Коляски для наших малышей

iazebra

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
4
0
0
Шлиссельбург
Здравствуйте! Подскажите пжл- хочу заказать Теутонию Мистраль П (люльку и сидячий блок, ну и аксессуары по мелочи). Магазин либо Пинг-Понг либо Бебишоп. Был ли у кого-то опыт заказа вместе этого всего. Как коляска прошла таможню, прошла ли по весу? Я конечно спрошу магазин сколько будет конечный вес моей посылки, но хотелось бы услышать тех кто уже прошел через это.) И как вообще магазины обычно отправляют такие большие посылки, частями или в одной коробке? Понимаю что вопрос элементарный для опытных шопперов, но я пока кроме одежки/обувки ничего не покупала ну и страшновато.)))) Спасибо большое заранее!!!!
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Наталка-Vit, не секрет, конечно. 1016 без НДС.
заплатить 30 % с 16 евро не страшно:)

есть еще вот такой магазин в Нидерландах со стокке. написано, что к нам эту фирму не шлют, но в корзину все кладется, на чекаут пускает. можно им написать и уточнить
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Krris, если китай, то посмотрите тут, но советую активно списываться с продавцом и уточнять все нюансы
 
  • Like
Реакции: Krris

-Ольга-

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
8
4
0
Киев
Заходите в шапке сайта май карт(там где корзина). Там есть глобал чекаут - зеленая кнопка.
 

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста, может кто брал хорошую коляску 3 в 1, чтоб автокресло было хорошая и люлька съемная

Сформулируйте точнее вопрос: варианты есть разные: амортизация и колеса (3 или 4?) - где и сколько вы планируете гулять, размер лифта..., ценовая группа?
тут такой разброс цен и вариантов... уточняйте.
 

yanascorpio

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
9
0
0
Khimki
Пытаюсь заказать Фил и Тедс с сайта lullabies.co.uk. Специально для зарубежных покупок сделала сберовскую Мастеркард. Магазин ее не принял. С чем это может быть связано?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Букля, так у продавца по вашей ссылке есть прямая доставка. ее стоимость 251 долл
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Помогите, кто сталкивался, найти коляску для ребенка с ДЦП. Особенности: должна быть рассчитана на вес ребенка до 50 кг. У нас такие коляски продают по 150 тыс. рублей, маме просто не реально купить за такую цену. http://medbed.ru/products/otto_bock_kreslokoljaska_detskaja_kimba Я что то ищу и не могу найти сайты, где продаются такие коляски. буду благодарна всем кто откликнется.
 

Elis-S

Душа компании
Шопоголик
03.02.2012
483
576
93
МО, Ногинск
Но в целом нормальная контора можно брать коляс?
Люди уже заказывали и получили... При накладках с наличием товара возвращают деньги... Работают через Paypal...
Я для себя решила, что меня устраивает.
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Девочки, со всем запуталась. Разрываюсь между Hartan VIP XL и Teutonia beyou

Вообще Теутонии считаются получше в целом. Выбранный Вами Хартан на самом деле низкий и, насколько я знаю, у него не самая лучшая амортизация (только на задних колесах), что для люльки плохо, да и укачивать неудобно. Из этих двух я за Теутонию. А вообще почитайте форум, где обсуждают коляски, там и живые фотки есть, и много отзывов (ссылку нельзя дать, напишу в личку).
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Жаль сто нет отдельной темы про kiddies24.de
Тяжело инфу искать: кто заказывал как все прошло? Как быстро отправили? Может купон есть на скидку?

Я там заказывала коляску. Была в наличии, но отправили через неделю где-то после моего письма, т.к. в наличии не оказалось какой-то мелочи, которую я заказала в придачу. Сами не написали об этом, а просто ждали ее. После моего письма все сразу отправили без той мелочи, за нее вернули деньги (правда, пришлось напоминать несколько раз). Купон на скидку 5 евро можно найти на их страницу в facebook. Потом еще отдельной посылкой заказывала всякие аксы к коляске, их пришлось подождать дольше заявленного, но это уже от поставщика зависело.
В итоге у меня осталось двоякое впечатление о них. Но только у них и бебисахена была нужная мне коляска, а с бебисахеном я даже связываться не хочу.
 

ГришаПлюшкин

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
163
41
0
Регион
lilen, звонила в емс, мне ответили что нужно обяъвлять в розыск. а это может сделать только киндерваген.. так то жду еще и надеюсь что появится где то моя посыль
Чучон,
совершенно верно....до момента вручения посыли адресату все права на нее принадлежат отправителю и все "операции" с ней совершает он......:)

ГришаПлюшкин добавил 22.04.2012 в 22:01
а мою 10 отправили с 13 на экспорте,
....моя на экспорте была с 11 по 18 апреля....завтра появиться ваша посылочка,где-нибудь в Питере:ah:
....не волнуйтесь:ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Чучон

ЯNatalka

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
153
13
0
Москва
Девчата, у друга жена хочет исключительно Инглезину. Но что-то я смотрю, в Германии она как самолёт стоит)) дешевле у нас взять. Может кто знает в других странах магазины, где можно Витторию с доставкой к нам купить?
 

Dashundra

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
29
0
0
москва
вопрос про налоговый вычет

подскажите или отправьте меня, пожалуйста, на правильную ветку форума. собираюсь заказать в германии колясочку и автокресло, отправлять в Россию будет знакомый, я ему сказала, что он как-то может вернуть себе 19 %, он попросил меня узнать как это сделать. Вот собственно и вопрос, может ли он это сделать? или я что-то неправильно поняла? я просто знаю, что посредники так работают: делают заказ вроде как за бесплатно, а себе забирают эти 19 %. Помогите, пожалуйста, разобраться.
 

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте!


Palna, я хотела бы у вас спросить про коляску Quinny Freestyle 3XL Comfort. Я прочитала форум и поняла, что у вас такая и вы ей довольны. Я тоже стала обладательницей такой коляски и некоторые детали меня смущают....
Пользуемся уже сидячим блоком лицом к маме. И заметила, когда спинка в вертикальном положении, т.е ребёнок сидит, то переднее колесо при быстрой езде начинает "заходится" (очень сильно вращается в разные стороны и коляску аж бросает сильно)... не знаю как точно объяснить... Со стороны смотрится, что колесо сейчас отлетит. Я так поняла, что это от того что на него нет никакого груза. Если спинка в лежачем положении, то колесо так не метается сильно. Если поставить на блокировку, то тогда всё отлично...
У вас такого не было в коляске? или это может только у меня какой брак .... Может быть можно где-то затянуть, закрутить колесо, чтоб оно так сильно не болталось... Думала бегать с коляской, но теперь об этом и речu быть не может, слишком опасно (если колесо не заблокированно).
Покупала коляску в Германии через интернет.

День добрый! таких проблем с колесом нет. Единственное что могу посоветовать - выньте колесо (оно легко выщелкивается) и загляните в "арку" колеса - не знаю как лучше описать - ту круглую платформу, куда оно вставляется, там три винтика, у меня один был недокручен и от этого немного било колесо. Винтик докрутили и все прошло. Коляску эксплуатирую очень активно, в тч и за городом, проблем с болтанкой и устойчивостью нет. Хуже если у вас окажется проблема в подшипнике.
И вообще, жалею что поленилась и не купила ролики. вот бы гоняли. А теперь уже почти выросли и в коляску малыша усадить трудно.
 

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
2 варианта доставки
1) ЮПС
2) смешанная (по ЕВРОПЕ ТНТ, далее по России EMS)

Спасибо! а я понять не могла, что за второй вид доставки, у меня получился еще дороже UPS. и я понимаю все равно лимит 5 тр.

http://www.maxis-babywelt.de/ - дополнение: и везут, и на письма на рус яз отвечаю. Но: модели про которую узнавала я и она была указана, что есть в наличии, не было по факту, мне сообщили когда она будет и назвали другую цену, большую чем заявлено на сайте.
 

ГришаПлюшкин

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
163
41
0
Регион
Всем привет!
Вот буду второй раз хвастик писать))):ae:
Пришла моя очередная покупка из магазина Киндерваген/Бебесахен.
Коротко про сроки(писала ранее,но повторюсь):
25.04-оплата
02.05-отправил магазин в DHL
03.05-принил DHL
13.05-импорт
22.05-получила посыль........что говорить,ЕМС как всегда оперативно сработал))))
Стоимость:39,33-5%+7,5(заказывали на двоих)
Колясочка порадавала-отличное качество,доченька сразу принялась с ней играться:pig_ball: На сайте в описании указано,что высота ручки 54см,по факту-50см. Нам с ростом 87 см как раз оптимальная высота.Коляска пришла в разобронном виде:люлька,"шасси",колесики,ручка,шурупики для крепления и текстиль.Текстиль 100 хлопок,дерево "натурал":yes:лаком не покрыто.
Единственный минус-колясочка пришла в розовом цвете(по кодам товара все совпадает),но это не столь важно......
Вот она:clapping::clapping::clapping:
http://www.babysachen.com/bayer-chic-2000-lauflernwagen-puppenwagen-korb-gogo-little-princess
 
  • Like
Реакции: Глиша и Хекса

apo42

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
7
2
0
Кемерово
Тоже заказал на Babysachen коляску с причиндалами и стульчик для кормления. Почему-то не отправляли отдельные позиции из заказа до тех пор, пока все не появилось в наличии (причем в момент заказа все было "sofort lieferbar", а потом оказалось, что нет стульчика). К чести магазина - отвечают достаточно быстро и по делу. В результате отправили 4-мя посылками :ai: Так вот, самая последняя (по порядковому номеру в треке) импортнулась за 4! дня, остальные еще едут:bw:.
ПС: В саппорт магазина обращался лишь за консультацией по особенностям конкретного товара, за задержку отправки (1 день) не пинал - присылали все оповещения сами :).