Доставка RU/UA fioredirect.co.uk - большой выбор женских сумок

aglepta

Новичок
Шопоголик
11.08.2009
75
15
0
Moscow
fioredirect.co.uk
6379eb1ead.gif

Fiore продает лучшие кожаные сумки и аксессуары от самых популярных дизайнеров. Магазин предлагает привлекательные цены и бесплатную доставку по Великобритании. В своем арсенале Fiore имеет два розничных магазина в Великобритании. В магазине вы найдете высококачественную продукцию и высокий уровень обслуживания клиентов. Fiore предлагает лучшие цены в интернете для Tula и Fossil в Великобритании. Если вы сможете найти этот же продукт, доступный в любом британском интернет-магазине по более низкой цене, то вам с радостью уступят дешевле. На полках магазина вы найдете такие марки как Crocs, Fiorelli, Fossil, Lamy, MyWalit, Tula, Golunski, Zatchels, Tumble And Hide, Yoshi, Lulu Guinness Handbags, Gianni Conti
Про бренды читаем на сайте

Регистрация
Оформляя заказ на сайте вы параллельно зарегистрируетесь.
Все данные вводим латинскими буквами.

Смотреть далее

Оплата
Оплата может быть произведена с использованием банковских карт Visa, Mastercard, Delta, Switch, Connect и Solo.
Русские и украинские карты магазин принимает.

Расходы на доставку
Доставка в пределах Великобритании БЕСПЛАТНО.
Для расчета международной доставки, напишите в магазин на эл почту customerservice@fioredirect.co.uk.
Yes we ship to Russia.
The postage charges are:
Purse £8.95
Handbag £14.95
Multiple Handbags £ 25.95
Сбор заказа составляет обычно 2-3 дня.
При отправке заказа, вы получите номер отслеживания, который можно отслеживать с помощью Post Office в http://track.royalmail.com и Parcelforce на http://www.parcelforce.com/track

Все ли продукты подлинны
Магазин является уполномоченным дилером и имеет право продавать продукцию всех брендов представленных на сайте в розницу.

Контакты
На запросы магазин отвечает в в течение 5 рабочих дней
customerservices@fioredirect.co.uk
sales@fioredirect.co.uk

Возврат
У вас всего семь дней со дня получения, что бы вернуть товар. Если вы хотите отменить заказ, вы должны сообщить Fiore по электронной почте sales@fioredirect.co.uk , при этом сохраните копию письма. Все расходы по доставке за счет покупателя. Все товары должны быть тщательно упакованы и убедитесь, что они имеют все ярлыки и бирки. Если вы получили некачественный товар то сразу сообщите в магазин по эл. почте saes@fioredirect.co.uk с уведомлением о вручении. В случае если магазин попросит вас вернуть товар, то все расходы будут вам возмещены.
Адрес: Fiore, 52 Cross St, Abergavenny. NP7 5EU
От автора

Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Ninelli

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
кроме всего прочего Fioredirect вычитает Ват по запросу, т.е -18% от цены в каталоге. Что касается Tula, то это тоже Radley производит, так сказать не первая линия :)
 

aglepta

Новичок
Шопоголик
11.08.2009
75
15
0
Moscow
Ninelli, я уже писала вам в личку, напишу тут один момент, вдруг кому пригодится
Fioredirect отправляет также сумки с сайта http://www.cicciadirect.co.uk/
В принципе те же Рэдли, только с кошечками)))

Отвечают fioredirect быстро, поэтому заказ, наверно, нормально пройдет. Единственное, доставка недешева, конечно. и модельный ряд Рэдли не самый новый и разнообразный...

доставка из сша, доставка из китая
 
  • Like
Реакции: Ninelli

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
36
Белгород
В поисках сайта, который бы доставлял сумки Radley в Россию, наткнулась на него. В информации написано, что шипят по всему миру, но цена по запросу. Написала им письмо, мне выслали каталог с сумками, и сказали:
Yes we ship to Russia.
The postage charges are:
Purse £8.95
Handbag £14.95
Multiple Handbags £ 25.95

Да, сайт, насколько я поняла, продает сейловые вещи.
Помимо уже упомянутого Radley, в разделе сумок представлены некие (неизвестные мне) бренды типа Fiorelli, Tula, Rowallan. Есть кроксы))))

п.с. кто-нибудь заказывал отсюда?

О...Мне тоже интересен этот сайт...Вроде бы должны прислать каталог.:)Тут надо регистрироваться на каждый бренд???? :bw:

Ninelli добавил 08.12.2009 в 19:47
Ааааааа!!!! Хочу!!! :gamer1:Всё хочу:party: Но неужели всё так легко...наверняка есть какая-нибудь подковырка....:af:
 
Последнее редактирование:

Ola15

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
13
6
0
Москва
А какой службой этот магазин отправляет в Россию? Хочу понять, на какой лимит можно заказывать. И дают ли трекинг?