Детские велосипеды, беговелы, самокаты, скутеры, санки и др. транспортные средства

Verisa

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
311
137
0
Москва
PUKY tricycle CAT S6 Ceety Bronze
http://www.sport-tiedje.com/en/PUKY-tricycle-CAT-S6-Ceety-Bronze-PU-2400

Позавчера получили. Абалденный велосипед. Уже не одна мама за два дня успела спросить от куда такой. В нашем районе ни у кого такого нет.

Удобный. Ребенку нравится. если кому надо, выложу фото в реальности.
Мы очень довольны.:)


От картинки на сайте ничем не отличается;)
srsa , у нас на таможне тоже долго стоял. Около недели.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: IlonaR и Глиша

душа моя

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
6
3
0
сахалин
спасибо пользователю uggo за подробное описание всей покупки!я заказала на ст онлайн мини микро скутер вот жду посылку отправили 21апр.на самом сайте никак не могла положить в корзину нужный мне скутер из-за медленной скорости инета.в результате написала им на мыло,указанном на сайте,по-русски,что хочу сделать заказ,и мне ответил Руслан Геккель(общались по-русски) и буквально за день-два оформили заказ.Оплачивала через пайпал.Спрашивала про ВАТ,но он мне ничего не ответил,хотя очень вежливо общался.В результате оплатила 3034рубля!Получается вычли этот ВАТ.Отслеживаю на сайте dhl. Вообщем жду!!!
 
  • Like
Реакции: tukituk

everlast

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
10
3
0
Спб
Доставка RU sport-tiedje.de (Германия)

Puky Tricycle Capt'n Sharky

Немецкий магазин http://www.sport-tiedje.ru/en/ торгующий широким спектром товаров: спортивное снаряжение, инвентарь, тренажеры, а также взрослые и детские велосипеды :).
- Регистрация на сайте невозможна.
- В саппорте есть русскоговорящий сотрудник.
- Оплата Paypal и банковскими картами.
- Доставка DHL / Почта России.

everlast добавил 21.05.2012 в 15:24
Довелось мне приобрести в данном магазине детский трехколесный велик PUKY 1L (окрас "Капитан Акула") :). Выбор пал на этот магаз, потому как цены на них одни и те же, но в наличии вместе с нужными аксессуарами был только в нем. Из аксессуаров взял подставку для ног, звонок и ремень безопасности. Сразу выскажу мнение по ним: подставка - маст хэв!, ремень - лишним не будет, но пользуемся редко, звонок - абсолютно нафиг не нужен :) уже барахлит к тому же. Правда и стоит копейки.
Оформил заказ на сайте. Оплата банковской картой. Сразу приходит подтверждение на мыло. Тут нужно сказать, что первоначально на карте блокируется только стоимость товаров без вычета ВАТ. О стоимости доставки приходит дополнительное письмо на мыло. Мне оно пришло в тот же день. Далее клиент подтверждает свое согласие со стоимостью доставки по email, магаз производит окончательное снятие средств - по сути доснятие с карты разницы между доставкой и ВАТ.

Итого: 2 апреля - оформил заказ, ознакомился со стоимостью доставки и подтвердил заказ. 5 апреля - заказ был отправлен. 13 апреля - экспорт (удивительно, что посылка шла по Германии 8(!) дней). 26 апреля - импорт в Брянске. 1 мая - посылка в Питере. 5 мая - вручение (живу под Питером).

НЕГАТИВ
Посылка пришла поврежденная (в мешке). А отправил магаз посылку прямо в заводской корбке, наклеив на нее адрес (очень недальновидно, учитывая, как бережно с посылками работает Почта России). Когда мешок вскрыли на почте, из коробки выпало несколько кусков пластмассы :(. Покумекав над ними прямо в почтовом отделении, решил от посылки не отказываться, а сделать ремонт своими руками, благо, разломанным оказался лишь пластмассовый держатель корзины-кузова для песка.

ПОЗИТИВ
Вел очень классный :) Надувные колеса, очень небольшой вес - менее 6 кг. Выглядит небанально ;) К тому же, когда я сообщил магазину о своем несчастье, они предложили бесплатно заказать поврежденную деталь у производителя и выслать мне. В целом магазином доволен.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Aifonchik и Глиша

Cherry1204

Новичок
Шопоголик
31.01.2013
5
1
0
СПб
Musee,
видимо вам круто повезло с этим магазином!
Первого апреля )) заказывала там 2 трехколесных велосипеда, которые до сих пор не приехали. Писала им на почту, которую оставили при подтверждении заказа - тишина. Пришлось открыть диспут в Пейпел, где они все 20 дней обещали подать на розыск и прислать доки для розыска на нашей почте. Поверила и диспут закрыла.
После закрытия диспута и доки не прислали, и на письма не отвечают.
Теперь ни велосипедов, ни денег. :-(
Миллион раз пожалела, что на максисбебивелт не заказала. Оттуда все всегда без проблем доходило!

Спасибо вам большое за Ваше сообщение! У меня сейчас с ними тоже диспут открыт, посылка от 07.04 был экспорт 19.04 и все...Тоже пишут, что подали на розыск, будьте терпеливы
Теперь точно не буду диспут закрывать, если до 7 июня не импортнется переведу в претензию
 

Люсьен_а

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
125
26
0
Тюмень
IlonaR, у нас вот такой http://www.bike24.net/1.php?content...6155;page=3;menu=1000,173,182,315;mid=0;pgc=0 только в предыдущем кузове)) заказывала с этого сайта, ват вычитают, с Москвой разница получилось почти в 2 раза... на момент получения сыну было 3,9, использовали как беговел (за неделю уже наяривал круги), гуляли только на нем, до самых сугробов, пока ехать уже было не под силу))) когда заказывала были сомнения, но видя как ребенок счастлив, полностью уверена, правильный выбор, весной прикрутим педали и еще годок откатаемся, сейчас стою перед выбором, что ж дальше заказывать)) кстати, как поехал на беговеле, так сразу и поехал на самокате 2-х колесном, без каких либо усилий.. будут вопросы, задавайте.
 
  • Like
Реакции: @nya и IlonaR

^lilu^

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
145
96
0
Россия, Москва
Я тоже заказала через Денниса велик для дочи, он нам посоветовал Puky PU-2339 Dreirad Carry-Touring-Kipper CAT1 L.
Девочки кто уже получил свои велики, скажите в срок 3 недели доходит все? Или все таки задерживается? И получать в своем отделении почты? По растаможке, подскажите, сколько еще надо будет доплачивать?

Спасибо огромное :)
 

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
AndreTV[/B], а какой вы велик заказывали? вообще довольны им?

На сайте только PUKY. Велик супер! Заказывал два, себе и знакомым. Брали сразу с подножкой. Моему младшему 1 год, ездит на веле без ремней, сидит очень уверенно. Качество отличное. маде ин Германия. Доставка за два велика 16... там с чем то. Зачем платить 40 евро на других сайтах....я не понимаю)))
 

yul100

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
75
35
0
Москва
IRIS U, мне прислали письмо о том, что они не знают когда будут поставки этой модели и поэтому пока информацию о ней с сайта уберут
 

Mikeismynick

Новичок
Шопоголик
29.07.2012
15
0
0
Москва
возможно и уделали, у меня люфт из за того что защелкивающая пластмаска серьезно раскрошилась (зачем такую пластмассу поставили ума не приложу). у вас возможно износ все той же не прочной детали, я лично уплотнил трубу простым свертком бумаги, теперь люфта нет, износ этой детали уменьшен что не может не радовать.
 

Чаровница

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
123
0
Тула
dee84,
Подобная ситуация сложилась, только после моего письма посылку сразу отправили (статус принят на почту с 12.04 висел) отправили 16.04. Попробовала по вашему номеру пробить .. цифр у вас маловато для трека.
 

vlada2010

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
24
4
0
москва
Пришел наш велосипед c http://kiddy-bikes.at. Заказали 20 марта, но они прислали письмо, что красного цвета Kawasaki 14" нет и будет только на следующей неделе.Отправили 26 марта-сразу же пришло уведомление об отправке. Получали на простой почте 13 апреля. Радости у ребенка не было предела.На его рост 104см (3 года) подошел идеально Kawasaki 14", думаю хватит не на один год, так как можно потом приподнять сиденье и руль.Педали крутятся с легкость.
http://kiddy-bikes.at/-children-bikes/Kawasaki-BX-14-rot::302.html
 
  • Like
Реакции: smalex

Keda

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
90
0
0
Нижний Новгород
ребят, а никто не заказывал 3 одинаковых велосипеда? как на таможне к этому отнесутся никто не знает?
 

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
uggo, напишите плиз как пройдет )))
и спасибо за инфу еще раз ))
я так и жду из нашего магазина говорят в 20 числах (надо было тогда заказать когда вы написали про магазин, испугалась долго ждать придется :()
 

Volga110

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
276
247
0
Город
IRIS U, новая это такая желто-красно-черная. Он больше для мальчишек пойдет. на их оф.сайте, вроде, есть такой. http://de.toys.kettler.net/produkte/details/katalog/n/79/0/0/0/366.html
Мы брали такую модель: http://de.toys.kettler.net/produkte/details/katalog/n/79/0/0/0/299.html
Ну катаемся... Нормально. Живой еще. Лето пережил. Только у нас периодически одно колесо заднее подспускает. Проверяли на накачке (на пункте, где колеса закачивают, не знаю, как он правильно называется), так ничего не нашли (в плане проколов, спусков).
Ну моя "дает жизни" бедному велику...)))
Вот тут почитайте http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=12883&page=9 я писала подробно. И на 8 странице здесь же описание самого заказа велика.
 

Olesya3181

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
9
0
0
Москва
плаиз подскажите где еще можно купить детские трициклы с подножками. ктоме тех ссылок которые уже здесь есть?
 

Marinka9h

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
23
0
0
Москва
Девочки, помогите! Оплатила велосипед на сайте http://www.sport-tiedje.com/de , а за доставку когда платить? и как посмотреть в каком состоянии мой заказ, ведь на этом сайте нет регистрации. Как быстро они работают, т.е. долго ли мне переживать и стоить ли вообще переживать. Я так ни разу еще не волновалась как сейчас, с покупкой на этом сайте. Я даже отменить заказ не могу. Помогите, пожалуйста, :ak:
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО