Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Susana,Isadora,спасибо за поддержку!
Я,конечно,применение этому крему найду,и здорово,что он не сразу портится.:)
Но осадок от сасы останется,крем даже не был распродажным.
А покупать же там всё равно не перестану:ag:

Девушки,а кто-нибудь что-нибудь знает про это масло:
http://web2.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=000001026004


И нет ли ни у кого отзыва вот на это масло:
http://www.ebay.com/itm/INNISFREE-A...655443942?pt=US_Skin_Care&hash=item2eb7ff17e6
 
Последнее редактирование:

siupa

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
212
165
0
Киев
Maska123,Нормальный продавец, я у него недавно делала покупку -быстро отправил и все пришло без проблем. Судя по всему после Вашего письма и закрыл доставку, очень жаль.
Может нам все-таки стоит немного сдерживать свои эмоции, а не выплескивать их сразу на продавцов, т.к. в результате мы же и страдаем.
 
  • Like
Реакции: Фель

taksyulia

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
44
17
0
Москва
Tash84, концерн LG выпускает косметику разных марок - если не ошибаюсь, хистори оф ху и иза нокс из их числа
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
тоже озадачилась этим вопросом, но как то ничего не нашла.. по описанию кремов у них 2 направления: лифтинг и увлажнение....

Я заказала на сасе для этой цели маску крем описание неплохое и состав интерессный, со дня на день жду посылку:yes:
Девочки, а сасу экспрессом кто доставляет, емс?
 

mikelv

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
257
85
0
Санкт-Петербург
А Вы как их сдираете, медленно или быстро? Просто я что заметила, я когда очень быстро сдираю ее как бы рывком, то она чистая, а если медленно аккуратно отрываю, то вытягивает. Ну и все таки вытягивают они ни как на картинках, а совсем по чуть-чуть. Но при применении раз в неделю можно добиться хорошего результата.

Сдирала медненно. Быстро бы и не получилось. Рвётся. После неё нос всь вечер чесался.
У мужа результат был лучше. Угри повылизали :)
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Бутявочка, скорей всего на ихербе вы такой крем не найдёте. Только в наших магазинах методом проб и ошибок.:ad: Приходите и пробуете, тогда и цвет подойдёт и плотность.:)

жаль... хотелось не выходя из дома :yes: обленилась я уже с любимым хёрбом ходить по нашим магазинам и искать что-то путем проб и ошибок :ag:

Бутявочка добавил 14.04.2011 в 07:02
Вам определенно нужен BB-крем:)

Сначала хотела спросить "шо цэ такэ?" Но погуглила, прочла что прям чудо-крем , наверно такой и нужен... :ag: это действительно такая хорошая вещь как пишут, или очередная панацея от всех бед, интересно?? )) где ж его взять, на хёрбе случаем нет такого чуда? :ah: загорелась.. нашла на ебее )))))))))
 
Последнее редактирование:

Slow_slow

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
90
224
0
Кемерово
Девушки, хочу поделиться ссылкой на свой отзыв на Айрекоменде : Сравнение missha Perfect Cover №23 и BB-cream Garni №02
Еще недавно заказала подделку Мишши на Алекспрессе, так вот разница незначительна, но поддельный ББ крем более плотный,нежели настоящий и закупоривает поры:(
А внешне-точно как оригинал (кроме нюансов, наверное, в которых я так и не разобралась-везде разная информация)
 

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
Alicelovesme, а что еще из хитового посоветуете из азиатской косметики?
Насчет пигментации на теле. Крема от пигментных пятен для всего тела я не знаю, не интересовалась специально. Знаю только чудесный крем для локального применения, который хорошо высветляет пятнышки. Некоторые японки покупают его что избавиться от постакне на спине. Ссылка на русском. Но цена там на него неадекватная:-( Ищите на ибее или в азиатских магазинах типа sasa.com:
http://kenkobi.ru/index.php?mark=5&productID=601&vote=yes

Теперь о проблемной коже и хитах.
У всех японок кожа автоматом считается проблемной. И прежде всего поры, которые они регулярно дотошно очищают. Снятие макияжа и умывание - это своего рода культ у японок. Тратить на умывание меньше 20-30 минут это "фи!":) - ничего не промыть, размазать грязь по лицу и лечь спать замарашкой:) Поэтому сначала тщательно снимается макияж с губ, потом с глаз, дальше масло разумеется. Потом начинается самое интересное: умывание пенками. Пенка не просто развозится по ладошке, а прилежно, в течение 3-5 минут взбивается. Либо рукой, либо спец. сеточкой для размыливания. Вот такой. Это хит:)
http://cgi.ebay.com/Face-Cleansing-Bubble-Foam-Creating-Net-Helper-Tool-/300543916477
А пенка, очень подходящая для такого медитативного умывания вот:
http://www.amazon.com/Shiseido-Sengansenka-Perfect-Whip-Facial/dp/B000FIZB0G
Но высший пилотаж - это конечно взбить ладошкой.
Посмотрите ролик как ее надо взбивать, окунать в пену лицо и чувствовать себя обновленной:
http://www.youtube.com/watch?v=nMyjxwiDH-U
И еще один:
http://www.youtube.com/watch?v=GsTZAlYeGtM&feature=related
Пока посмотрите, а я побегаю вокруг дома для поддержания формы. Вернусь - продолжу:)
 

Котяшка

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
114
196
0
Украина
Фух, до 60 страницы дочитала!
Заказала на пробу Dodo Palgantong Morning Makeup Set BB Cream & Concealer. Набор не большой, попробовать интересно. Вместе с доставкой 7 уе обошелся. Многие продавцы не ибее не связываются с доставкой в Украину…
В планах приобретение Mushroom BB cream – уж очень вдохновили отзывы в этой теме.
Положила глаз на черную маску The Face Shop Blackhead EX Nose Clay Mask и MISSHA M Perfect Cover BB Cream #23.
 

mikelv

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
257
85
0
Санкт-Петербург
mikelv,
осмелюсь вам порекомендовать skinfood peach sake. бутылочка с дозатором. очень легкий. дает приятный персиковый оттенок лицу. не сушит. я в восторге от него.
вот по нему я тут отписалась
http://israel-beauty.livejournal.com/134914.html#cutid1
юзаю уже больше полугода-иногда в чистом виде. если полезли прыщики то смешиваю с данаханом или перехожу на мишу вита. кожа у меня жирная и проблемная

Спасибо за предложение!!! Но у меня совсем не жирная кожа. Значит этот чудо кремик не подайдёт:(
Остаюсь в поисках кремика и масла умывалочки :clapping:
 

Lanviny

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
159
84
0
Alicelovesme, расскажите, мочалками для тела жесткими Вы каждый день пользуетесь?
у меня есть турецкая рукавичка, которой нужно тереть кожу после мытья мылом, японские мочалки так же действуют или на них наносится мыло или гель и трешься?
 

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
Красотуля, не расстраивайтесь, не все потеряно. Ведь тогда вы, наверное, проспали и очаровательный тайский магазинчик с корейскими пробниками testerkorea.com :) тут за месяц про него огромная тема выросла, в этой же форумной ветке про азиатскую косметику.
Тайцам-то корейские законы не писаны ;)
 

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
Блин, я как сорока, на сасе набрала вв-шек пять штук, и пудр две, и ведь это не считая того, что в принципе от косметики шкаф ломится

Ахахаха:ag: Жму руку и отношусь с пониманием:) У меня не то что шкаф, комната ломится. Мечтаю на чердаке дома (у нас дом свой), оборудовать себе каморку извращенца. Для духов, косметики и лаков. Все трофеи стаскивать туда, запираться ночами и вести учёт.
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Alicelovesme, У нас все более скромнее:ag:

У столичных бабулек обязательным атрибутом должны быть крупные бусы, серьги с огромными камнями, браслеты, шейные платочки, ну и макияж аля диктор телевидения :)
 
  • Like
Реакции: Alicelovesme

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
он хоть немного масличный? или вода-водой?
Да не пойму, вроди нет, хотя может слегка совсем.
Он мутный такой после встряхивания. Сам прозрачный а верхний слой белый. Но жирности и пленки нет после него, только супер увлажнение.
7817aa53ce98.jpg

7487a20d7a55.jpg
 
  • Like
Реакции: I_Lo, puella и Lalila

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
схема ухода

После кучи вопросов я, вроде бы, более-менее разобралась и хочу подвести итоги:
Всем огромное спасибо за помощь! :aj:
Поскольку сейчас лето, то кожу мы увлажняем (осенью буду вопросы задавать, чем питать кожу зимой ;))
Я тут немного поковыряла гугл и усиленно читала дневник Lalila по поводу пептидов тут, школьный курс химии не вспомнила (и вообще органику никогда не любила), но в памяти освежила.
К сожалению в сети мало информации по составу средств, а в корейском я, мягко сказать, не блещу, так что выводы делала из ваших советов + найденного на просторах англоязычного интернета. :ag:

Это была лирика, а теперь теория и практика. Букав будет много, частично уберу в скрытый текст.
В анамнезе имеем: 33 года
Смотреть далее.
Я составила схему применения азиатских средств под мой тип кожи. Надеюсь, новичкам, как мне, поможет. Вы, пожалуйста, поправьте, если нужно, а я потом итоговый пост напишу и вставлю ссылки. :gamer1:

Я пользуюсь всего пять дней, но результаты уже видно, через пару недель напишу хвастик, обещаю :boast:

Схема = сборная солянка из того, что имеется на руках в данный момент:
Утро: очищение + пенка White egg pore foam от Skin food + увлажняющий тоник (с айхерба) + сыворотка Sparking pore serum от Skin food + сыворотка The ylang gallery caviar с икрой + змеюка от Purebess под глаза и на лоб (без крема, т.к. кожа не просит).
Вечер: очищение + пена White egg pore foam от Skin food + увлажняющий тоник (с айхерба) + сыворотка Sparking pore serum от Skin food + сыворотка Ja saeng + змеюка от Purebess под глаза и на лоб + на остальную часть лица крем Avalon Q10 с айхерба (опять же, если кожа требует)
[OFF]Сыворотка Ja saeng мне на утро тяжеловата, хотя может я слишком много ее беру, попробую по предложенной тут схеме брать совсем чуть-чуть и мешать с кипяченой водой. А пенка и сыворотка для очистки пор мне достались по одному пробнику от тестеркорея, хочу взять по пачке из 10 штук, чтобы окончательно распробовать.[/OFF]

Схема (на будущее), если перейти полностью на азиатский уход:
3 варианта на утро:
Смотреть далее
3 варианта на вечер:
Смотреть далее

Гидрофильное масло я не включала, хотя оно у меня есть, но я вряд ли часто буду пользоваться бибиками.
Пару раз в неделю маски перед сном или ночные маски (я O’Slee присмотрела), также пару раз в неделю скатки, когда не пользуюсь SYN-AKE или SCINIC Peptide.

Из оставшихся вопросов:
1. можно ли сыворотки Ja saeng (хистори) или first serum (сулвасу) использовать одновременно с The ylang gallery/Haruhada/SCINIC, то есть прямо сразу одну на другую наносить?
2. относятся ли маски-пленки Shills Chocolate Peel Off Facial Hair Whitening Mask и Daiso Japan Nose Pack Blackhead Peel Off Pore и новая серия для очистки пор Skinfood Fresh Apple к средствам с АНА-кислотами?

Выводы:
1. Если на сыворотке НЕ написано про пептиды, то их там нет? Например Haruhada или The ylang gallery.
2. Использование скаток пару раз в неделю: с сыворотками SCINIC NUTRI-100 Peptide и змеюками Purebess - нельзя, с сыворотками the ylang gallery, haruhada, улитками, Ja saeng the history of whoo, First serum Sulwhasoo - можно.

И немного по пептидам:
где взять пептиды-миорелаксанты узнают обычно сразу, а вот по другим пептидам приходится искать. Вот, что я нашла на сасе:
пептиды-стимуляторы синтеза компонентов межклеточного матрикса: серия Sasatinnie с пептидом Дермаксил
Смотреть далее молочко, скраб и бустер-тонер.
Что скажете?

а по пептиду Syn-Coll вроде Naruko рулит?

Уфф, вроде всё...
Жду комментариев :ah:
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
девочки, нужен срочный хелп!!! на днях я сильно отравилась... ОЧЕНЬ сильно+ бб крем не смыла ни на ночь, ни утром. сил не было, мягко говоря. и как итог: расцвела я жутко((((( просто рыдать хочется. одна щека ВСЯ покрыта забитыми порами-бугорками. подбородок и лоб весь в воспалениях, прыщах. чувствуется, придется мне долго кожу приводить в более-менее нормальный человеческий вид. как это сделать побыстрее? кислоты? какие? крема? можно с ссылками. спасибо заранее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.