Мелкая бытовая техника на gmarket.co.kr

Tusssja

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
646
154
0
Москва
Грешная, гладили рубашку, только что доставшую из упаковки( тока купили)
Впринципе все складки разгладил)


красотуля, ну пар валит хороший, главное соль не забывать добавлять)
 

allak

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
249
253
0
Москва
Поделитесь, какую закваску для йогурта собираетесь использовать? Сама очень хочу йогуртницу!
Моей йогуртнице лет 100 уже :) в качестве закваски беру обыкновенный йогурт без добавок - на первый раз. Потом уже тот йогурт использую, что получен в рез-те.
 
  • Like
Реакции: Милана

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
35
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
красотуля, волосы были влажными,то есть подсушенными.расчесывала я их примерно мин 3-5(не засекала,не знаю:ag:).могу сказать,что возни с утюжком гораздо больше!!!!!

Brandik добавил 25.12.2009 в 20:30
КлЁпик, длина примерно до лопаток)))
 
Последнее редактирование:

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Т.е., допустим, отпарить пальто или что-то подобное ГОРИЗОНТАЛЬНО, как утюгом, не получится?

У нас в тк на вешалке отпаривали все. Сомнут в узел, развернут, пару раз проведут и все красиво и гладко :yes:
 
  • Like
Реакции: красотуля

allak

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
249
253
0
Москва
  • Like
Реакции: красотуля

lidiya117

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
104
389
0
Минск
lidiya117, который красно-черный:
Потребляемая мощность 45W
Температура нагревания 120-220 градусов
Размеры нагревательной пластины 2,4 х 11,1 см
Покрытие керамическое анодированное
Шнур поворотный на 350 градусов, длина шнура 2 метра
Страна-производитель - Южная Корея

Про второй поняла, только что производитель - Китай, шнур 2,2 метра, потребляемая мошность 30W.

Скажите, а что значит "керамическое анодированное"?
Вы бы взяли такой утюжок для выпрямления-завивки волос?:ah:
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Просто я, спасибо )))) я не знала.. просто хотела показать, что найти можно и в Москве ) даже может и выгоднее получится
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Все равно интересно чисто теор-ки - можно ли отпарить горизантально на доске гладильной?
А как в плане отпаривания деликатных тканей?
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Маруся79, у меня есть такая, но покупала я ее не на джиме, а в М-Видео за 240 рублей. Довольна. Эффект есть, удаляет катышки хорошо, но на тонком трикотажа поаккуратнее надо.


Vera_1972, все равно не понимаю :( Или туплю я, или прибор с дефектом. Но скорее я, так как нагревается он внутри моментально! Волосы у меня тоже по лопатки. Беру прядь мелкую и тонкую. Ее нужно натянуть? Помещаю ее внутрь утюжка и также внатяг провожу по ней (пропускаю между утюгом) до кончиков. Так? При этом утюг надо так повернуть, как будто плойку, т.е. вращательное движение сделать вокруг своей оси.
Если все так, то я ведь и делала таким образом. И нифига :( Блииинннн. Как же научиться-то?! А у вас нет возможности буквально минутку заснять себя? :) Чтобы посмотреть. Думаю, многие были бы вам признательны, я ыв первую очередь! :)
 

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
35
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
красотуля, 1.на нем написано ceramic
2.я им пока только выпремляла))а так нарисовано было,что и объем создать можно,и кончики уложить
3.немного,он был упокован в свою коробку,которую еще обернули в штучук такую,с пузырьками,которые забавно ломаются))не знаю как она называется))она вообще ничего не весит))
 

Ludmila-sar

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
212
721
0
Саратов
а мб еще кому приглянулась такая посудомоечная машинка - http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T ?
я такую только на ебее видела в 2 раза дороже... как думаете, мб попросить открыть доставку?

Мне тоже понравилась машинка, хочу..хочу:ay:
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
40
Москва
Kurana, ну Вы отчаянная дамочка, такие вещи надо брать с гарантией, + транспортировка, я слегка стукнула свой объектив так все фокусировочное кольцо не работает, ремонт мне насчитали на 5000р. А Тут вообще видео кто-то выкладывал как EMC коробки кидает, да и коробки приходят все помятые. Это раз. c 17 000 вы пошлину еще заплатите около 2000р. Ну и 3 хотите подешевле берите тогда в Москве вот например один из самых дешевых в магазинов http://www.pleer.ru/_19868.html 19886р не на много дороже выходит, но он Русифецирован!!! Уж на много лучше чем в иероглифах корейских разбираться. Да и можно найти знакомых которые мотаются в Столицу и могут привезти. Сама в этом магазине брала не раз (не сочтите за рекламу) Товары там обычно с 2мя ценами та что дешевле техника "Серая" не паленая просто ввезена не легально.

На джиме для фотографов думаю можно смело брать фильтры, отражатели, кофры и прочие сопутствующие товара, а технику если и рисковать то сразу на японских сайтах.
 
  • Like
Реакции: цыпа и Kurana

Эола

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
37
9
0
Минск
Дарьюшка, я брала 2 в 1 здесь http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=154600469 , там точно есть керамическое покрытие (на вид. во всяком случае).
Обещано там и турмалиновое покрытие. Насколько я поняла. турмалиновое покрытие не подвержено царапинам.
Есть 16 температурных режимов.
Я им очень довольна)