Коляски для наших малышей

marina-malina

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
49
8
0
Екатеринбург
marina-malina
подскажите, пожалуйста, а где нашли???
есть в неск. магазинах в европе, но я последний купила, их изъяли из магазинов
попробуйте поспрашивать в этих магазинах, они мне отвечали что есть у них:
http://www.bambani.com/Kinderwagen-oxid/BABY-JOGGER/Zubehoer/Geschwistersitz.html
http://www.babyhaus-shop.ch/cgi-bin...3-18938&gesamt_zeilen=Tshowdetail----bj-80083
http://www.baby-beckmann.de/Online-Shop/Kinderwagen/Zubehoer/Baby-Jogger-City-Elite-Jump-Sitz?c=228#

я в первом покупала через посредника с этого сайта
если будут еще вопросы отвечу в личке)
 
  • Like
Реакции: NataChv

lilen

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
296
258
0
Нижний Новгород
lilen, я кажется поняла в чем дело. Мне на почту автоматом пришел ответ от магазина, с номером что у Вас, но дело в том, что ночью до этого письма я писала в магазин, с вопросом о том когда же все таки будет отправка. И менеджер мне ответила, что мол буквально завтра, и на след. день прислала трек номер. Номер - просто цифры. Может Вам тоже стоит написать им, чтобы выслали трек номер?
service@babysachen.com вот с этого адреса письмо.

А Ваш номер я проверила, никак не показывает ничего

спасибо,запросила трек:br:
вот теперь сижу гоняю почему они мне 2 позиции не отправили,и отправят ли?ну и за чей счет банкет будет:popcorm1:
 

Elis-S

Душа компании
Шопоголик
03.02.2012
483
576
93
МО, Ногинск
Konfeta29, А я хотела напрямую попробовать...

Elis-S добавил 05.04.2012 в 20:31
А с paypal - заморачиваться, если с карты не получится.
 
Последнее редактирование:

ГришаПлюшкин

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
163
41
0
Регион
Сегодня прикупила две кукольные колясочки-себе и подруге:ae:.....жду:popcorm1:

ГришаПлюшкин добавил 25.04.2012 в 12:57
apo42,
а когда вам отправили заказ?
 
Последнее редактирование:

Shipmybipl

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
40
25
0
НиНо
www.metalstiker.ru
Вообщем отчитываюсь: заказали я Хартан в итоге на https://www.kiddies24.de но почему-то налог не вычли(((вчера коляску и автокресло отправили, выслали трекинг. Я им написала о возврате налога, вот что ответили: sorry i don´t know why we sent back you the tax ?
Your order here without the VAT and sorry but the russian vat you don´t get back from us. И как понимать???? Оплачивала PaiPal как заставить их вернуть VAT сумма не маленькая получилась, а то в итоге выходит, что не много я и сэкономила(((

возможно их понимать нужно так:
"...извините, но не понимаем, почему мы должны возвращать вам налог. в вашем заказе цена без НДС и возврат "русского" НДС от нас получить нельзя.

в этом магазине при формировании заказа на Россию НДС 19% автоматически вычитается из цены (по крайней мере так указано в ФАКе на сайте. И почему вы поднимаете вопрос об НДС уже после оплаты и отправки, а не до того как?
 

An4ik

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
322
161
0
Москва
Дорогие девочки. Вобщем зарегилась я на сайтах Кидсрум и Максис-бебивелт. И вот такой вопрос возникает. Допустим, я заказала коляску, они ее высылают DHL как я понимаю. Недели 2 она идет в россию. А потом она на почту что ли к нам приходит? Это же крупногабаритная весчь. Где в итоге забирать то мне ее придется (ах эта почта...убила бы)? И мне должно извещение что ли прийти? Спасибо откликнувшимся

У меня тот же вопрос, тоько жду тевту из майпрама, отправили дчл-ом, 5 числа последняя отметка на сайте дчл The shipment is being transported to the destination country
И где мне можно отследить дальнейший путь? Нигде?))
Извещение придет?
И по опыту, сколько длится доставка уже по России крупногабаритных вещей?
Из Америки простой почтой за 2.5-3 недели всегда получаю посылки.
 

puffffistic

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
1
0
0
Пермь
Всем привет! Девочки мне нужна кляска тфк твинер твист дуо для погодок и двойни - у меня будут погодки. Есть ли смысл вообще заказывать из-за границы или она также как на российских сайтах вылезет по цене?? у нас она 33000 стоит и + доставка(не уточняла) Даже не знаю с чего начать((( на какие сайты попадала - там правила на анг. написано,а я к своему стыду уже всё позабыла - боюсь может чего не так пойму(( вообще нет опыта покупки через инет(( здесь на сайте тож не ориентируюсь - чет освоится не могу((( если есть какие-то ссылки у кого-нить - буду ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ благодарна!!! и ещё вопросик - рожать в конце авг начале сент - привести то её успеют???
 

Impon

Активный пользователь
Шопоголик
22.10.2009
203
46
28
СПб
Девочки, вдруг кому актуально, сегодня в Детский мир (Питер, уточняйте у своего ближ магазина, я брала на Коменде) привезли макларены, по дет. карте скидка 24%!!! Для примера, я взяла хт за 10000р вместо 13200р!!!:clapping:
 

MamaChoLLi

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
379
355
0
юфо

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Kattara, я подумала, что вы имеете в виду, что в Германии только германские коляски продают...:)
 

Valensia

Душа компании
Шопоголик
24.06.2010
343
1 000
93
Сергиев Посад МО
Всем здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, в какую цену обойдется коляска Baby Jogger City Select с этого сайта с доставкой в Москву? http://www.babyshop.de/prams/Geschwister/Mehrlingswag/Baby-Jogger-City-Select-Onyx::9285.html
Не могу посчитать, выгодно или нет?
Может, кто подскажет, откуда выгодней заказать? К сожалению, с 3-мя малышами не получается осилить все страницы. Спасибо!

Lolita- добавил 19.01.2012 в 16:26
Valensia, поздравляю с заказом.
Можно поподробней, на каком языке вели переписку, как быстро отвечали? Сколько обошлась доставка? Сразу высчитывают 19% налога? Как долго отправляли посылку? Когда рассчитываете получить? Спасиб!

Для того, чтобы посмотреть, во сколько вам обойдется коляска нужно всего лишь зарегистрироваться на сайте и кинуть коляску в корзину. Во-первых, после регистрации все цены будут указаны за минусом VAT автоматически, плюс сможете посмотреть стоимость доставки, перейдя в карзину и кажав под заказом кнопку "Kasse".
В вашем случае у меня получается: стоимость коляски 503,34 EUR+ стоимость доставки 33,00 EUR= 536,34 EUR.

Что касается меня и моего заказа: я переписку вела на английском, но на сайте есть девушка Екатерина, которая может ответить и по-русски, обсуждение этого было страницу назад.
Отвечали в тот же день, если писала утром, и на след. день, если писала вечером. У меня доставка 31 кг обошлась в 65 EUR. Налог вычитают сразу, как только зарегистрируетесь все цены будут за вычетом налога. Посылку разделят на 2 части - то что в наличии, как я поняла, уже в пути ко мне (заказала вчера вечером), а по-поводу того, что в ожидании поступления с завода-изготовителя пока, конечно ничего сказать не могу. Ожидаю получить в течение 2-3 недель.
 
  • Like
Реакции: Lolita-

Konfeta29

Активный пользователь
Шопоголик
06.09.2011
172
25
28
Архангельская обл.
Donya7, да ладно бы она уже была отправлена, ползла бы себе медленно, но верно. А то даже еще и не отправили, деньги зато списаны. На сайте инфа была о 2-3 днях, на то и позарилась. А тут в четверг уже две недели будет. Письма пишу уточняющие, мол скажите сколько ждать доставки. А они даже написать не могут. Я считаю, что это не совсем правильно.
 

tuss

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
97
420
0
обнинск
Хочу написать отзыв о коляске Osann Iron. Заказывала с бебисашена для поездок и быстрых прогулок. Шла коляска ко мне месяц 12.04 оплатила 20.04 отправили. 19.05 получила . коляска мне понравилась красивая легкая. Раскладывается 180 градусов. подножка не подымается. моему 3 месячному хватает места . Сзади окно и карман.Впереди бампер . Едет хорошо мягко. цена 117 евро. у нас 7500 в инетмагазе. еще вечером напишу хваст о стульчике
 

Вложения

  • 337452.jpg
    337452.jpg
    60,3 КБ · Просмотры: 7
  • Фото0284.jpg
    Фото0284.jpg
    45 КБ · Просмотры: 9
  • Фото0285.jpg
    Фото0285.jpg
    39,6 КБ · Просмотры: 4
  • Фото0286.jpg
    Фото0286.jpg
    38,4 КБ · Просмотры: 5
  • Like
Реакции: Глиша и Хекса

GoGo!

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
5
0
0
Пермь
Эээ, судя по всему я совсем ноль... А что мне смотреть на этих фотках?
Или Modellwahl, Softtasche и VarioPlus Tasche это все акк-ры? А есть www.babyshop.de на англ-м?
Пока вроде как больше склоняюсь к http://www.kidsroom.de... там вроде доставка дешевле, и ндс сразу вычитают.
А как выбрать не из тез колясок, что с отправкой заказа на завод? написать и спросить?
Нет никакого фак'у, чтобы не мучить лишними вопросами... Все обсуждают хартан, тевтонию, а почему не чикко или бэби джоггер никто не пишет (((
С чего начать, как правильно выбрать... Есть ли смысл поискать 3in1 колясочку (такие вообще бывают, чтобы в автокресло трансформировалось)?
 

Dream_orange

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
34
4
0
Москва
Заказала на сйте babycare.nl, мне приходит отписка, что отправят заказ как только все позиции будут у них, а это 2-3 недели (хотя на сайте эти товары значились in stok). Вот думаю, есть смысл ждать или попросить чтобы вернули деньги - т.к. боюсь, что посылка к отпуску не успеет.

Dream_orange добавил 01.05.2014 в 01:32
Настена23, зимой такую замучаетесь катать. посмотрите на колеса. проходимость нулевая
Я Si-шку пег перего зимой катала - проходимость отличная только задом в сугробах нужно разворачиваться. Учитывая ее вес - это не большой нюанс. А если дороги зимой чистят, то вообще не нюанс;) А вообще коляска неубиваемая - даже в горы несколько раз с ней ездили! Думаю, Бук ещё лучше)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan