Распродажи, скидки, акции, купоны на aliexpress (алиэкспресс)

NaNata

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
489
532
0
Крым
Anes, у нас сначала перестали принимать оплату КиВи. Потом на Али обнулились корзина и предыдущие заказы. Потом На стадии оформления покупки и адресом доставки что-то шло не так и товар не заказывался. Причем служба поддержки авторитетно заявляла, что у нас все хорошо и нам проблемы показались)))) Это вроде было прошлой зимой.
Недавно стали принимать оплату Яндекс-деньгами, сделала пару заказов. но пока ждемсссс.
Так что и санкций вроде не было. но Али нас не принимал какое-то время.
Дописано. а я предательски нагребла каких-то купонов, но никак не пойму что с ними делать? Давно не была на Али и совсем выпала из темы. Где-нить доходчиво написано как их применять и в какой последовательности? Находила инфу на Али, но нифига не поняла(((
 

Bliss_

Новичок
Шопоголик
25.08.2012
19
398
0
Молдова
Девочки, а есть вообще смысл тратить бонусы на колесо удачи? Сделала несколько попыток, но постоянно выпадает 5 баллов.
 

Импер@трица

Душа компании
Шопоголик
31.01.2013
184
1 429
93
г.Балашиха
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pionerka

BOGGI

Новичок
Шопоголик
05.06.2013
73
42
0
Королев

Смотреть далее тык :ah::ax:
 

Влана

Новичок
Шопоголик
24.12.2010
172
1 057
0
СПБ
А есть какой-нибудь другой способ удержать страницу с купонами? Она у меня отображается 0,5 секунды, а ESC не помогает. Хотя один раз у меня получилось раза так с 50-го попасть в окошко для ввода кода. И сколько купонов можно набирать (в месяц, в день и тд), если у меня , допустим 3 покупки больше 25 долл? Оплачиваю, например, каждую отдельно и в разные дни. Подскажите, пжл, кто в курсе. Заранее спасибо.
ПС: И зачем они сделали такую быстро исчезающую страницу :ai: пробовала ввести код при выписывании счета пишет, что купон истек.
 
Последнее редактирование:

Annet_FIDR

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
85
34
0
Москва
Да, мобильное.
Я сравнила купон в мобильном приложении и на сайте. Так вот, имя купона это и есть название магазина. Я просто не знаю как именно магазины по названию ищутся.
 
  • Like
Реакции: ranela

Pantera@

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
193
715
0
Россия
подскажите, а тема письма какая?

Насколько помню, какая-то очередная реклама сайта ( лучшие товары по стоимости, по продаже...., очень не внимательно просматривала) . Один купон был выделен заметно, другой вверху письма, где мелкий шрифт, а последний внизу послания:) Сразу бы и не заметила.

Iwona Прошу прощения, невнимательно прочитала вопрос. Тема письма, в заголовке: сейчас просмотрела, из тех писем, что сохранила, есть упоминание о купоне (Get a FREE US $ 5.., Your US $10 .., ) , но сохраняю далеко не все письма, тем более с неактивных аккаунтов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Iwona и Dark_bay

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Девы, ну пожалуйста, смотрите...не реферальную же ссылку вставляете ))) Не работает сегодня ничего, прикрыли лавочку ))))
 

Лилка

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
137
1 161
0
РФ
чувствую в этом году в январе не будет никаких купонов(((
 

verlita

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
109
146
0
Москва, Зеленоград
"Refurbished"
А я думала, что это не Б/У, а апгрейд версия )))


Имя и фамилия, да, это скорее всего именно так, так как б/у товары я не встречала, даже если они после ремонта, я думаю продавец скромно умолчит :ad: