Доставка RU computeruniverse.ru - отличный магазин компьютеров и сотовых с прямой доставкой

KseniaG

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
98
30
0
Serov
Присматриваюсь у новому Apple iPad. Правда есть непонятки. Что там за фигня такая UMTS? Находится чуть ниже кнопки с выбором объёма памяти. Если в этом UMTS стоит nein, то цена - 570,59 евро, а если выбираешь ja, то 671,43 евро. Может кто знает, что это такое?

UMTS (англ. Universal Mobile Telecommunications System — Универсальная Мобильная Телекоммуникационная Система) — технология сотовой связи, разработана Европейским Институтом Стандартов Телекоммуникаций (ETSI) для внедрения 3G в Европе. В качестве способа передачи данных через воздушное пространство используется технология W-CDMA, стандартизованный в соответствии с проектом 3GPP ответ европейских учёных и производителей на требование IMT-2000, опубликованное Международным союзом электросвязи как набор минимальных критериев сети сотовой связи третьего поколения.
С целью отличия от конкурирующих решений, UMTS также часто называют 3GSM с целью подчеркнуть принадлежность технологии к сетям 3G и его преемственность в разработках с сетями стандарта GSM.:)
 
  • Like
Реакции: Mr_Nick

honey5

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
192
70
0
Вилючинск
По поводу моего сворованного телефона пришло письмо от немцев с извинениями, предлагают новый телефон или обратно деньги. Но за это время товар подешевел, как вы думаете, не будет ли наглостью с моей стороны попросить новый телефон, а разницу в цене вернуть обратно?
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
А я вчера открыла диспут в палке. На выходных написала им письмо, пока негневное. Вчера не ответили на него, вчера же открыла диспут и перекопировала своё негневное письмо для отправки через связь на палке. не ответили. Подожду сегодня если не ответят то переведу диспут в спор и потребую возврата денег. Хвала палке что она нас перестраховывает
 

Shizanutaya

Новичок
Шопоголик
по поиску в теме со словом DHL мне выдаёт ноль..
скажите, это германская обычная почта а у нас ЕМС едет да? или это курьерская служба DHL?
и что там за ужас такой со сроками во всех последних сообщениях?
стоит сейчас заказыватЬ? недели за 2-3 может дойти?
 

nafi

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
73
274
0
Майкоп
....заказала Samsung GAlaxy S plus, по стоимости- реально дешевле, тыс на 6...
оформила заказ 4.06., 5.06- выслали, 6.06- была на экспорте, 8.06 - прошла таможню., 11.06- прибыла в Майкоп, и вот оно-12- ВЫХОДНОЙ)))).... в общем- завтра пойду забирать)))...
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Лидка-улитка, вы путаете DHL Express и DHL Deutsche Post. В первом случае - это коммерческий перевозчик, у которого действительно лимит в 200 евро. Но CU отправляет вторым вариантом - государственной почтой Германии, это аналог Почты России, и собственно говоря, после таможни по России посылка идет именно через ПР - либо ЕМС (как раз телефоны чаще именно так приходят), либо обычной почтой, с получением в почтовом отделении (так обычно всякие утюги-пылесосы едут) - но в любом случае речь будет идти про лимит в 1000 евро. Так что не переживайте.
 
  • Like
Реакции: Лидка-улитка

Шопоп

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
26
5
0
Москва
Ура! Ура! Приехала моя посылочка. Все в целости и сохранности, очень хорошо упаковано. Магазину 5+ :clapping:

Шопоп добавил 16.03.2013 в 18:29
[LINE][/LINE]
Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста чайнику,вот если заказать к примеру айфон, он русифицирован будет? Или это уже потом надо самим настраивать?! Извиняюсь, за бестолковый влпрос!

Нет, ничего не надо будет настраивать, при настройке аппарата просто выберете язык - русский и страну использования - Россия.
 
Последнее редактирование:

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
сегодня зашел и расстроился..весь виш взлетел в цене...теперь сумма обходится дороже порядка 40 евро...дотянул блин...
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
А я ездила на почту сейчас, получала долгожданный пылесос и приставку от Деда мороза :yes3:, детям под елку. Из всем известного магазина компьютерюниверсал.
Спасибо всем, кто советовал мне по Дайсонам. Открою - отпишусь.

Посылка с приставкой Сони 4 слим на 1 ТБ, обошлась грубо в 20 тысяч. Грубо, потому что еще заказывала пылесос, доставка за две вещи составила 3,5 тысячи руб. А так приставка стоила на сайте около 18000.
Еще не открывала, так как это детям под елку. Но люди пишут, что все нормально работает, все диски читаются, кроме блюреев. У нас это вторая уже будет.

Кстати, рассказала про магазин племяннице в Питере, она тут же заказала оттуда 7-й Айфон, получила раньше меня, довольная как слон. Сказала - сэкономила около 15000.
 
Последнее редактирование модератором:

ADA

Душа компании
Шопоголик
28.08.2010
110
434
63
Москва
Магазин конкретно испортился! 28 АВГУСТА заказала блендер,чайник и гарнитуру для смартфона. Все было в стоке,через два дня написали,что двух товаров нет и появятся только 19 сентября. Я честно ждала до 19 сентября,20 сентября появился блендер,а статус чайника стал- появление на складе неизвестно. Писала письма,чтобы выслали то,что есть в наличии - получила письмо,что чайника нет. Типа грузите апельсины бочками. Только сегодня,т.е. спустя месяц через диспут смогла вернуть свои деньги и письмо,что мой заказ отменен. Посмотрела то,что хотела купить- ничего в наличии нет и появление неизвестно. Т.е. месяц моими деньгами просто пользовались. В прошлом году заказывала несколько раз смартфоны,все было нормально и с отправкой и с качеством. А сейчас просто засада. Больше ничего там заказывать не буду,поищу новый магазин.
 
  • Like
Реакции: tanatoman

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Привет! Собираюсь заказать пылесос и телефон,если с пылесосом более менее все понятно то вот с телефоном не очень.Хотелось бы,чтобы в нем было русское меню,не хочется заниматься перепрошивкой.Как мне узнать если оно в телефоне?
 

Mary_SPb

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
230
21
0
Петербург
Обратите внимание, чтобы при оплате палкой там стоял курс конвертации вашей карты, а не пейпала (они очень завышают курс).

Наталья, а где ТАМ ? меня оч устраивает РР во всем кроме курса как раз :) - но я ни разу не видела такой возможности при оплате - выбор курса конвертации карты/РР . Это в РР настраивается где-то или именно при покупке в CU это возможно?
Спасибо
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
6e3_bocka, копец! интересно где же всё-таки воруют телефоны - на сортировке или таможне.......
доставку к нам скоро прикроют, как пить дать
 

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Собирали ну очень долго, недели 3...
Оформлял заказ в чёрную пятницу. Собирали две позиции больше недели. Писал им несколько раз - отвечали (очень долго) стандартно: "как только - сразу отправим". Не дождался, плюнул и купил у себя в городе. Чуть дороже, но зато без нервов и сразу.
 

Verso

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
7
3
0
Сыктывкар
это всё же хорошо, что CU возобновили доставку в рашу, я снова заказал, заказ приняли. жду.