Replicago.com копии известных брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

klubnica

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
321
74
0
41
Киев
Всем привет! Вчера наконец- то зделала заказ у Кико, оплачивала через Вестерн Юнион, не думала, что там такие большие проценты. Кико отвечал мне быстро и четко.Сразу как только получил деньги, ответил, что у него есть возможность отправить в этот же день и что через 5 , а максимум через 7 дней прийдет моя посылка.
http://www.lisabags.com/GUCCI/GUCCI-Leather-Handbags/GUCCI-Handbags---247899---Coffee-21057.html
http://www.lisabags.com/GUCCI/GUCCI-wallet/GUCCI-Wallet---GI-114---Coffee-5557.html
http://www.lisabags.com/CIVENCHY/GIVENCHY-Handbags/GIVENCHY-Handbags---6018---Deep-coffee-5896.html
http://www.lisabags.com/Mulberry/Mulberry-wallet/Mulberry-wallet---w9052---Purple-15838.html
Это то , что заказала, он насчитал мне за эти 4 вещи $70.Через Вестерн получилось почти 10% . Итого за все получилось $104.
Теперь с нетерпением жду сумки с кошельками.Как только получу- выложу фоты и коменты.
 
Последнее редактирование:

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Моя тоже объявилась вес 3,45 долго терь она до дома будет идти интересно!!!

Prenses добавил 18.04.2010 в 15:34


да фиолетовые мне очень нравятся)) и по цвету ок! это от фотика эффект такой)

jyl69 добавил 18.04.2010 в 21:20


качество мне очень понравилось)) и не пахнут совсем) хотя может я такая не привередливая))) просто как я думаю! он же мне делал вообще по фото а не из того что есть!!! но все равно с коробками обманул!! я ему написала так он ответил что мол извиняется и это все почтовики дураки напутали если я закажу у него еще раз то он мне мои 15 баксов скинет!!

Так хочу заказать сумку Lancel, но так боюсь почему то... Не хочется попасть на обман. Скажи, стоит ли? Ты как активист посоветуй пожалуйста... И боюсь еще что в первый раз заказа попаду на какую нибудь фигню, например, будет не та или еще что... прочитала всю тему и поняла что в принципе в первый раз может и обойдется все... но эти китайцы оставляют желать лучшего, хотя туфли я понимаю гораздо хуже делают нежели сумки... как я читала качество суперское...
 

Nightorchid

Новичок
Шопоголик
16.05.2012
17
152
0
jelgava
Ну вот получила вчера свою посылку. На посылке не пометили что подарок, пришлось растоможку делать. Сами ботинки ужас. Вонь от них такая, что держу их на подоконнике за окном и думаю что с ними делать, потому что от запаха подташнивает, не говоря уже о том что бы надеть. Очень токсичные.Внутренняя отделка отвратительный кож.зам на резину похож.И на одном заметный брак. Один ботинок шире другого и нос задран ,плюс прошит неровно со складкой на заднике. Я бы такие и за 10$ не взяла бы, а заплатила ведь не маленькую ссуму 152$ и надеялась что хоть какое получше качество будет((( Вобщем такой вот у меня опыт с этим сайтом, учитесь на чужих ошибках.
 

Anita_117

Новичок
Шопоголик
10.09.2009
833
151
0
38
Лондон-Москва-Спб-...
!!!!! Девочки, подскажите - если нужной сумки не оказалось, они деньги обратно вернут???? :ai: ....Начинаю чувствовать себя лохом, деньги отправила, а сумки не оказалось :bw:
 

ECH

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
55
25
0
Юг
Фоток пока нет, т.к. все в пути.
Первыми должны прийти часики, они уже в Москве.
Бенет обещают не раньше начала июля, там позиций очень много (цены на шлепки и футболки копеечные).
А Кико п..... опять пишет, что 2-х пар обуви нехватает, но он буквально завтра все пришлет. С 26 мая блин, эти 2 пары уже сшить можно было....
Я ему на завтра диспутом пригрозила
 

КлЁпик

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
524
156
0
Якутия, г.Мирный
скажите, пожалуйста, сколько там доставка выходит? я пытаюсь понять, где дешевле на табао или тут.
1 пара - 30$
2 пары - 45$
3 пары - 60$

но с ним можно немного на счет доставки поторговаться;)
 
  • Like
Реакции: Jingle_Ann

Детко Стеша

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
305
130
0
********
Последнее редактирование:

kitiiii

Новичок
Шопоголик
28.10.2008
62
54
0
да хотелось бы узнать на сколько качественно у них там
 

Maggie

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
65
3
0
Msk
Девочки, привет !
Честно прочитала 35 страниц , ( и всю ветку посвященную викивог) . Насколько я поняла репликаго то же самое , что и викивог и реквизиты для оплаты у них одинаковы ? (HuiXe) и товарищ Лео трудится на всех фронтах ?
Я впервые в жизни заказала у китайцев , ботильоны ИСЛ (2) и Лабутены . Так же заказала 2 купальника Кристиан Аудигер. Ситуация такая : оплатила, заказала, но оказалось,что лабутенов и 1 купальника нет, соответсвенно поступила просьба поменять вещи на эдентичные. Лабутены я заказывала подруге, в итоге их не оказалось ни в каком цветовом варианте. Я попросила прислать мне 1 костюм джуси вместо 2-ух купальников ( 1 из них имелся в стоке, но я захотела отказаться) и зимние сапоги Эд харди. В итоге мне пришло письмо - вы можете выбрать только товар за аналогичную стоимость, если купальник стоит 18 - то и выбирайте на 18.
Я ответила, что мне вообще не нужны купальники, на мой заказ в 351 у е - я хочу вот это : прислала им размеры с ссылками на товар . Ответов не было. Решила сделать новый заказ и в пометке отправила инфу о том, что уже оплатила свой заказ - номер такой-то, но поскольку в наличии вещей не оказалось - я хочу вот это . Прислали письмо и выставили сумму доставки на 50 уе больше.
Опять ответа нет .
Пишу - ответьте мне пожалуйста что делать и как выбрать вещи.
Мне написали : не нужно заваливать нас письмами мы вам обязательно ответим.
Я сидела на иголках 2 дня и все-таки написала им - Как мой заказ поживает, товарищ Лео ?
На что мне через полчаса пришло письмо с номером трека .
НО ЧТО В МОЕЙ ПОСЫЛКЕ ?
уже 2 раза задавала этот вопрос, но ответа нет до сих пор.
ВНИМАНИЕ ВОПРОС : БЫЛО ли у кого-то нечто подобное ?
ЧТО если в моей посылке только 2 пары обуви которые были на складе ? ( остальные 130 уе мне вернут ?
Куда можно пожаловаться ? Я знаю есть какая-то организация по защите интернет-потребителя , где можно нажаловаться на сайт .. Я готова даже в суд подать, но я не знаю китайских законов !
А муж сказал - ты отправила деньги физлицу и сделать там ничего нельзя ...
Помогите пожалуйста советом :(
И еще вопрос, могут ли они вообще прислать мне чужой номер трека, чтобы я от них отвязалась ?
на рос емс посылка в экспорте из китая с 23 марта.
заказала эти лабутены : http://www.wikivog.com/good_replica...tian_Louboutin_Replica_Women_Sandal_CN02.html ( кстати их убрали на время, пока не отправили мне посыль)
http://www.wikivog.com/good_replica/Replica_Shoes/YSL_Shoes/YSL_Replica_Women_Boots_BLT15.html
и http://www.wikivog.com/good_replica/Replica_Shoes/YSL_Shoes/YSL_Replica_Women_Boots_BLT09.html
 

Nolian

Новичок
Шопоголик
01.09.2008
89
7
0
Москва
MARIKA2007, да дождитесь письма, там будет указано какая именно информация им от вас нужна. потом оплачиваете, пишете письмо с этой информацией, и они присылают (не сразу конечно) вам номер для отслеживания посылки в ЕМС. и все, дальше ждете когда она приходит в ваш город и звоните в емс, чтобы выяснить, когда вам курьер все принесет.
 

Mad Shopaholic VLV

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
100
46
0
43
РФ
Ладно, вернемся к теме реплик. Китайцы меня игнорят! Не отвечают на мои запросы. В суд на них конечно не подашь - вот, подарила узкоглазым коммунистам 500 баксов. ((((( Так чтоли получается?
 

elenasama

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
231
57
0
Россия, Север
kopel, хорошо что все обошлось. А у меня проблема, не могу на пэйпэл зарегить карту, уже 2-ю регистрирую. пишет ошибка номера. В банк идти не хочется, очереди эти...((( Пойду кико напишу чтоб не переживал, полюбезничаю))
 

Irina85

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
137
34
0
Москва
Девочки привет! Заказывала у Кико много раз сумки, все было раньше хорошо, но в этот раз, Я ЧЕСТНО НЕЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!
Заказала сумку, дал мне номер EE521264593CN, все было хорошо, НО, она просто каким-то образом ОКАЗАЛАСЬ ВО ФРАНЦИИ!!!
На сайте Франции написано, что она отправлена обратно отправителю (еще 23 ноября), заметте, дошла она до Франции за 3-4 дня, а обратно в Китай (по словам Кикоса) еще не пришла до 4 числа (это 11 дней), Я ВООБЩЕ В ШОКЕ, НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ.
Написала сегодня ему, чтобы высылал новую, но боюсь вообще никакую не вышлет, обманет. Ведь почему у него никогда не работает Paypal? ведь потому, что он много людей обманул.
Я конечно не хочу в это верить, но наверно придется!!! Кто знает французский, я правильно же перевела вот это, что она отправлена обратно

http://www.chronopost.fr/transport-...tLTNumbers.do&resetAppSession=true#field_9680
 

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
White Angel, Поздравляю с покупками! Отличный выбор! туфли с сумкой оч.красиво смотрятся! Рада за тебя!:)
 

КлЁпик

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
524
156
0
Якутия, г.Мирный
Спасибо! Только что туда звонила, все операторы заняты((( А звонок платный?
вроде бесплатный...
я тоже не с первого раза дозвонилась! но думаю толкового они ничего не скажут:bu:
 

jvfq

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
167
96
0
Москва
ну да, я читала, я и говорю, что обычно он мозги "делает", а потом вроде все равно высылает... спасибо.

вот это да.... жаль, что он так делает конечно. Ну наверное когда емс, он не кидал, а тут просто федекс... мда, а вы через палку платили ему? Откройте диспут на него, пусть вернет деньги, засранец такой.

Платила Вестерном, в том то и дело. Подробно объяснила ему почему в Россию опасно слать курьерской службой - после этого все посылки стал слать ЕМСом, но видимо только не мне.
 

LOOK

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
244
32
0
Москва
Спасибо про отзыв- о белых сумках.
А как у них с сумками Burberry?

Дааа с размерами на обувь теперь вообще не понятно))

LOOK добавил 14.01.2010 в 21:44
Веду переписку- знаю, я его задолбала уже)))
У меня были в заказе 2 сумки и 2 поло,
в итоге уже одна сумка и одно поло))
Уже и шарф в подарок обещает))
Думаю пора заканьчивать переписку, но я повеселилась)))
Это я злая на него была- за те сумки, что он kirschkonfekt прислал!!
Я ему и про них высказала.

LOOK добавил 14.01.2010 в 21:46
Всё думаю- эту взять или не стоит?
http://www.181bags.com/Burberry/Burberry-Handbags/Burberry-Handbags---B9554---Black-6843.html
 
Последнее редактирование:

jyl69

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
472
499
0
Санкт-Петербург
Девочки вопросик?)) Как я поняла они сами и шьют?) так может можно ему фотку скинуть что хочется и какого цвета?)) может он так сможет?)
 

Ниночка

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
458
638
0
Moscow
HI,
Friends, we have October 1 to October 3 to rest, please understand.
Friends, the holiday was over, I give you an immediate answer, please understand.
KIKO

я у него спросила натуральные ли материалы в уггах, а он это ответил)
я его вообще не поняла :D может кто нибудь поможет перевести?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.