Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста в конкурсе!

Какой рассказ Вам больше всего понравился?

  • Рассказ N 3

    Голосов: 0 0,0%
  • Рассказ N 5

    Голосов: 0 0,0%
  • Рассказ N 6

    Голосов: 0 0,0%
  • Рассказ N 7

    Голосов: 0 0,0%
  • Рассказ N 8

    Голосов: 0 0,0%
  • Рассказ N 9

    Голосов: 0 0,0%
  • Рассказ N 10

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    25
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nikta

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2010
237
43
28
Баку
Поздравляю от души!!! Я верила, что всё получится.
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
блин, побеждают тетки, которым уже ничего не поможет, судя по описанию, это дочь ее хочет, а не она.((((((
Кстати, мне лишний баласт помог Монтиньяк сбросить, теперь вес у меня 73 (был 82) при росте 176, дальше только бег, но я лентяйничаю.
Вес не возращается уже год точно, но я булки не лопаю, и не ем майонез и майонезные салаты, свинину и курицу тоже не ем (но это мои гастрономические пристрастия, я запах птицы и свиньи не переношу), колбасу и прочие копчености, кроме бастурмы, не ем.
Советую вам попробовать диету Монтиньяка)))) Если нужно скину книжку на мыло. Диетологи лояльно к ней относятся, она достаточно сбалансирована. Дискомфорта я не чувствовала вообще.
А программу Здоровье никогда не смотрю, не перевариваю Малышеву, просто органически ее не переношу.
 
Последнее редактирование:

Oss

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
466
372
0
Санкт-Петербург
75cfee874999.jpg

вне конкурса...
 

Sonia

Новичок
Шопоголик
20.11.2008
118
468
0
Санкт-Петербург
Жалко, не посмотрела, что только до 7ми вечера((( Давайте на след. неделе выкладывайте ссылку):yes:
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
Brandik, кинь свое мыло в личку, я вечером тебе скину, файл у меня дома. По времени, сложно сказать. Но не быстро, вес уходит медленно, но зато не возвращается. Там 2 фазы, я первую полностью просидела, за ее время и скинула. Подруга сидела на протасовке, но там яиц в диете много, я не смогла. И она не сбалансирована, вообщем похудеть она похудела, но проблемы с кожей получила.
 

pns

Новичок
Шопоголик
15.10.2009
4
0
0
Омск
Всем привет. Помогите, пожалуйста, поддержите нас, проголосуйте в конкурсе за моего сынишку: http://openboom.ru/kinderly/52/19829/
Уже который день держимся на 9-м месте, а так хочется победить))))
Там три соц. сети (вконтакте, фейсбук и одноклассники) - каждая дает один голос. Голосовать можно (и нужно) каждый день. Голосование пройдет до 19 февраля включительно. Всем голосующим заранее спасибо.
 

Alenka1982

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
156
77
0
41
Москва
А когда будет передача?
Мы ВСЕ будем смотреть.....и на Петрушу тоже(прям не равнодушна я к нему,закабалил-засранец)))))))))))):ag::ag:
 

gyy4oc

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
56
108
0
Ярославль
Девочки спасибо большое всем, всем, всем кто поддерживал и голосовал за меня. Я теперь Вас не подведу тоно похудею как и задумала на 40 кг, ради Вас мои хорошие.
 

alisonblake

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
1
0
0
Москва
Фотоконкурс девушек в белом

На flybuzz проходит очередной фотоконкурс. Конкурс судится посредством голосования "зрительская симпатия". Суть конкурса - фотографии девушек, одетых во все белое, нежное и летнее. Выкладывайте свои фотографии здесь: http://flybuzz.ru/photo/tags/129, вас ждут ценные призы
 

Zima

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
133
92
0
Ярославль, Клин
Да я терь буду у Останкино караулить тя днями и ночами))) Буду те фрукты носить, только те что разрешат строгие диетологи!!!!А на днюху приду и задарю!))) хоть ехать не куда не надо будет)))ухахахаха!!! Я до сих пор не верю, что все сбылооось! мне кажеца радости больше чем у тя ибо ты наверна еще даже не осознала)))))поболтааать надооо))):blabla:
 

Alenka1982

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
156
77
0
41
Москва
:ag::ag: я просто составила текст,скопировала туда ссылку на сайт с голосованием......и отсылаю всем особям женского пола на "одноклассниках" (тем кто "сейчас на сайте") надо сделать так же "в контакте"...(в контакте меня нет....я не могу...) поднажмем....
з.ы. кажется во мне проснулась не здоровая жажда первенства )))))))))))
 
  • Like
Реакции: gyy4oc
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.