Аппаратная косметология

Ларачка

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
178
2 392
0
Челябинск
Девочки, здравствуйте!!!!
Перечитала тему полностью и потом выборочно)))
Очень хочется услышать совета Оли Smart и других девочек, профессионально разбирающихся в этих вопросах :attantion:
О себе: 37лет. Кожа комбинированная, особых проблем нет, только черные точки на носу и на подбородке, как иголочки беленькие. Вот на лбу кожа суховатая и в тоже время блестит. Вообще после любого крема кожа (брала для комби и для жирной) быстро становится блястящая! Есть морщинки носогубки (чуть вниз опущены) и на углах глаз три полоски (не глубокие, но я хорошо их вижу) и мелкие.
Почитав темку решила, что возьму знаменитый KD-9000, как поняла беру для очистки лица и питания кожи, может еще, что можно им делать- )
Еще хотела мезороллером обзавестись, чтоб гиалуронку, пептиды, коллаген вводить поглубже)))
Может еще какой-нить аппаратик мне очень нужен -посоветуйте пожалуйста, только кроме УЗ , Оля пишет, что он опасен! Что-то безопасное хотца, но эффективное )))
У подружки вот такой есть Gezatone Массажер для ухода за кожей лица "Mezolight M9900", подскажите насколько хороший, и есть ли типа такого на Тао
Это гиалуронка https://s.taobao.com/search?initiative_id=staobaoz_20130412&q=微针原液+毛囊 для чего она подойдет?
Очень хочется сияющую кожу, а неблестящюю)))
Спасибо всем за советы :yes3::ax:
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
И полгода назад делала курс микротоков с гиалуронкой,как -то эффект позаметнее был,как-то брыльки подтянулись,носогубка менее заметна стала..В это раз юзаю пептиды уже 2 недели,результата особого не вижу....
А Вы каким аппаратиком пользовались? И спасибо за списочек кремиков Der..ca! Оле отдельное за наводку:flowers2:
 
  • Like
Реакции: kuz

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
smartt, Оль, спасибо, прочитала(( А если избегать эту зону? Там совсем чуть.. про угол я помню, ты как-то уже писала об этом про УЗ:yes:
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
vikulya*, kd 9000 - для введения заряженных растворов. kd 3060 (вы правы с номером) или 6600 - микротоки и лимфодренаж.

nata 35, что значит "нормально идет"? Вы покалывание ощущаете? Надо уменьшить мощность так, чтобы вы ничего не ощущали.
На минусе - гиалуронка, на плюсе - пептиды.
 
  • Like
Реакции: kuz и nata 35

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Окса74, лучше вот такой. На всех видимо по разному действует. Я буквально на днях прекратила в очередной раз курс пептидов вводить (из 10ти процедур сделала 7), потому как изменился цвет лица (неровный с пятнами, т.е. усилился пигмент, хотя мощность выбрала 2-3 всего, но Оля писала, что значит аппарат работает - активизирует процессы, только мне не нра этот эффект, бросила и дня через три тон выровнялся, каких-то изменений овала и разглаживания морщинок не заметила), плюс к этому появились мелкие камедончики, но у меня от многих средств такое случается. Такой курс я проделываю третий или 4ый раз, и каждый раз одно и то же. Овал вряд ли подтянет. Тут к тяжелой артиллерии стоит обратиться типа RF лифтинга (радиоволны),
Смотреть далее, но эту процедуру лучше делать у специалиста.

Про доп. средства можно почитать в шапке темы "Красота лица и тела".
 
  • Like
Реакции: kuz, Apsi и Окса74

Оринка

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
42
141
0
Украина Россия
Девочки, вроде бы тему читала, но так как для меня все это ново-многого не поняла, приборы в живую не видела. Пыталась в поисковике на тао вводить (через переводчика как только не переводила)- не получается. Есть на тао вот такой прибор (или ему подобный? https://www.ozon.ru/context/detail/id/4871258/
 

Луняша

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
156
775
0
Донецк
Просто ссылка на второй уз аппарат за 160юа на форуме самая популярная и многие уже покупали по ней и отписывались что все замечательно работает.Наверное, вам просто действительно не повезло.
 
  • Like
Реакции: НайляМаг и lutikk

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Farfallina, там все процессы описаны в корне неправильно. Ну хоть цвета автор инструкции различает. :ag:
Только, пж, на свой счет не принимай мой пост - ты единственная, кто нашел в рунете инструкцию на русском языке :ax:
 
  • Like
Реакции: kuz

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Шарлотка, я бы не рисковала RF делать китайскими аппаратами дома. Микротоки в этом смысле лучше.
 
  • Like
Реакции: kuz

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Rafaэlka, Почем взяли и какой - 9000 или 9010? Я тоже заказал с тао, посредник обещал что выкупит, хотя у продавца заявлен опт. 165+15ю

а еще хочу скрабер с хорошей лопаточкой и чтоб были пиллинг и лифтинг.
Что посоветуете?
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Шарлотка, в переменном режиме удобнее "скалочкой" катать. Остальное вы уже написали :)
 
  • Like
Реакции: kuz

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Alex Richard, на сколько я знаю, кроме лазерной шлифовки (салонная процедура) и мезороллера (возможна в дом.условиях) от имеющихся в наличии растяжек вряд ли что поможет.

пчела, основная разница - это цена))) аппарат РФ против гальваника.. ровно на порядок:yes: кроме того, против птоза (деформации) реально (теоретически) поможет только RF. Я одно время просто мечтала купить аппаратик для домашнего пользования. Писала о нем здесь. Гальваник может улучшить состояние кожи, но овал лица не поправит. В то же время, был не так давно отзыв то ли в этой, то ли в соседней темке про RF-лифтинг - результат был близок к нулю. Да и по побочным эффектам RF не настолько изучен, как гальваник. Оля smartt меня осадила немного - приобрела последний, результатом довольна в принципе (если бы не усилившаяся пигментация), теперь жду осени для борьбы с ней:ag:
 
  • Like
Реакции: Alex Richard и пчела

Stesa

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
17
2
3
Н.Новгород
Девочки, у кого гальваник KD-9000, и кто знает английский, что сие означает в инструкции "charge time of the first three times must keep over 8 hours". Я не понимаю смысла предложения,которое выдает переводчик.
Я прибор включаю, загорается зеленая лампочка на дисплее, сколько мне нужно ждать, чтобы можно было его использовать?
 

Луняша

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
156
775
0
Донецк
tata22, спасибо за ответ!У меня,дело в том,что при начатии на окошко ничего не происходит,хотя лампочки все при включении загораются. Скажите у вас именно эта модель, 8020? И еще подскажите вы розетку меняли или с переходником пользуетесь?Просто еще есть вариант что переходник мой не берет,потому что я когда его включаю с лопаткой в сеть,он мигает красным и не заряжает ничего.
 
  • Like
Реакции: lutikk

Лунный_цветок

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
193
110
0
Липецк
Лунный_цветок добавил 18.01.2013 в 00:01
Скажите, а чо вы думаете об этом аппарате для миостимуляции???)))
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.44.CQxSrs&id=9954491437#
И чем вот этот аппарат http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.168.HElhz2&id=7418749889 лучше предыдущего?))))
Возможно, можете мне предложить что-нибудь получше из аппаратов для стимуляции?)

Благодарю, за любую информацию ;)
 
Последнее редактирование: