Распродажи, скидки, акции, купоны на aliexpress (алиэкспресс)

NaNata

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
489
532
0
Крым
Забавные купоны 10 от 20 и 50 от 80.
Нагребла что надо и не очень. Сижу теперь и думаю не лохотрон ли??
http://ru.aliexpress.com/store/1201561

NaNata добавил 31.01.2015 в 13:52
Покажите плизаньки как правильно использовать такие купоны?

Я его могу использовать в любом магазине??
А мобильную версию можно применить с компа? С планшета не смогу оплатить Вебмани(((
 
Последнее редактирование:

Olganik*

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
89
248
0
Россия, Пенза
Olganik*, а вот специально по вашей не пройдусь, потому что почему-то от вашего "по всем выше прошла" у меня попыток не добавилось )))

Девы, просьба, не врите хоть, никто вас не заставляет никуда заходить, колхоз - дело добровольное, как говорится, но вранье никого не красит

Давно наблюдаю за вашими дебатами и нападками, но ни когда не вмешиваюсь, а тут вы и меня достали! Не собираюсь вам ни чего доказывать, но вы мадам не правы!!! И обвинять меня во вранье вам не позволю! По крайней мере не промолчу!!!:aq:
У меня например попытки добавились только вечером!

Девочки и мальчики кому не жалко пройдите по моей ссылке еще раз. По всем выше до 155 стр прошлась!
http://www.aliexpress.com/activities/holiday_gift_sale_ru/index.html?mid=s4pp+R3XITeGQ9hgIHaNGg==
 

gidroponka85

Новичок
Шопоголик
02.07.2012
69
2
0
таганрог
Судя по рекламе будет несколько блоков: образцы за копейки (но еще не пойму какие условия их предоставления будут). второй блок обычные скидки. третий блок скидки на мелкий опт. Плюс будут давать купоны (опять таки инфы как их получить пока нет).

Спасибо, большое. Если не секрет от куда берете инфу ? а то я как валенок, ничего не знаю. И еще скажите пожалуйста. 15 число у китайцев, это скока по нашему (Россия) будет? с какого часа можно ломится за скидками ?
 

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
Я тоже несколько месяцев присматриваюсь к стеклянному заварному чайнику, который стоит 1300 руб. плюс минус. Ждала самой низкой цены. А с начала акции купонов и скидок к 11.11, он подорожал, стоит сейчас 1680 руб, а 11 будет стоить 1280. Так всё это развод, а не распродажа.
 

NadinGu

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
167
197
0
СПб
Подстава с купоном на 10 долларов, в правилах написано, что он будет с 50-ти, а по факту со 100.... б тогда на 15 долларовый лучше щелкала... (((
 

litvic

Новичок
Шопоголик
10.08.2013
71
288
0
Минск
Lilona, я понимаю,но дело не в стоимости
у меня на мониторе показывает,что машина наехала на подарок,а баллы не начисляются.вообще никаких.вот и пытабсь понять,что не так)
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
spo-on, в качестве альтернативного варианта - попробуйте договориться, пока есть время, с кем-нибудь на форуме, у кого есть эти скидочные купоны и кто не собирается ими воспользоваться.
Или подождите дня распродажи, как правило, те, у кого остается что-то неиспользованное, в этой теме говорят.
Только там одна сложность, купоны привязаны к аккаунту, поэтому придется вам давать доступ к аккаунту.

vampirochka добавил 18.08.2014 в 06:52
Кстати, увидела одно преимущество VIP - появилось 2 купона на 10 баксов от 100.
На другом аккаунте, который не VIP этих купонов нет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Naso4ek

Olganskv

Новичок
Шопоголик
22.10.2014
35
745
0
Краснодар
Всем здрассти.
Мне как новичку интересно, а на День холостяка скидки всем дают или только холостым да незамужним? :ag: И требуют ли от них как-то подтвердить свой статус?
 
Последнее редактирование:

Natalka22

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
146
710
0
Пятигорск
А у меня, вообще,:aq::aq: ни одним больше не получается воспользоваться!

А вот это странно.
А вы двумя способами пытались его использовать? И через страницу ввода и через страницу получения ордера?
 
  • Like
Реакции: ДарьЯшка