Replicago.com копии известных брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

peso4niy

Заблокирован
08.01.2010
304
73
0
72
ГАЛА, вот и мне интересно стало, если честно. хочу заказать LV кошелек, оригинальный имеется в наличии. так вот и сравнить хочу сам, и показать людям, поймут нет. по сути ведь, это глупость же, отдавать 300 фунтов за кошелек. при том, признаюсь честно, кожа у LV не самая лучшая, имхо.
 

Irina85

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
137
34
0
Москва
Simochka из Италии D&G только в бутиках D&G, и то, как на форуме писали девченки, есть и подделки )))))

Irina85 добавил 22.02.2010 в 18:23
Девушки, LisaBags.com PayPal теперь принимает?
Да принимает
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sorcha

Сваровски

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
53
30
0
Москва
ой,девочки,начитавшись первых сообщение о сайте,и насмотревшись на ассортимент,который для меня,начинающего ИНТЕРНЕТ-шопоголика показался отменным,сделала заказ на 508 долларов.
для тех кто интересуется подробностями по стоимости:
заказывала 3 сумки+одну большую LV для путешествий+брелок.
стоимость вышла как раз 508.
полную сумму мне выставили 666 долларов.то есть за доставку 158 долларов.сказали что так дорого потому что чемодан LV очень большой и тяжёлый и дорого им обходится при доставке)
может быть по моей глупости,а может и правильно что так делаю,но я не стала пересчитывать ничего и проверять не обманули ли меня китайцы.
просто решила попросить у них скидку,при этом написав им в письме "я знаю что при покупке более 500 $ вы делаете скидку,так что прошу вас и мне её предоставить".
итог-скидку дали 5 $
к оплате 630 $

пока ничего не оплачивала,жду зарплату со дня на день...но теперь прочитав последние сообщения,стало страшновато...не пропадут ли мои деньги???
а то пишете вы тут что репликаго не раз обманывали...(((
ой,девочки,что делать??
оч хочется заказать,но сумма не маленькая.потерять её будет весьма неприятно.

кстати на вопрос как они решают вопрос с таможней (всё-таки реплики это не законно+сумма не маленькая),они ответили что проблем с таможней у них никогда не возникало,и они влёгкую шлют в Россию товары более чем на 3000 $.

может быть это всем известная информация))),уж простите.
но так как я новичок решила поделиться на радостях что хотя бы счёта от них добилась)

что посоветуете?стоит рисковать?
 

Olivia44

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
25
0
0
France
Кико настоящий аферист.Кому можно пожаловаться на него?
Обещал хорошую сумку,а послал с оторванной кожей и местом от скотча.Сумка причем маленькая. На маленькой сумке 2 дефекта. Это не честно с его стороны.Он молчит и не отвечает.
 

Joanna

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
16
4
0
Краснодар
Подскажите,при регистрации поставила страну Россия,а в шипинг информации стоит почему то USA .России даже в списке нет(
 

milayamama

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
152
20
0
москва
Девочки, спасибо за помощь!
Звездная пыль, спасибо, на твоем сайте все отслеживается.
Какая история. Отправил кико всю мою посыль в Америку!!! адрес полностью указан российский, а вот страна америка. там сделали попытку доставки (интересно куда - на улицу ленина корпус 2???)))) и отправили обратно в китай! но этот засранец блин не высылает мне посылку пока та не вернется. он говорит, что я сама написала америку, но я точно этого не делала. диспут пока не открывала, вроде должен сокро выслать, потому что посылка уже в пекине
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
koalla, мама замучила меня, хочет, чтобы я ей заказала шарф, который она увидела в каком-то старом космо и сумку... Проясните, пожалуйста, ситуацию... Перечитала всю ветку.. Хотелось бы получить какие-то пошаговые инструкции... Правильно ли я поняла, что первым делом надо сделать заказ, потом они вышлют подтверждение на мейл, после второго письма можно оплачивать через вестерн юнион (он в любом банке есть?)), потом присылать им подтверждение платежа и они вышлют заказ?

Тогда назревают вопросы:
1) на каком этапе им написать про заниженную стоимость инвойса?
2) Полностью сумма для оплаты приходит во втором письме вместе с доставкой?
3)когда просить подтверждения наличия всех выбранных товаров?

Заранее спасибо и с праздником))

1 на млюбом этапе можете написать им про заниженный инвойс.
2. да
3. перед тем как написать номер перевода (без него они не снимут деньги), просите дать гарантии что весь товар есть в наличии и только после их подтверждения высылаете им номер перевода.
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
как вам эти две сумки? первая фотка с официального сайта гуччи а вторая с репликаго. немного разные??

Ну что сказать?Не знаю, кто бы мог ЭТО заказать?
Поэтому мы такие сумки не заказываем:):):)
 

vetch

Активный пользователь
Шопоголик
23.09.2008
118
64
28
Москва
очки не советую никому покупать, они почему то все время запотевают, и снаружи и внутри,муж наклонялся меня поцеловать и всегда оставалось пятно, от дыхания!!!!! ужас я устала их протирать, и средством мыла все равно

попробуйте еще средство для очков для плавания. :)
 

sofi2008

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
240
33
0
Орел
Ответьте плиз, как у них с размерами обуви. размер в размер с нашими или маломерят?
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
срочно скажите что за развод от Кико:

я сейчас хочу доплатить денег и добавить вещей в заказ, он мне написал др почту для оплаты палкой

"If your choice paypal pay.Please direct pair of 166$
Pay my
zhangguo1987@hotmail.com
Inside this paypal bank account.
Friend.If your choice paypal pay.Pleasing while pay don't fill in any brand or any website address in note.
The your demand fill in order number.Or don't fill in any contents.Each money that you pay we all ability's know be that customer pay of please trust.Therefore.Again declare:Don't fill in any brand or any website in note.The understanding thank you.
If the staff member hair E-mail of paypal company's inquiring you be the product which purchase in that website.Please don't tell them our nets address to him.Hope you understanding.
KIKO"

менеджер решил на мне заработать???
 

Детко Стеша

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
305
130
0
********
Детко Стеша, не ругайся, у меня не метания, просто нужно все выяснить, перед заказом, чтобы быть готовой к его закидонам. Первый раз все таки. Хоть я и изучила всю тему ранее, но все же первый заказ у китайца настораживает. И хочется и колется как говорится. Спасибо за ответ. Теперь мне понятно что стоимость его зависит от количества вещей. Т.е. за 2 вещи 45 баксов. А я думала иначе, что за каждую вещь цена отдельная на доставку.

Когда вы будете находиться на страничке выбранной вещи - опуститесь вниз, там есть табличка расчета стоимости доставки всех типов вещей. По ней легко соорентироваться и самой высчитать свои будущие расходы.

Пы.Сы. Я не ругаюсь..
 
  • Like
Реакции: White Angel

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
Вынимаю свои товары из пакета.Сумка и кепка упакованы в тканевые мешочки.

Достаю майки поло.Размер хл соответствует моему размеру.!
еще положили маленький пакетик для упаковки
Достаем кепочку и вторую майку.у кепки немного длиннее козырек,чем я предполагала
 
  • Like
Реакции: Любашка

Makee

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
6
1
0
Самара
Emily, резюме такое: все пишут, что лучше заказывать у Кико. Геморроя много. Негатив про репликаго я не нашла, потому что не хватило терпения читать все 200 страниц. На первых страницах ветки только позитив про репликаго, на последних 40 противоречивые отзывы о Кико. Сама заказала с репликаго две недели назад, пока ничего не получила, сумка в Москве. Потом напишу, довольна я или нет. Соответственно можно заказать и там и там, и и там и там не понятно что будет на выходе.
 
  • Like
Реакции: Emily

LittleRoo

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
200
41
0
43
МО, Щелково
Storra, номер, который вам дали для отслеживания на первом сайте. Сайт не открывается, наверно временные трудности. Когда заказ прибудет в Дубай, появится номер для отслеживания на сайте дчл. Подождите немного, думаю все нормально с вашим заказом
 
  • Like
Реакции: Storra

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
Золотая...,
Мы обсуждаем покупки....
Если кто то нашел где то сумку дешевле,он срочно должен бежать на другую тему?
Нам нравится обсуждать так..
Зачем нервничать?

ГАЛА добавил 15.03.2010 в 20:33
Тао бао не обсуждают ,а дают ссылку на аналогичный товар,которыый хотели заказать на сайте поддельных сумок.
 
Последнее редактирование:

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Девочки, я так поняла что сейчас ЕМС посылка идет месяц в Москву и Питер? И еще вопросик: никто не заказывал LV чемоданчики? Хочу цветной http://www.replicago.com/replica/LV-Replica-Louis-Vuitton-Luggage-Case-LC06-22695.html. Как качество интересно. Отпишитесь плиз.

White Angel добавил 19.04.2010 в 20:54
Ой, забыла спросить еще в какой упаковке обычно приходят сумки? Тут читала, что были в пакете, а преимущественно как обычно присылают?

White Angel добавил 19.04.2010 в 20:55
А сколько она там была на таможне? Моя с пятницы уже там!! Хочу на этой неделе получить сумки мне на выходных на 2 свадьбы идти (((

А вы какой раз уже заказываете? Все отлично всегда или были косяки?
 
Последнее редактирование:

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.