ralphlauren.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
смотрите на US SIZE....размеры соотоветствуют....я сыну на 10 лет брала размер 12М...все подошло

Seamka, я все равно не пойму. :ah:

Т.е. на 10 лет нужно брать 12 размер?

Тогда мне на 5 лет брать 6 размер?

Непоймууууууууу.:ak:
 
  • Like
Реакции: shamanabl

evrokiti

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
438
262
0
Санкт-Петербург
Девочки!
А мне кто нибудь ответит?:(
Не трекается моя посылка, отправленная 19 числа и все тут.
Что делать, в магаз писать?

Что то меня Ральф Лорен разочаровал, честно сказать. Первый раз заказываю и так неудачно!
Сначала заказ больше недели собирали, потом одну позицию отменили и тут же на нее взвинтили цену в 2 раза.
А теперь и номер не трекается.
Я просто первый раз с таким сталкиваюсь.
6 PM., nordstrom и т.д. отправляют чуть ли не в день оплаты.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Если денег на карте не будет, ральф довольствуется первой суммой
Абсолютно справедливо.
Девушки, учитесь, пожалуйста, интернет-банком пользоваться.
Не держите все деньги на карте (одном карточном счету).
Сейчас почти везде есть еще возможность переводить между счетами, с карты на карту и т.д. Даже ставить ограничения на траты.
Перевели на покупку +10 процентов на налоги, курсы и т.д. - оплатили.
Если у магазина нет другой возможности - а вы им сами практически деньги в руки пихаете - они спишут из первоначального блока.
То, что у нас с блоками морока и долгая песня - спасибо нашим банкам, а не Ральфу.
По-моему, стоит 1 раз получить двойную блокировку, и уже сделаешь для себя все выводы, как этого "счастья" избежать.

UPD: и насчет того, что Ральф зажмет у вас заблокированную сумму и не вернет - успокойтесь, пожалуйста. Нет сил читать этот базар.
У меня этих блоков в Ральфе было много и на большие суммы - все вернулось.
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
alexandres, у нас левайс 501 (шринк-то-фит так кажется - ну там усадка была как положено в ванной в горячей воде) 30/32 на параметры талия 72/29 бедра 89/35 и в Ральфе брюки 31/32.

Попробуйте поискать по английскому названию ваших брюк в темке хвастов и в этой, может кто выкладывал параметры аналогичные. Или сделайте точные замеры сами, сравнив с размерной сеткой. Или ссылочку дайте - Девочки, думаю сейчас помогут, ведь размер довольно ходовой!
 
  • Like
Реакции: alexandres

583798

Новичок
Шопоголик
21.12.2011
7
7
0
Днепропетровск
Подскажите пожалуйста!!!!!!!! вот этот свитер:
http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=12098170
какого лучше взять размера на ОГ 98-99?
Лореновские свитера ношу XS. Люблю в облипку.
Но тут модель что-то вроде летучей мыши, да и Блю лейбл у меня не было, у них кашемир хорошо тянется?
Думаю между S и M
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
AnastasiyaL,
Olilusha, Посредник при консолидации удаляет упаковку от заказа или заказов пакует в коробку, взвешивает собранную посылку и отправляет Вам в Россию , тариф почтовым службам уплачивают исходя из веса посылки, у всех посредников он одинаков, никакой накрутки веса при консолидации не может быть .. Если только вам кирпич не засунут в посылку..)) так как она взвешивается почти на всех этапах прохождения ее до России т е до Вас..)
Отправлять 2 вещи невыгодно не только через посредника а и вообще даже если Вам тетя родная отправит из Америки ..чем выше вес посылки тем дешевле тариф за 1 кг.
Поэтому если Вы планируете небольшой объем покупок то выгоднее примкнуть к какому нибудь СП американскому..))

вообще-то тарифы зачастую у посредников отличаются на почту. Замечено, у форвайдеров выходит дороже, чем у частников. + посредники за объем имеют скидку у почты, но чаще всего эту скидку клиентам не предоставляют (некоторые предоставляют).
 
  • Like
Реакции: loveasia

Шпульк@

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2011
348
125
43
Россия
  • Like
Реакции: МаруNя

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
фотографер, ну я точно фотала, 3 пары - 2 простые макасины и старческие, с продернутыми кож. Шнурочками по периметру. Попробовав по степени удобности еще и кедики взяли супругу и сыну. Попробовала найти - не могу ( или в шф, или у Даши, или здесь). Сорри, еще буду по спасибо пытаться

sweety72 добавил 22.12.2012 в 11:13
vasena, политика такая, не забывайте, что еще на 10 процентов кодик. Этот код еще за опрос дают!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: loveasia и vasena

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
Bochata да, напишите замеры, плз. Я жилетку такую заказала 2XS, но она уже 3-ю неделю в статусе экспорт...не померять пока, а я хочу еще одну жилетку+ пуховик Ваш пока еще с размеры есть...
 

vnuz

Новичок
Шопоголик
Сегодня в корзине появилась новая скидка на вещи, которые уже стоят со скидкой, правда не на все, но на многие скидывает еще -25%, при вводе кода SUMMER13
эх знала бы, а я эти вещи буквально пару недель назад заказывала, знала бы подождала, но может кому пригодится))

написано в описании, что код действует до 17 июля. Кто-то писал, что в июле самые большие скидки. Кто знает, насколько больше 25%? Я помню, что зимой до 40% были скидки
 

vera13

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
313
151
0
Москва
Получила буквально вчера. Сказать, что довольна ничего не сказать :yes:. Очень классное, сидит как будто на меня сшили, брала размер 14 на мои немаленькие параметры (сейчас не могу померять, но завтра выложу параметры и фото постараюсь сделать).

Наташенька, где же Ваши фото и замеры по платью - я каждый день заглядываю в темку по нескольку раз.....Так жду, так жду. Сделайте , пожалуйста замеры длины платья(хотелось бы чтобы колени закрывало), и фото на Вас с разных сторон хотелось бы увидеть.

Спасибо.
 

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: loveasia, kate_D и Nolta

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
качество одежды просто ОТЛИЧНЕЙШЕЕ! очень жалею, что будучи в Париже не купила всего по-больше хоть и хотелось. У нас стоит безумных денег. Был бы здорово узнать где купить через online магазин.

Только через официалов к сожалению, их адрес в первом посте.
Я собиралась попозже сделать там заказ...
 

morgan2000

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
2
0
0
Минск
Взяли белорусскую карту и выслали на всем известного МФ в штате California. Правда, собирали неделю.
 

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
Девочки, кто волновался по поводу блокировки денег по "отказным" покупкам?
У меня покупка была 13.01
Отказ по первой вещи 13.01
Отказ по второй вещи 17.01
17.01 отправили 18-ого уже у ШФ была
Сегодня, 21.01 они подтвердили на списание меньшую сумму, чем до этого висела в холдах, на стоимость двух "отказных" вещей. деньги списали и сразу же "разблокировалось" лишнее (у меня это прошло как операция "изменение баланса" в он-лайн банкинге и "зачисление" по версии смс)))
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
sweety72, Лена, хочу определиться с размером для супруга ориентируясь на твой хваст о рубашках, раскрой секрет о параметрах твоего мужчины, интересует его ОГ в см.
Вита, где-то около 120 в большую сторону, наверное. Поло и рубашки хорошо сели, движения не стесняют.:ax:

Кстати, прочла твой отзыв об эспадрильках...своими в темке у Даши хвасталась - они у меня под льняное платье (грубый лен - есть на сайте) приехали: это просто СУПЕР удобная обуувь!!!
 
  • Like
Реакции: фотографер

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
фотографер, вариант отличный. На ральфелорене еще никто не попробовал?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.