Доставка RU computeruniverse.ru - отличный магазин компьютеров и сотовых с прямой доставкой

VAshot

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
8
1
0
Пермь
prbox, вот вот...я и смотрю посылки по мск любят "эспрессно" покатать...у меня так же сначало покинув таможню мск добираеться досортировки мск по 4-6 дней....уже который раз...а потом под недельку 280 км едет...

В этом случае, ведь можно подать на возмещение стоимости доставки по срокам. Или это муторно очень?
 

nafi

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
73
274
0
Майкоп
...забрала я свой телефон!!....поехала сама в пункт выдачи- и слава богу..посылку полчаса искали, разводили руками, клялись, что её нету...после того как пробили сами трекинг в инете, и убедились, что она действительно у них посылка чудесным образом нашлась....но, вес расходился, о чем в пункте выпуска был составлен акт.... позвали начальника отдела, вскрыли посылку- там телефон, дали открыть коробочку с телефоном, что бы проверить что там точно он...))..
целый, работает, русский язык имеется...Всем удачных покупок!!!!)))
 

basmach

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
118
15
0
Белокуриха
телефон оплачивал кукурузой, уффф, после того, что мне пришлось сделать, я даже не верю, что так все быстро закончится (об этом с уверенностью буду говорить после получения денег)
 

espantajo

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
381
136
0
столица
при оплате через пейпэл каковы гарантии что мне вернутся деньги либо магазин опять отправит мне товар?
должны быть 100%-е
а так, всё будет зависеть от кейса

Есть у кого-нибудь опыт покупки айфонов в этом магазине?
можете смело покупать
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Привет Всем. Я вот кстати радуюсь цене на IPAD (первый) в computeruniverse . При заказе двух штук обходится по 13 340руб. Ну естественно самая дешевая модель (16 гигов ,без симкарты). Разница с магазинами в России от 3 до 7 тысяч. Такую сумму приятно съэкономить.
Кому интересно вот видео с youtube.com , о покупке IPAD в http://www.computeruniverse.net/
http://www.youtube.com/watch?v=-SZbCXN7wVo

а я поставила посредника в очередь на 2й... они по 500
но очередь еще таааааааак далеко:ai:
выпуск 1х пэдов остановлен, так что вам еще повезло, по такой цене отхватить :yes::ay:
 

basmach

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
118
15
0
Белокуриха
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если я отправлю посылку на свой Ф.И. (оплата через P/P) но на другой адрес, я смогу избежать пошлины (лимит на этом месяц уже превышен) и как это отразится на страховки (мало ли что вы чудит наша почта) одним словом, расскажите, как можно избегать таможенного барьера.?
 

npv76

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
5
0
0
Питер
10 дней была посылка в экспорте, написала в ФТС
Что написала и в какой форме? (и, кстати, куда написала? Заполняла он-лайн форму?)
Просто у меня с 30 декабря экспорт в статусе. В ФТС написал позавчера - и до сих пор нифига не ответили.

Кстати - когда написал письмо в техподдержку компьютеруниверса - меня вежливо послали, сказав, что посылку ждите на почте России, а мы к ней больше отношения не имеем. Добавив в конце письма, что мой почтовый адрес внесён в спам-лист, и что я туда могу больше не писать...
(Ну с этим мы ещё разберёмся)))
 
Последнее редактирование:

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
murtuzzz, полистайте предыдущие странички, судя по отзывам за 3-4 недели приезжает.
 

Саша С.

Новичок
Шопоголик
23.05.2010
140
623
0
Сыктывкар
Здравствуйте, уважаемые. Есть пару вопросов.
Только что оплатила заказ на 400 евро (первая покупка на этом сайте), и только потом догадалась почитать инфу о магазе на волшебном форуме).
Если не DHL (ограничение в 200 евро), то какой почтовой службой отправят мой заказ, и дадут ли трек?
Можно ли после оформления заказа добавлять в него еще товары?
 

Eziz9666

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
1
0
0
У-У
Приобрел в этом магазине Xperia Arc, платил через палку, посылка пришла через 2,5 недели (в Улан-Удэ), упакована была хорошо, много бумаги, коробку не вскрывали, все пришло в лучшем виде. только флэшка там, оказывается, на 8 Гб.
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
sungrya, товары страхует сам магазин, на полную стоимость, Вам за это доплачивать не придется, так что не переживайте. Если что-то пойдет не так - Вам будет предложен либо возврат денег, либо повторная отправка товара.
 
  • Like
Реакции: sungrya

leshkakrash

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
198
91
0
Омск
А как добавить еще один пункт к уже оформленному,но не отправленному заказу?