cookieskids.com - детская одежда по выгодным ценам

Валюшкина

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
210
17
0
Россия, Иркутск
у всех, но там два варианта предлагают - или скан документов-карты, или снятие суммы до 4 долларов(временное), вы ее называете, карту одобряют, сумму возвращают.

Нет, не у всех. У меня ничего не просили, просто так отшипили и все..
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Девочки, а кто-нибудь пробовал заказывать levis, знаю, что не шлют, но взяла да и закинула джинсы...Буду ждать, чего будет)))
 

nbvjatqxbr

Новичок
Шопоголик
16.10.2010
22
9
3
orenburg
Спасибочки !!!!!. Уже пошла в магазин.:ag:
 
Последнее редактирование модератором:

Nastya83

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
55
46
0
;-)
Добрый день. Подскажите пожалуйста, на каком этапе магазин может удалить позиции из заказа (если их нет в наличие)? У меня статус заказа "Processed" . Это значвит еще надо волноваться или уже нет?

До снятия денег за заказ, магазин ещё может удалить позиции, которых уже нет в наличии, т.к. оплату они снимуают по факту.
 
  • Like
Реакции: Faith99

mele.za

Новичок
Шопоголик
28.01.2018
4
0
0
Заказала на сайте спортивный костюм,
малышу было 6 месяцев сам ребёнок мелкий,заказала на 12мес на вырост , а приехало ,размер в размер прям .


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

belochka N

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
308
165
0
г. Люберцы МО
Получила сегодня свой заказ, дошел мега-быстро, обычной почтой за 17 дней! брала школьный сарафан, платье и маек до кучи, все нормального качества.
 

honey_mouse

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
62
71
0
Север
Мой отчет о первой покупке в CookiesKids.com :)

13 мая вечером оформила покупку в магазине. Использовала приглашение (+10 $ на счет), оплачивала картой Виза классик СБ.
В этот же день отправила на customerservice@cookieskids.com письмо с фото своей банковской карты (видно только последние 4 цифры).
14 мая получила от них письмо с благодарностью за заказ и отправку документов. Также было указано, что в дальнейшем подтверждения документов не нужно.
16 мая заказ был отправлен из магазина на склад посредника.
Просматривая трекинг номер вижу, что уже завтра посылка поступит на склад посредника.
 
Последнее редактирование модератором:

ЖеняКононова

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
207
13
0
Саратов
kitty_world, спасибо за разъяснения!!! А может мне проще тогда им скан карты отправить и паспорта??? Только какой паспорт им отправлять - загран или наш??? Или лучше не связываться и пусть деньги списывают??? Проще так не будет???
И как я узнаю, что может каких-то позиций не быть??? Они мне письмо пришлют???
Спасибо Вам за помощь!!!
 
Последнее редактирование:

Nastya83

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
55
46
0
;-)
Тем, кто хочет зарегистрироваться и получить бонус в счет покупки огромнейшая и уже не первая просьба -обращайтесь в личку!

Глиша, 100% права, эта тема создана прежде всего для обсуждения магазина cookieskids, особенностей регистрации, оплаты, обсуждения ассортимента, и пр...

чиполино, купить нужно не менее ,чем на 50$ для того,чтобы 10$, подаренных при регистрации сминусовали из общей суммы заказа. Причем, если вы купили на 50$, а при отгрузке оаказалось ,что каких-то позиций нет в наличии, и сумма заказа уменьшилась, то 10$ вам в этот раз не дадут.

Что-то мало так людей хвастаются покупками из cookieskids. Было бы интересно как вещи выглядят в-живую, а не только на картинках магазина
 

Nastya83

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
55
46
0
;-)
У меня в этот раз деньги сняли сразу, никаких проблем не было. Но ещё не отправили заказ (оформляла 2 дня назад), жду трек, пришел кэш бек с mrrebates. А цены очень классные, комбезики зимние, на межсезонье можно взять фирменные до 20$. Куртку London Fog в прошлый раз подруге купила за 9,99$. Если регистрироваться там по приглашению друга, сразу 10$ на счет. А тому ,кто вас пригласил после вашей покупки 10$ тоже!Я так девочку одну с форума попросила пригласить меня, обе получили по 10$ халявные!Класс!
 

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
Девушки, кто заказывал на этом сайте, подскажите, это нормальное явление, что они сразу не снимают деньги за заказ? надо ли им писать что-нибудь? что они там все проверяют.
Первый раз они мою карту проверяли, потом как получили фото карты и паспорта, то сразу сняли деньги за заказ и он уже на пути ко мне. думала второй вообще быстренько отправят. и вот опять тишина
 

Klarinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
119
79
0
Ukraine
После того как они 2 раза отклонили мою виртуальнрую карту, я тоже хотела плюнуть и купить на Amazon, но там выбранных комбезов уже не было,поэтому решила довести дело до конца, я упорная в достижении своей цели, муж говорит "всю душу вытрясу ,если надо", да и к тому же брала на будущий год малышам. К тому же подкупает, что сам магазин Cookieskids постоянно шлет купоны на скидки и выгодные предложения. Хотя, соглашусь, время я на них потратила, и верифицировали карту только после звонка в customer. Теперь все ок, деньги списывают сразу, как и обещали

Подскажите, пожалуйста, что именно вы им писали,чтобы верифицировать виртуальную карту?
С английским не очень - позвонить не получится ( На всякий случай, позвонив туда, как проходит процедура верификации?? Заранее спасибо.
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
ЖеняКононова, нет, двойной блокировки нет, они блокируют сразу и после отправления списывают эту сумму, на счет биллинга и шипинга- у меня один адрес, судя по надписи в адресном оазделе на сайте можно указать шиппинг другой. А вообще биллинг это адрес на который оформлена карта которой будете оплачивать, указываете все на англ. На сайте в разделе биллинг адрес обязательное поле с именем и фамилией(может Вы не там смотрели) там и указываете свои данные, ниже возможность выбрать шиппинг адрес:
Ship to the billing address above
Ship to a different address
(Subject to verification. May delay the shipment of your order)


Если это Ваш первый заказ, не забывайте, что они могут для верификации карты заблокировать сумму до 4$ и попросить выслать скан документов
 
Последнее редактирование:

belochka N

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
308
165
0
г. Люберцы МО
Школьные сарафаны кто-нибудь брал? Как с размером и качеством? На 134 брать 8 или 10 на худышку?
 

ogle

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
12
9
0
Киев
Nastya83, спасибо успокоили

И еще у меня вопрос к "бывалым" у меня в корзину ложилось только по 1 шт каждой шаровой позиции... я подумала, что видно его в наличии больше нет, и сомневалась, отшипят ли - но вроде в перечне того, что они прислали с пометкой недоступно, не было этих позиций.. т.е. есть надежда, что отшипят :ah: но когда делала второй заказ, опять положила те вещи в корзину - они положились и вроде купились, опять только по 1 шт.. больше положить нельзя было...

это такая у них политика - шара только в колличестве 1шт в одни руки?:)
 

Ирусик74

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
45
4
0
Москва
Девочки, у них на сайте продается одежда фирмы Okie Dokie. Кто-нибудь зимние комбинезоны заказывал этой фирмы? Хочу купить на распродаже, но сомневаюсь - какое качество и на какую погоду подойдут?

И еще вопрос. В моем заказе по 2 позициям из 4 прислали письмо что их нет, но может еще будут в течение 2 недель (backordered). Что показал ваш опыт, подвозят потом недостающее или нет? Сразу лучше отменять заказ и не рассчитывать?
 
Последнее редактирование: