Коляски для наших малышей

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
вот такая коляска мне приглянулась, кто-нибудь покупал такую, напишите как она? кhttp://www.kidscomfort.eu/Babywelt_Buggy_Fit_Design_Uni_Black_2010_10478.html

в городе видела, но среди знакомых ни у кого нет.
редкого зверя вы присмотрели :)
вы это уже все перечитали: http://forum.materinstvo.ru/index.p...n=topics&result_type=topics&highlite=babywelt
 

Kattara

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
35
15
0
М.О.
Valensia, она офигенная. Если бы не перспектива продажи Буги, я бы её сама взяла, но берегу нервы мужа)))))
 
  • Like
Реакции: Valensia

tanundra

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
30
13
8
Ступино
Девочки привет! Я прям вся в расстройстве:ak: Решила я оплатить свою колясочку банковским переводом....ведь сто раз им писала, спрашивала!!!сколько точно платить, выставили мне счет на 824 евро, оплатила.... а теперь они мне пишут, что платеж частичный, доставка-то в Рашу 64 евро и мне надо доплатить 35 евро (ну и 15 евро за перевод).... я даже и не знаю, что мне делать, мож у кого были такие ситуации и как лучше поступить!!, (запугать их может до смерти:aq:, что всем тут расскажу какие они гаденыши, и не будет у них ни одного заказа из России):ae:...написала им письмо, какие они негодяи!!! Жду теперь ответа от них....
 

Niki13

Новичок
Шопоголик
Пружинка, если габариты не важны, то бери 3х колесную Quinny Freestyle 3 XL.
Сам такую купил, правда пришлось продавать, т.к. слишком большая (ширина 69 см). А так реально внедорожник среди колясок.
 

Kattara

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
35
15
0
М.О.
Valensia, вроде, одинаковые по функционалу. вообще, на бэбишопе цены ниже, чем в остальных магазинах. например, мой Хартанчик там был на 70 евриков дешевле, чем на кидзруме и на 90 дешевле, чем на майпраме.
 
  • Like
Реакции: Valensia

lilen

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
296
258
0
Нижний Новгород
выпала я тут немного из жизни успев родить и выписаться из роддома, 3го числа только выпустили с таможни мой колясон,валялся там с 27 апреля...праздники,что сказать! жду наверное после 9го уже
 

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
srsa, спасибо большое за информацию!

нашла акцию на сайте mothercare английском хорошее предложение по ним, но ведь тоже не шлют в Россию :(

Попробуйте написать письмо сюда: http://www.lullabys.co.uk/shop/index.html
по предварительному запросу аксессуары они высылали. коляски - никто не пробовал
 

Марьяна 2011

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
1
0
0
Н-Новгород
Заказала коляски на сайте Babysachen.com потребовали скан паспорта и кредиток,выслала им фото,но они написали мне что отклоняют мой заказ , деньги сняли с карт и когда теперь вернут не понятно.Кто знает сколько по времени идет возврат денежных средств?
 

Allizze

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
2
0
0
Казань
mariaigorevna, Если еще актуально, то коляски беби джоггер можно купить на сайте http://www.countrymoosekids.com/index.html
Доставляют UPS. Нам обошлась коляска BJ CE с дождевиком, столик-бампер, люлька-вкладыш, зимний чехол на ножки, доп. сидушка для 2-го ребенка, если не ошибаюсь около 800 $, доставка где-то 200$ UPSом. Еще еслли не ошибаюсь, можно попросить магазин занизить инвойс, мы попросили написать 300$. Посмотрела по записям, если все правильно, то доставка стоила 150$, коляска в районе 700.

Asya-m, скажите пожалуйста сколько по времени шла вам коляска?
все хорошо прошло?просто хочу этого же сайта заказать.заказываю так первый раз. деньги переводить до получения. немного переживаю.
 

posh_kate

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
26
3
0
Санкт-Петербург
разместила заказ, оплатила (?) визой, посмотрим что получится
Через какое время теперь ждать новостей об отправке и как понять дошли ли деньги? звонить узнавать в свой банк? (смс информирование не подключено)
 

mary-mishka

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
198
46
0
Москва
урааа,моя посылка треконулась уже в Москве ))) Отправили из Германии 11 июня..Девчонки по опыту скажите где ее забирать? Смотрю она трекается почтой ЕМС...Мы в четверг уедем на дачу, думаю ее до этого момента еще не привезут,но все же переживаю... Где ее потом ловить?
 

KseniaG

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
98
30
0
Serov
  • Like
Реакции: Konfeta29

Konfeta29

Активный пользователь
Шопоголик
06.09.2011
172
25
28
Архангельская обл.
lilen, я кажется поняла в чем дело. Мне на почту автоматом пришел ответ от магазина, с номером что у Вас, но дело в том, что ночью до этого письма я писала в магазин, с вопросом о том когда же все таки будет отправка. И менеджер мне ответила, что мол буквально завтра, и на след. день прислала трек номер. Номер - просто цифры. Может Вам тоже стоит написать им, чтобы выслали трек номер?
service@babysachen.com вот с этого адреса письмо.

А Ваш номер я проверила, никак не показывает ничего
 

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
palna, вот и я присоединяюсь к теме колясок.
На счет трости...остановила свой выбор на Макларен....причем понравилась модель Техно ХТ. Там вроде и амортизация хорошая, и спинка раскладывается.
Теперь осталось ее найти, смотрела на Ебей, но что то выбор не велик по предложениям.
 

qaqashka

Новичок
Шопоголик
13.03.2010
37
0
0
Пермь
ооо, palna, не надо....) лучше просветите по моим вопросам чуть выше, а то затрутся/забудутся
 

Ber

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
148
220
0
Москва
они пишут что трекинг вам отправлен, предлагают посмотреть в спаме - мб письмо попало туда. письмо должно придти автоматически от UPS (странно, я с таким не сталкивалась)
Напишите что за сайт плз и доставка к нам или нет.

Сайт канадский , большаЯ редкость что везут к нам . доставка ups :br:к нам 110 $ одна коляска и 120 $ для двойни , так на сайте написано. Есть американские коляски, что лично меня крайне порадовало . На письма отвечают,но немного тормозят .... Ну например задаешь в письме три вопроса отвечают на один. Я узнала действительно трекинг номер
Отправляет служба ups автоматически , но в моем случае этого не произошло . Написала им письмо,что прошу решить проблему и скинуть мне трекинг номер и т.д пока не ответили . Коляску выслали 25 января. Если интересно буду держать вас в курсе
 

lilen

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
296
258
0
Нижний Новгород
хвастаюсь коляской


а это у нас старшая облюбовала кресло:ag:

ну и заодно коляска для кукол вышла около 1100руб, у нас в закупках на сп 2500руб выходит,в магазине 3700 видела!!!:ai:

 
  • Like
Реакции: Глиша

Надымчанка

Новичок
Шопоголик
Прибыл наш Макларен Техно ХТ
Вот и мой хваст.
Покупали на marama-Kinderartikel 21 апреля 2 штуки серого и красного цвета. Обошлись с доставкой около 10 000 рублей за вычетом налога и маленькой скидки магазина.
Обе были отгружены 23, потому как вечером на электронку уже пришло письмо с номером трека.
Серая летела в Краснодарский край и уже 10 мая была в почтовом отделении в станице Темиргоевской.
Красная добралась к нам в ЯНАО только 19 мая. Но нам не к спеху, мы летим в отпуск в июне, поэтому особо по этому поводу не переживали.
Серая коляска импортнулась в Москве, красная в Пулково.
В комплекте дождевик и подголовник. Качеством довольны. Коляска СУПЕР!
Магазин сработал отлично!
 

Вложения

  • IMG_1472.jpg
    IMG_1472.jpg
    53,5 КБ · Просмотры: 11
  • IMG_1473.jpg
    IMG_1473.jpg
    54,8 КБ · Просмотры: 3
  • IMG_1474.jpg
    IMG_1474.jpg
    57,2 КБ · Просмотры: 4
Последнее редактирование модератором: