Отрицательный опыт покупок косметики

trisha00001

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
188
80
0
Самара
Ветка для обмена неудачными покупками товаров на таобао...

ВНИМАНИЕ: Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.
 
Последнее редактирование модератором:

trisha00001

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
188
80
0
Самара
Я подписываюсь. Правда нет логики в том чтоб не тратить время. Давайте веками читать все Хвасты. Если нужны очки будем читать обо всем. Это логичнее. насколько знаю модераторы просили предложения о рациональности внести. Но зачем? У нас и так всё системно и рационально. Надеюсь тему удалят и вековой миропорядок не будет нарушен. :)
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
trisha00001, давайте я напишу не знаю отрицательный или нет люблю все покритиковать
насчет черной маски поры моя как на фото не чистит но кожа после нее мягкая и поры уменьшаются
http://item.taobao.com/item_detail.htm?item_num_id=2784660767
сказки всё это!
когда покупала, конечно это понимала.. но всё же верила в ЧУДО :)
зря как оказалось:(
делала на разные участки лица, наносила разное количество и держала разное время... в итоге, что-то очистилось, но самая малость, почти ничего незаметно.
Хотя кожа действительно стала помягче, но с этим легко справится и чистилки типа Гарниера 3в1 или распаривающая маска.
Зачем переплачивать и ждать, когда можно купить в магазине за углом средство не хуже и дешевле, а главное удобнее в обращение, которое "съедает" меньше времени при использовании.
Ещё мне не понравилось, что объём черной маски всего 50мл:ai: + она очень вязкая слишком много тратится на 1 раз.
Второй раз её точно не куплю. Цена с учётом всех доставок и % выходит, примерно, 400р.
 

Muskary

Новичок
Шопоголик
03.11.2012
91
834
0
Тольятти

Chaos

Новичок
Шопоголик
22.06.2012
105
307
0
Ижевск
Девочки, начиталась отзывов и решила попробовать настоящую китайскую косметику. Средства по уходу за лицом "яйца".
вот из этого магазина: http://lovemyxp.taobao.com/search.h...d=315143238&scname=yOnSui/D5suq&queryType=cat

заказала маску и крем "золотое яйцо".
маска пришла норм. а вот крем...какой-то кусок чего-то полузасохшего, похожего на вышедший сроком годности бесцветный крем для кожаной обуви, причем с таким же запахом!
Ужас! вот и не знаю, толи продавец обложался, толи крем полное "г".
вот фото:
может кто-нибудь ещё покупал эту серию? как впечатление?

Это не китайская косметика, а корейская :) То с чем вы столкнулись - это, возможно либо подделка, либо истекший срок годности, либо неправильные условия хранения. Крем такой субстанции быть не должен.

Картинка (для просмотра нажать) я всё с маской. Осталось у меня малясь, выкидывать жалко было:ag:
Слабонервным просьба не смотреть.
Смотреть далее Это мой рекорд! Небыло горячей воды, умывалась и чистила лицо больше недели в холодной, без распариваний поры сильно забились.
Обычном глазом не так видно, это фотик так увеличивает. Кажется столько КАКИ, НО!! нос не чистый:( , вручную ещё много чего можно выдавить, простой чайной ложкой распарив лицо. Смотрю на фотки- отличный результат, на лицо - так себе. По-прежнему считаю, что обычное распаривание и массмаркет справляется лучше. Еще уговорила подругу пробовать вот у неё ничегошеньки не вытащило:( хотя было что.
Бонус - эпиляция:ag:
Я хотела приобрести эту маску, но ваш комментарий меня от этого уберег) Только может такой эффект(как на первой картинке) был достигнут путем предварительного сильного отпаривания кожи и у человека были расширены поры? А у вас они, допустим, не раскрываются до такой степени чтобы вытащить всю бяку. Но это предположение)
 
  • Like
Реакции: awilice

IrmaAsher

Душа компании
Шопоголик
20.03.2011
89
1 256
83
Владивосток
Поддерживаю. а именно - взяла хваленый крем, мыло и лосьен Manting от декамедоза (или как там эту дрянь). вот именно мне он ОЧЕНЬ не подошел - я себе сожгла лицо. кожа сначала покраснела - после одного применения. но я то думала, что это так и должно. намазала во второй раз....трындец. кожа покрылась коркой - как при солнечном ожоге. потом долго как наждак была и шелушилась. хорошо, что все прошло.
 

ТочкаСвета

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
107
66
0
Уфа
мда тема про хороши/плохих продавцов на джиме есть а тут место зажали? жалко что ли?мне бы тоже хотелось такую структуру - КОСМЕТИКА 1) здесь тема- плохо и почему а 2) здесь- хорошо.и конечно же помним что все индивидуально (многая не подошедшая мне косметика подходит моей подруге).а автор просто будьте помягче в выражениях.ИМХО именно ваш грубый тон оттолкнул от поддержки
 

ЧИЖ1

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
67
425
0
Краснодар
эпиляция это ужас , я стиснув зубы снимала, но такого шикарного эффекта как у Вас не было)))
 

Мама Златы

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
18
0
0
Самара
Девочки я пользуюсь китайской,японской и корейской косметикой,но не заказываю ее на Тао. Покупаю на G-маркете. Всегда ну очень хорошего качества приходит
 

trisha00001

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
188
80
0
Самара
может иголкой видаля а не чайной ложкой? я делаю атравматическую чистку обычно в GIGI набор купила Glicopure.Кислоты фруктовые. и от морщин тоже профилактика. Так называемый поверхностный пилинг. Лицо становится идеальным на глазах. Ниче лучше еще не видела. Нашла что - то подобное на тао Но там выбирать надо кислоты обезжиривали. Попробую напишу.
 
  • Like
Реакции: allukera

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Driada_M, ртуть и гидрохинон - это совсем разные вещи. Ртуть запрещена, а гидрохинон имеет ряд ограничений. НО в целом вы правы, с отбеливанием надо осторожнее, лучше покупать корейские средства
 

марьюшка

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
58
13
0
Минск
а именно - взяла хваленый крем, мыло и лосьен Manting от декамедоза (или как там эту дрянь). вот именно мне он ОЧЕНЬ не подошел - я себе сожгла лицо
А мне вот ооооочень помог.Кожа выровнялась,прошли жуткие красные пятна, которые регулярно появлялись.Прыщей(хоть и не было много) теперь почти не появляются.Глаза перестали чесаться.Кожа начала жить. А то я была в ужасе, как жить дальше, как узнала про демодекоз.
Так что у всех разные лица и кому то супер, а кому то очень плохо.
 

trisha00001

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
188
80
0
Самара
Цитата:
Сообщение от Татияна Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Заказывала для подруги вот такой набор http://item.taobao.com/item.htm?id=5014555653. Это гель для умывания, дневной и ночной крем. После нанесения на кожу ночного крема, чувствовалось легкое жжение, наутро лицо было желтоватого цвета, но все смылось и ощущения были вполне приятные, кожа шелковистая. Но потом, лицо начало облазить, как от сильного солнечного ожога. С этими облезшими, красными пятнами пришлось ходить несколько дней и консультироваться с косметологом. Такой вот опыт...
так это крем от пигментных пятен он так действует а когда кожа облазит-пигмент исчезает

Вот спасибо. про этот чудо крем тоже давно хотела узнать.
 

Driada_M

Новичок
Шопоголик
так это крем от пигментных пятен он так действует:yes: а когда кожа облазит-пигмент исчезает

Девушки,милые,не покупайте азиатские, тем более не брендовые отбеливающие крема!!я случайно напоролась на статью о запрете на один популярный азиатский крем, в котором огромное количество ртути, начала копать глубже и глубже-статьи нашла только на английском,но зато сколько всего-волосы дыбом...среди "ртутных"(поэтому крема такие дешёвые и при этом эффективные-вон,аж кожа слазит) нашла и свои недавно заказанные из Китая-тут же их в мусорку. Написала продавцу из Китая,мол знает ли он-он отмолчался..
Сама пользуюсь азиатской косметикой, но теперь с большой осторожностью выбираю.
Если крем реально эффективно помогает отбелиться-то в нём либо ртуть либо как минимум гидрохинон (не намного лучше).
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
46744f046cf40b4de.jpg
я всё с маской. Осталось у меня малясь, выкидывать жалко было:ag:
Слабонервным просьба не смотреть.
Смотреть далее Это мой рекорд! Небыло горячей воды, умывалась и чистила лицо больше недели в холодной, без распариваний поры сильно забились.
Обычном глазом не так видно, это фотик так увеличивает. Кажется столько КАКИ, НО!! нос не чистый:( , вручную ещё много чего можно выдавить, простой чайной ложкой распарив лицо. Смотрю на фотки- отличный результат, на лицо - так себе. По-прежнему считаю, что обычное распаривание и массмаркет справляется лучше. Еще уговорила подругу пробовать вот у неё ничегошеньки не вытащило:( хотя было что.
Бонус - эпиляция:ag:
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
"Ой, поздравляю".
Вы кажется форумом все таки ошиблись! У нас поздравляют в комментариях! И на 5 страниц никто ничего не мусолит!
А если, вас конкретно интересует тема про косметику с тао, то уж потрудитесь прочитать 38 страниц !ВСЕГО! Тема как раз создана была для того, чтобы делится впечатлениях о косметике с тао! Вы бы хоть начали тему читать, прежде чем создать свою и грязь здесь разводить!