за себя))))
 

Svetlangel

Новичок
Шопоголик
13.08.2012
35
9
0
Trehgorny
http://www.aliexpress.com/store/group/Fashion-women-s-clothing/106822_211465458.html

только что были скидки 92%, можно было много чего заказать, но видимо у продавца была ошибка, набрала корзину цены со скидкой, а когда начала оплачивать, цена оригин.товара, т.е. не 1$, а 22$
 
  • Like
Реакции: Olga.SH

Ksusenka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2011
80
285
53
Красноярск
Подскажите кто знает магазин бюстгалтеров большого размера хлопока.,не синтетику,без пуш-апов всяких,свои девать некуда)заранее спасибо
 

NaNata

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
489
532
0
Крым
Магазин всяких штук для опытов по физике. Есть много моделей для изучения внутренних органов. Еще порадовали всякие необычные игрушки))) Вот, например, вкладыш в писсуар (смотрим название!) в виде футбольного поля )))


http://ru.aliexpress.com/store/all-wholesale-products/1286104.html
Доставка в Россию дорогая, но где-то на просторах Али наверное все это есть и с бесплатной доставкой.
 
  • Like
Реакции: aka и Zed

Mamma_Mia!

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
438
725
0
RU
стесняюсь спросить, а дырка зачем?

черт его знает, что подушечка укрепляет, попу или спину, но дырочка похожа на спецкольцо от геморроя :ag:

vampirochka, я, кстати, на БИКе и углядела. на Али почему-то только 1 экземпляр такой красоты))

NeliaK, [OFF]прям с языка сняли про микрофибру. Люблю ее нежно :ag:[/OFF]
 

graf67

Новичок
Шопоголик
Пожалуйста подскажите: в этих чайных магазинах на многие товары стоит бесплатная доставка EMS. В описании написано, что они отправляют Чайнапост, а за EMS надо отдельно договариваться. Чем они всё таки отправляют? У них везде стоит бесплатная доставка.
Вчера делал заказ в Doria Xu's Tea store - по умолчанию стоит доставка EMS, но можно выбрать ЧайнаПост. А как и чем придет - будем посмотреть, я выбрал EMS.
 
  • Like
Реакции: Zed