Доставка RU Little Miss Chloe нарядная одежда для девочек

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
4154694.png

Девочки нашла вот такой магазинчик с доставкой в Россию.

littlemisschloe.co.uk

На сайте вы не найдете одежду для строителей или ковбоев, Little Miss Chloe предлагает одежду только для маленьких принцесс. В компании точно знают что необходимо юной принцессе. Вы без труда найдете на сайте именно то, что нужно именно вам, будь то платье на утренник в детский сад, или платья на день рождения или новогоднюю елку, а так же повседневную одежду, то что будет удобно носить ребенку каждый день. А ведь детки непоседы им нужна одежда красивая, удобная, комфортная. В Little Miss Chloe постарались собрать все самое лучшее для маленьких девочек. Из особенного ассортимента, это пышные юбки в разделе Pettiskirts. Эти юбки сделаны из 25-35 ти метров нейлонового шифона. Такая юбочка украсит любой гардероб. В разделе аксессуары вы сможете найти наряды для любимой куклы, крылья ангела, трусики с рюшами, букеты на голову, головные уборы, украшения для волос, гетры, крылья ангела.. Милые купальники, леггинсы, костюмы героинь мультфильмов, типа Рапунцель , милые боди для грудничков с повязкой на голову в тон, комбинезоны, нарядные ситцевые платья, пальто, накидки, муфты, шорты и многое другое по вполне приемлемым ценам.

Регистрация

Смотреть далее

Оплата
К оплате принимают банковские карты Visa, Mastercard, и PayPal

Доставка
Все заказы будут отправлены в срок до 2 х дней.
Россия и Украины в списке стран куда отправляют присутствуют.
Для Европы стоимость доставки £ 3 и £ 7 для остальных стран.

Контакты
Пишем через форму обратной связи на сайте или на E-mail: karen@littlemisschloe.co.uk .

Возврат

Смотреть далее


опыт автора

Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Златка

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
105
142
0
Волжский
Вчера оплатила заказ картой, деньги на счету заморозили и все... молчание.... Статус заказа Payment accepted. Девочки, кто знает, что это значит?
 

Корлана

Новичок
Шопоголик
тоже понравился магазинчик!
а карты наши принимают? или только палка?
трек насколько поняла не дают?
и доставка 3ф фиксированная? на любой заказ?
заранее спасибо за ответы!
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Заказ оформила 26.10, 27.10 получила письмо, что одна позиция в нужном размере отсутствует и будет только через 2 недели. Предложили похожие вещи на замену и одну по цене дороже на 3 фунта, я выбрала ту которая дороже. С магазина получила ответ, что разницу доплачивать не нужно. В этот же день посыль мне отправили.
 

Златка

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
105
142
0
Волжский
25 оплатила, посылку выслали 28го, написали мне вежливое письмо, что мой заказ попал на выходные, поэтому они задержали отправление.
 

Златка

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
105
142
0
Волжский
artkazan116, могу даже не примерно сказать, а точно, 350 грамм юбка, размер на 3-4 года.

Итак, отчитываюсь. Сегодня пришла юбочка. Дочка пищала от восторга, не хотела снимать. На самом деле очень красиво! В шкафу занимает очень много места. На этикетке написано, что сделано в Китае.

 
  • Like
Реакции: Vassyusha и Глиша