Доставка RU computeruniverse.ru - отличный магазин компьютеров и сотовых с прямой доставкой

axci

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
2
0
0
Кемерово
Ну так Ваша быстро - это не мой случай...
У меня с момента отправки 40 дней прошло.
Какие дальнейшие действия? В пейпал писать или ещё подождать?
 

Шопоп

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
26
5
0
Москва
Здравствуйте! Получила вчера посылку емс, направленную 17 января. Все хорошо доехало-целенькое))
Подскажите, этот заказ был на 20 тыс руб.-таможню прошел в феврале. Если я сейчас закажу более чем на 10 тыс, также есть возможность попасть на таможню в феврале. Правильно ли я понимаю, что у меня есть возможность попасть на доп. Таможенный сбор?

В Вашем случае даже теоретически попасть тяжело т.к. таможенный лимит в месяц составляет 1000 евро, это как минимум 40 000руб.
 
  • Like
Реакции: Саша С.

Tigra_11

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
21
0
0
Высоковск
Сегодня заказал себе Sony Ericsson Xperia Arc Android blau
Платил палкой. Буду держать в курсе.)))

Тоже буду заказывать на следующей неделе, ка только карта готова будет.
Как придёт, интересно будет узнать про комплектацию.
 

6e3_bocka

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
7
0
0
Ярославль
привет всем! у меня посылочка в Экспорт с 21.04.2011 02:07 Германия DEFRAA!!
Мне пора начинать волноваться?
 

Удача

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
128
281
0
Москва
Сделала первый заказ в магазине, заказала смартфон Самсунг и планшет Самсунг Гэлакси 10.1. Вчера все получила в лучшем виде :) Доставка до Москвы чуть больше двух недель заняла:
Прибыло в место вручения 23 марта
Сортировка 23 марта
Покинуло место МО 21 марта
Импорт 14 марта
Экспорт 9 марта
Прибытие в ММПО 8 марта
Приём 7 марта
 

sergeyich

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
7
0
0
новочеркасск
скажите, при оплате требует 3d-secure. Иначе vbv у визы и mcsc у мастеркарты. А если у меня нет 3д кода. я могу там купить что либо? у меня есть виза виртуал. Виртуальная карта. Они принимают платежи по таким картам?
 

espantajo

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
381
136
0
столица
Подскажите, хочу купить ноутбук леново, что будет с гарантией если с ним что-то случится? надо будет отправлять обратно или можно будет обратится в сервисный центр в городе

если нет международной гарантии, то ремонт только через возврат в магазин
или здесь, но за деньги

зы: имейте в виду, что в германии клавиатура QUERTZ
 
  • Like
Реакции: Vitaletta

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
на днях забрал сво юперваую посыль, шла на удивление не ЕМС, посылка на 29 кг :D всего две вещички - кофемашина унолд , которая у нас имеет дерзость стоить 32000 рублей и пылесос миле 4й серии, который у нас же стоит почти 18000 :В
мне же все обошлось в 500 евро, чему я несказанно рад)всем удачных покупок, быстрой доставки, целехоньких нервов
з.ы. с кофемашиной наверное все же была фигня какая - то...я до сих пор не понимаю как она может стоить у них на 20 тысяч дешевле...кстате её уже сняли..я благо на последний привоз успел, уфф...
 
  • Like
Реакции: adam_ant

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Nadezhda15,
Надя, спасибо)
Посмотрела у нас цену на этот пылесос - от 600 до 800 евро...
На сайте для нас 517 евро, приличная разница))
Телефоны и парогенераторы у нас дешевле, чем на этом сайте.
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15

Никитос

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
100
33
0
Екатеринбург
Смартфоны Sony Ericcson в этом магазине стоят намного дешевле чем в наших российских магазинах. Я сегодня специально проверял. Жаль, пока что нет даже 12 тыс.
 

espantajo

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
381
136
0
столица
Были случаи когда они возвращали что либо по своей воле ?
подсказка... ответ CU

Смотреть далее

как лучше зарегистрироваться в Пей Пал, по русски или всё же использовать латиницу?
латиницу

Как, не дай бог конечно, общаться с саппортом магазина? Не в все знают английский
translate.ru в помощь
 

espantajo

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
381
136
0
столица
А что будет если не страховать (к сожалению уже оформил заказ) почему эту опцию они не включают? Если посылка потеряется или её повредят на почте, разве нельзя отказаться от её получения и получить обратно деньги с магазина?
посылки страхуются автоматически
 

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
kseniy, скорее всего они действительно сделали резерв первый раз, эта сумма сейчас либо болтается где-нибудь в блокировке, либо ее не списывали вообще. После сбора заказа сумма 927 уже списалась на их счет. Такое бывает в некоторых магазинах. Резерв благополучно возвращается на карту вам обратно. Может вам позвонить в банк для своего спокойствия?
 

TMS

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
1
0
0
Russia, Kazan
Народ, а палка много за конвертацию берет? Я до этого на ebay палкой платил с долларового счета, а тут счет в евро. Получается, что нет смысла с валютного счета по палке оплачивать?
 

Guessy

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
135
120
0
Moscow
ВАША маша, 26-го числа какого месяца? Если магазин отправил твой заказ, а почта его долго доставляет - вины магазина здесь нет, вина исключительно либо нашей, либо немецкой почты.

sss82, в таких случаях они возвращают деньги и ты делаешь новый заказ.
 

Lolita

Активный пользователь
Шопоголик
Help зарегистрировалась под приват ,может неправильно???Вообщем вчера ват вычитался сеня зашла кидаю в корзину нифига не вычитаеться???
 

sandrey

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
1
0
0
Тольятти
А кто знает магазин - аналогичный computeruniverse.net ? А то с этой недели халява закончилась)!
 
Последнее редактирование:

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
vika45, конечно, и картой, и пейпалом оплачивается. Бывает, что при оплате выдает ошибку. Это чаще всего означает, что на карте не хватает денег из-за курса конвертации. Обратите внимание, чтобы при оплате палкой там стоял курс конвертации вашей карты, а не пейпала (они очень завышают курс).
 
  • Like
Реакции: Prins и vika45