Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бесенок

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
92
325
0
Москва
Бесенок,
Masic, мне как то разок попадалась 5-ка на Ами:yes:
Принимайте в ваши ряды:ax: У меня тоже 35:ad: Маленькую обувь надо на Джиме искать, мне тут балетки приехали, дак я в них со своим 22,5 еле влезла:( теперь продаю.

Svet-lana добавил 02.04.2010 в 20:21
Бесенок, Наткнулась на 5-ку:)
http://www.amiclubwear.com/shoes-heels-lizzy-04goldpu.html

А я вот с Джимом еще не разобралась(((
 

o-ledy

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
165
182
0
Одесса
Девочки, а подскажите - реально их попросить, чтобы инвойс на посылке занизили? А то получилась посылка аж на 315 $, а вроде ж больше, чем на 200 евро нельзя.

Даже если они занизят - наша "доблестная" таможня это так не пропустит.
У меня на инфойсе стояло 100 у.е.

Мне пришлось платить таможне 44% за посылку:ak: - которая фактически стоила 180 у.е. - но таможенники её вскрыли и пересчитали.
Обувь покупалась на скидках - но на некоторых туфлях остались ценники-наклейки (их точно амиклуб не станет отклеивать). И таможня пересчитала всю обувь по этим ценам - вышло больше 200 у.е
Попытки доказать что я оплатила меньше (выписки из банка) - ни к чему не привели - т.к. сразу стало понятно - что эту партию хотят оставить себе - весь 38 размер был мерян и прохожен - были следы на подошве :aq:. Волокита заняла бы месяцы (судиться с таможней) - а за это время набежало бы хранение на почте... И вышло бы "то-на то"...

Так, что готовьте заплатить :ax:
 
  • Like
Реакции: Mandarinca и rymm

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Iren-cherry, эти модели не брала.. по всем платьям, что мне приходили, могу сказать так
С - 42-44
М - 44-46
Л - 46-48

Sardinka добавил 23.06.2010 в 17:49
Дикая, а моя от 11 июня пошла в Питере 2 раз на таможню :bu:
у тебя 39 сколько в см ножка?
я на эти цветочки за 4 бакса тоже заглядывалась :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Iren-cherry

ольгаz

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
29
4
0
томск
Знетете помоему кто-то писал ,что купальники ему присылали DHL точно читала здесь,и точно кто-то писал такое,вот и в голове крутится все,я им помню даже письмо при первом заказе (В Ами) накатала что б DHL прислали, но конечно прислали обычной почтой!Так ,что незнаю проверим закажу только платья посмотрим!!:yes::yes:

я заказывала не сколько посылок,так вот та в которой ехали только вещи (платья и топы) была отправлена дчл - ом! но конечно тут от веса зависит):ah: если ну 2-4 платья то думаю дчл-ом отправят):)
 
  • Like
Реакции: Насюша

Glashka

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
152
625
0
Москва
:super_smilies068::super_smilies068::super_smilies068:

девочки,помогите мне... сделала первый раз заказ с этого сайта,деньги с карточки они сняли,вот мой номер CJ247880767US

и никак не могу понять он хоть летит где-нибудь??


ПОМОГИИИТЕЕЕ)
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Lady Marmelade, поправлю :ad:. Их 7 - явно не идет на наш 37й :) тем более 36.5 просто утонет в их 7ке.
Я ношу наш 37й и в Ами, и в Урбаноге, и на 6pm, и на шуз.ком везде-везде, беру их 6 или 6.5
Скорее их 7ка идет на наш 38й размер Мой опыт получения обуви моего размера говорит об этом.
Об обуви бОльшего размера, мне сложно судить

у меня подруга носит 37 и мерит всю обувь приходящую нам, так же покупатели моего магазина, 37 часто идёт на 37 (туфли, босоножки, сабо) и сапоги так же. Иногда 36.5 идёт на 37, что я почти не встречала))) недавно пришли классические туфли 38 американского на 37 наш)
просто вкусы у всех разные и заказываем мы видимо разнообразные модельки, вам приходит одно, мне другое)

Lady Marmelade добавил 19.02.2010 в 14:57
последние 2 раза пролетела с кьюпидом.

правильно, кьюпид идёт размер в размер до 38.5

7 на 37
8 на 38
38.5 на 38.5 - 39
39 уже огромен, особенно сабо)

сабо 38.5 шикарно садятся на 39, вообще кьюпид универсален))) мо сабо 38.5 и на подружке на 38 её смотрелся ок))) без каблука мне пришли под замшу, расстянулись стали на 39, 3 дня походила, учитывая что по улице я практически не хожу, значит при обычном ритме жизни часа хватит)))

Lady Marmelade добавил 19.02.2010 в 15:00
Lady Marmelade,

соглашусь, что лучше велики на 0.5 размера, чем не влезть :) Марку обуви на сайте иногда получается разглядеть на модели, полазить по другим сайтам, больше никак

ну да, я иногда на урбан ориентируюсь когда с ами заказываю, да и глаз уже "алмаз") Урбан я люблю больше) ами себя изжил по немногу) если мозгов не прибавят, то скоро вообще станет черкизоном.
 
Последнее редактирование:

ezh_ik

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
69
10
0
Россия
Snegir, попробуйье зарегиться с теми же данными вот по этому адресу http://myaccount.amiclubwear.com/orderHistory.php
это их старый сайт- у меня в новом http://www.amiclubwear.com/ не отображаются ни номера трэков, ни обновляется статус посылки- везде Started, даже в давних-предавних..а когда захажу на старый сайт- там в моих последних заказах стоит Ship Complete и номер трэка дан-у них там инфа в реальном времени отображается...только при регистрации на старом обязательно вводите все данные как в новом!
Удачи:ax:
 

наденька

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
145
9
0
украина
девочки а если написано вот это Method: USPS Priority Mail International
Carrier: USP
Tracking Number(s):
CJ246198818US

это уже отправили они мне? отправили обычной почтой юспс?
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Sardinka, у меня после покинуло ММПО через 3 дня (сегодня) появился статус сортировки в СПб... теперь по идее должна быть таможня и потом снова сортировка.

А у меня таможню в Москве прошло :) Звонила уже на горячую линию. Сказали, 5 дней идет, можно уже на свою почту обращаться... Пойду в понедельник, обращусь :ag:
 

Kelly

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
273
66
0
Санкт-Петербург
Я тоже такой вывод сделала, всё-таки от количества зависит цена доставки, не раз уже там заказывала:yes:
 

Вероничка

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
172
13
0
Великий Новгород
Моя посылка на экспорте с 28 января....и больше никакой информации....вот тут действительно не знаю что делать:bu:

у меня тоже с 28 января! видимо наши посылочки где-то вместе болтаются=(...остается только ждать!:yes:
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
если на протяжение недели у них эти вещи не появятся на складе, то вам отправят деньги...
а если появятся то они мне их вышлют? за свой счет?
блин на сайте смотрю они есть... и размеры которые нужны есть. и в корзину все добавляется... что за фигня?:angry:
 

Юля088

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
125
25
0
Красноярск
бесполезно. если вернули без доставки-то уже точно не вернут.:yes:


девочки, у кого так было: не выслали одну вещь, а написали, что выслали. и в инвойсе она заявлена. отправила им письмо. молчат пока.

буду добиваться от них, чтобы вернули!:yes:
как так не вернут, я ведь платила за доставку!!!

А про то, что не выло вещи...я даже и не знаю..может по пути кто нить вытащил?а вы не проверяете посылки непосредственно на почте, когда они приходят???
ведь если они по инвойсу заявлены, то уже не АМИ получаются виноваты...может у нас где вытащили??
Ведь если вы забрали посылку, написали - претензий не имею и не вскрывали ее на почте непосредственно, разве можно что либо теперь доказать????
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.