Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США, открыта прямая доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Танечка спасибо тебе, но я чего-то на них разобиделась вчера и все из корзины удалила, теперь уже не получается найти.....вот не буду у них покупать у редисок нехороших, хоть бы раз скидку прислали....

вот и я на них обиделась.. не дали мне скидку.. я даже с телефона выходила.. и ничего :aq:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Альфу съел, DHL - таможится без проблем, так что никому не бояться.
Но жопа в том, что заказы они видимо собирать думают долго...
Ну как можно заказать 6 декабря, и при 3дневной доставке DHL они собираются доставить все 25 декабря - 9 января... А я конечно заказала подарки...
Hldy20 - код на единоразовый дисконт в 20%
корзина на 5 видов предметов - больше положить нельзя

[OFF]а какой лимит в DHL?:ah: [/OFF]

Nolta добавил 07.12.2011 в 01:11
Я рискнула заказала сапоги.
У меня на аккаунте был кредит (возврат брака им делали), но для российской версии этот кредит использовать нельзя. У меня были сохранены данный шипа, биллинга спокойно поменяла и то, и то на российские. При чем доставку на другого человека сделала.
Налогов нет, что большой плюс, т.к. мой посредник в NY и налог на сапоги вышел бы выше, чем доставка в Россию.
Сумму писал мне и в рублях, я выбрала в долларах, т.к. так было выгоднее по курсу. Они в рублях больше, чем по 33 считали.
купон на скидку, который писали выше- у меня не сработал
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Snork_Vera и Susie Q

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, у меня однажды такой статус висел около недели. вся извелась, потому что по габаритам посылка чуть превышала допустимые пределы. думала, тормознули из-за этого. но ничего, все дошло в итоге. надеюсь, они просто несколько нерасторопные после праздников:)

подождем еще, от 8го июля посылка с костюмом ужо у мну :)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Echo, у меня карта Промсвязьбанка. Она проходила и с DHL, и сейчас с СПСР. А вот карта Связьбанка почти нигде не срабатывает, но это такой банк странный. У них работники банка в устной беседе рекомендуют НЕ покупать в интернет-магазинах, т.к. это опасно из-за мошенечества и т.д. и т.п.

Ясно, у меня ни у моей жены ни одна карта, банков ВТБ24 и мастер и виза от e-card до Платиновой Визы не проходят, УралСиба, Сбера, Райфайзена, Авангард ниразу не проходила, при том, что у практически у всех Авангард и Сбера проходит и специально их открывал под этот магаз, но тоже не прокатило... задолбался и с банками и магазом и этим долбаным посредником общаться, все бестолку, даже до Визы дошел, там сказали, что все у нас хорошо... и вот подумалось может это как то с DHL завязано, хотя у нас в городе даже представительство есть уже много лет и от других получал совершенно без проблем, вот и решил может чудо произошло и с введением СПСР, что изменилось, на это была причина, вчера на Macys покупал для сестры жены и по ее карте Сити с доставкой СПСР, там этот тоже посредник бордерфри и все прошло за милу душу, вот и подумалось, а вдруг и на Gilt так же... да хотелось бы заметить, что мои карты которые не проходят с доставкой до России по Америке за милу душу работают потому как идут через сам Gilt
 

Xevus

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
272
61
0
Москва
Обьясните мне как такое возможно - на гилте через 30 секунд после начала распродажи обуви A. Testoni 3/4 размеров уже sold out. У Гилта есть секретный приоритетный доступ, типа как 1st row на Айдели ?
 
  • Like
Реакции: Uneol

Плюшик

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
160
96
0
Москва
завтра день Kate Spade -хочу про кошелек этой марки рассказать -вот такой

https://www.gilt.com/look/?s_id=819...4718eef6b2_1386277479946_1007803885&size_id=1

1. в него не влезают русские купюры -он узкий
2. просто очень неудобный
3. покупали в мае-уже покрытие лаковое стало отходить:(

еще тонги брала - ходить невозможно((
https://www.gilt.com/look/?s_id=dd1...05db9b0_1386277675668_177117736&size_id=10325
а такая красивая марка:(

Плюшик добавил 05.12.2013 в 01:11
В том то и дело, зачем слать скидки если вы и так покупаете:) они зазывают таким образом зарегеных, но еще ниразу не купивших, мне по одному аку, сначала пару раз по 30% присылали, ничего не покупал, потом недавно два раза по 40% которыми разумеется воспользовался, теперь скорее всего слать уже ничего не будут на этот ак, теперь жду на другие не активные...да правда зажали $30 за инвайт или потом позднее начислят ?

мне кажется их логику вообще бесполезно пытаться понять -на нуар аккаунт прислали 20%, на тот, с которого раньше брала, потом перестала -вообще рассылка не приходит (хотя в настройках все нормально), на тот с которого ни разу не брала -не прислали ничего, с еще одного где был один заказ - прислали 25%, в мамин аккаунт с 1 заказом-прислали 40%.

спср "радует" - самый дорогой заказ ехал в общей сложности почти 2 месяца -почта россии без трека и то быстрее приползает:aq:
 
Последнее редактирование:

Kleona

Душа компании
Шопоголик
07.07.2009
239
268
63
Челны Набережные
на какое письмо по счету тебе gilt ответил?
Таня, они на оба мне ответили, но на каждое через 4 дня после отправки!! первое отправляла через форму на сайте, второе в ответ на письмо, что с моим заказом проблемы. На третье с обновленной платежной информации реакции пока (с 7 декабря) никакой:aq:, так мой заказ и висит с 3 декабря в подвешенном состоянии, и пока не отменили тоже...
 

Irinabis

Душа компании
Шопоголик
08.11.2011
115
508
93
Тюмень
Sold Out, точно, уже прилетели полотенца и никаких документов не просили, но обычно они все-таки из Екатеринбурга напрямую ко мне шлют по земле.
 

Berta_33

Новичок
Шопоголик
06.12.2013
11
0
0
Орел
Здравствуйте! Я новичок в самостоятельных заказах в Америке (обычно заказываю через посредника), поэтому прошу вашей помощи. Три недели назад заказала и оплатила часы на гилте, вчера пришло письмо о том, что выслать не можем, деньги вернем, если надо дайте факс вашего банка и т.д. По опыту, может кто-то сталкивался, в какие сроки деньги возвращаются на карту?
 

Bellla

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
83
35
0
нижний новгород
Девочки, а как воспользоваться так называемой доставкой за 10 баксов, анонсированной на первой странице? Что-то ни фига не 10, а 37 мне предлагают заплатить при оформлении заказа.
 

Susie Q

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
377
500
0
Москва
Вот буквально полчаса назад купила сумочку,не удержалась:ag: Ордер оформили,как обычно,с подтверждением на e-mail (у меня Visa Сбербанка).Так что карты принимают,как и раньше:yes:
 

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
umnicaYA, гугл в помощь - есть у вас СПСР в Волгограде.

пы.сы. Несколько лет назад в подвале соседнего дома открылся офис транспортной компании - я еще заходила туда узнавать, надо было срочно в Питер посыль передать - меня ужаснули условия и цены и вообще там было как-то ужасно и никогда никого не было - я там постоянно рядом с ребенком гуляла. А теперь эта шарашка переехала. А сейчас сестра говорит - это ж СПСР была - глянула в инете и правда:ag:
 
  • Like
Реакции: umnicaYA

Sold Out

Душа компании
Шопоголик

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
и еще в инете когда искала-видела мнение что они не считают посылки в месяц
Не всегда нужно верить тому, что написано на заборе:) Поищите в темах matchesfashion, shopbop, НАП: там девочки часто попадают на превышение лимитов.
Тут напишите потом, что вам ответили про 51.
 
  • Like
Реакции: Плюшик

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
в общем, сегодня мне gilt крайне не нра.
на американский адрес Альфу отказался есть, когда выбираешь доставку Россия после всех манипуляций в конце выдает ошибку и типа попробуйте позже. При этом деньги дважды заблокировали на карте(((
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
получили вот такой пиджак John Varvatos Star USA Luxe Military Jacket
Поздравляю, что опять попадание в "десяточку":) На Гилте кстати и внимания бы на него не обратила, на Нордстроме более впечатляющее фото. Ну, Наташ, нарядила ты мужа по полной программе:) Скажи же, мужчин проще нарядить чем нас?:ag:
 
  • Like
Реакции: Nolta и foxy-tan

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
платье Marc by Marc Jacobs
На Гилте по-моему чаще всего бывают распродажи от известных дизайнеров типа Марка Джейкобса и Майкла Корса. Обоих люблю нежной любовью, но им, к сожалению, пофиг:)
Наверно самая удачная моя покупка из Америки - вот это платье.
Marc by Marc Jacobs
Beatrix Striped Sweater Dress
904054fcb9d1144a81.jpg
Фото жутчайшее конечно, тут оно реальное
http://www.gilt.com/look/women?s_id...045790147_136602203&reservation_origin=xmerch
Просто хочу поделиться размером. ОГ-95 ОТ-76 ОБ-105. Верх твердая М европейская, 38 -немецкий, 44 итальянский, низ соответственно L/40/46.
Взяла L, ориентируясь по бедрам, т.к. оно прямое и практически Т-образное. В общем, не прогадала:) Вверху конечно свободновато, зато по бедрам просто идеально. Но этому фасону все прощается.
Перед и рукава - тонкий, но плотный, при этом мягко-облегающий хлопковый трикотаж, рукава короткие и спина - просто хлопковое полотно.
Качество просто изумительное! Было 258, взяла за 129. Не представляю даже, сколько бы оно стоило в наших магазинах?
Кстати у Корса такой же size chart: брала длинную рубашку навыпуск офф-лайн М - на бедрах впритык, как раз нижнюю пуговицу расстегнуть.
 
Последнее редактирование модератором:

Yanis

Новичок
Шопоголик
03.11.2012
86
202
0
Ярославль
Anicha_shop, спасибо! Простите, может глупый вопрос, а как вступить в программу, чтобы баллы начислялись?:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.