Распродажи, скидки, акции, купоны на aliexpress (алиэкспресс)

Pantera@

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
193
715
0
Россия
вроде два дня на оплату только, по крайней мере у меня так было..

Не понимаю, почему у вас так...((( Только что оформила три ордера (без оплаты), купоны срок истекает, а карту не успела пополнить, у всех трех "Без оплаты, этот заказ будет отменен после: 19 дней 22 часов ..."

Pantera@ добавил 28.06.2013 в 23:31
Dark_bay :ah::ax: Очень важно и приятно, когда твоя помощь не бывает бесполезной)))
Жаль, купонов на али мало сейчас, только и стоит рассчитывать на скидки продавцов и очередные(азартно-разводные акции..) от самой площадки((((
Мне неожиданно пришел купон на 5$ от покупки на 10$:ai: Даже не поверила, правда срок действия два дня. Очень приятно, не ожидала такой щедрости от aliexpress :parcel:
Жаль, не смогу поделиться, работает только на моем аккаунте, проверила на своем втором.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dark_bay

Натафулька

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
90
6
0
СПб
Да и еще раз повторюсь с вопросом. Вот товар с отсчетом времени. Как в итоге его выловить и где?
 

Вложения

  • girl-s-sports-leisure-shoes-princess-design-nice-shoes-good-quality-child-s-cartoon-shoes-Freesh.jpg
    girl-s-sports-leisure-shoes-princess-design-nice-shoes-good-quality-child-s-cartoon-shoes-Freesh.jpg
    28,7 КБ · Просмотры: 0

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Ortoim, о, я нашла, где это
в правом верхнем углу. Когда на русском, даже не показывает английский, выбирайте немецкий, а уже потом через него английский
 

Oljaja

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
46
153
0
Эстония
куда добавляются новые купоны? в начало? в конец? посмотрите , я выше фото делала купонов последней страницы. Сейчас на последней странице те же купоны, только кол-во страниц прибавилось!
На первой странице тоже те же купоны, что и вчера.

Напоминаю, раньше до сбоя , новые купоны добавлялись в конец каждые 2 часа.

Да, да, да так и есть.
Куда добавляются, где искать-смотреть непонятно.
 
  • Like
Реакции: vitleona

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
Мой сегодняшний рекорд :)
9j01.png

Вот что значит отдых :ag:
http://www.aliexpress.com/activities/aliexpress-promotion/index.html?mid=x+zE1p2FdGKgbghb/NyxhA==
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Блин...а у меня ничего с купонами не получается, первый раз получилось с мазилы...а хром у меня ни на один бук не ставитсч , точнее он ставится, но ему работать файервол не даёт :) вот блин засада
 

clio78

Новичок
Шопоголик
09.10.2013
56
1 000
0
Мариуполь
al.b Да, действительно по гага сделки невозможно, сейчас ради спортивного интереса пыталась заказать пуховик за 14,54 дол. Нажать успела, пока вводила код, написали, что распродано.
Но по другим распродажам все удачно, купила много детского, что давно присматривала, скидки по некоторым вещам хорошие. Купоны действуют.
 
  • Like
Реакции: aka

zmeyouchka

Новичок
Шопоголик
31.07.2013
624
1 441
0
запорожье
легкий развод от али
акция -20 при покупке от 199
создаем ордер
http://www.aliexpress.com/snapshot/6195784097.html
поскольку прод без рейтинга, пишем проду: есть ли в наличии можно оплачивать?
вместо ответа неожиданно обнаруживаем:



ну не гнида?
 

Влана

Новичок
Шопоголик
24.12.2010
172
1 057
0
СПБ
Народ, простите мою настойчивость, но вот у меня в купонах такая ерундень висит (см. картинку) Что сие значит и долго оно будет у меня висеть? Это появилось у меня после использования купона 5 долл. для оплаты покупки на 40 баксов. Это мне что теперь пока оно не пропадет без купонов сидеть ??:ai:
 

Natalka22

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
146
710
0
Пятигорск
в прошлой гага распродаже успела ухватить толстовку со скидкой 90% (расхватали за 2 секунды). Продавец написал через пару часов мольбы с отменой сделки, так как это ошибка и он разориться. Отменила, пожалела, а потом подумала что они специально так делают, для количества продаж, оферюги блин.
 

nevasca

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
180
336
0
Челябинск
Девчата!
Скажите до какого времени продлиться распродажа? Хочу кое-что прикупить. Написала проду вчера по поводу размера - он молчит. Но хотелось бы дождаться ответа прода. По ссылке пишет, что оставшееся время, чтобы купить 37 часов. Но ведь распродажа вроде до 21.10. Так что я в заблуждении. Ответьте ,плиз.
 

Шопгерл

Новичок
Шопоголик
07.09.2013
84
1 788
0
Россия
А с игрой у всех получается? Я максимум 200 очков собрала за раз, иногда едешь вроде прям напротив подарка, а он почему-то не берется(( А как у вас успехи?)
 

Natacha

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
283
753
0
Ростовская обл.
Вчера на главной странице было написано, что будет распродажа черная пятница.А сегодня уже не вижу! Так будет в эту пятницу распродажа или нет?