forever21.com - одежда, обувь, аксессуары по доступным ценам. США

Цыганка

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
135
2 300
0
Одесса
Лиюша, Да чего уж мне советовать платье то в пути...уже. Как будет так и будет. Спасибо!
 

Данончик

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
27
5
3
Самара
У меня тоже отменили заказ( Причем через 3 дня. Деньги вернули, но как теперь заказать-то?
 

Alpine

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
94
66
0
Санкт-Петербург
Всем привет:) Я в 2007году через посредника заказывала с FOREVER21 несколько вещиц и бижутерию. И сделала Вывод, что этот сайт не стоит того,чтобы их вещи заказывать через посредника. Вещи как они стоят по 10 долларов,такая им красная цена!))) Пара футболок за 10$ оказались из ткани-паутинки))))) весят по 10грамм каждая:)Зато есть плюс-стираются легко и сохнут быстро. Бижутерия ну обычная пластиковая бижутерия, могла бы быть и получше. В итоге футболки не ношу и бижутерию тоже.
Было бы ещё неплохо,если бы они в Россию отправляли,тогда может это и стоило этих денег.:aj:
 

IreneSPb

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
278
325
0
СПб
опять же, ссылаясь на опыт заказа на европейском сайте: вбила биллинг и шипинг адрес посредника.
Всё прошло нормально.
 

Cat-like

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
3
0
0
М.О.
Пыталась разобраться с Shipito.Видимо не для моего ума,а можноли заказывать одежду совместно с кем нибудь,кто заказывает с этого сайта?:yes:
 

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
Я 24 числа сделала 12 заказов. Разбивала, чтоб получить скидку. Из них выслали 7 заказов, остальные так и стоят в статусе NEW

Думаю, как бы не отменили оставшиеся. Будет очень обидно.
 

Oliyunchik

Активный пользователь
Шопоголик
04.11.2011
238
129
43
1.5тыс.км за МКАДом
Yanulka, так пишите не через обратную связь, а просто на почту orderverify@forever21.com


Olga-Gubanova, на указанную почту orderverify@forever21.com отправьте фото Вашей карты (лицевую сторону), на фото должен быть виден логотип банка, 4 последные цифры номера карты, остальные цифры надо закрасить, также чтобы были видны Ваши имя и фамилия.
Помимо этого напишите Ваш билинг адрес - это адрес, который Вы давали банку при оформлении карты (это может быть адрес "прописки" по паспорту или адрес фактического местра проживания).
И обязательно укажите номер Вашего заказа на сайте.
Сделать это нужно в течение 48 часов. Как только отправите, Ваш заказ обещают обработать в течение 24 часов.
 

kitty663

Новичок
Шопоголик
13.03.2010
14
4
0
Samara
superlovemaker, на европейский 37 брала 7 размер. С таблицей размеров на сайте все сошлось.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
tetka@, а может вы код не правильно скопировали? (там пробелы иногда копируются или точка)
 
  • Like
Реакции: tetka@

Zelana

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
0
Moscow
Девочки У кого в последнее время прошли оплаты по нашим картам???? у меня 2 раза подряд отказ ... у кого приняли оплату - как платили?

4 последних заказа в октябре с разницей в пару дней, всё прошло без проблем, биллинг и шипинг посредника у меня стоит (Mastercard рублёвая)
 
  • Like
Реакции: Елена-2007

Ghostpuls

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
146
548
0
Мурманск
Девочки а какой размер джинсовых шортиков брать на об 91-92? На VS все беру 0-2-xs.
Шорты 100%хлопок
 

Bichette

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
46
52
0
Санкт-Петербург
Сколько в среднем ваш заказ собирали и он шел до посредника(шипито,шопфанс и.т.д)?

У меня обычно собирали дня 2-3 (смотря еще были ли выходные). А ехал до шопфанса он дней 5 где-то. не быстро))
 
  • Like
Реакции: Мульти

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
заказ собирала из-за одного клатча (увидела его вживую и влюбилась:romanticslove:)
но по закону подлости на мне они закончились:super_smilies064:
кошель, не думала, что будет таким большим:ai: и не сразу разобралась с засёжкой:bu::ag:
авоська на лето
береточка осеньняя, искуственная, но на сменку пойдет:yes:
блузочка тоненькая на лето, сделана аккуратно:ay: на свой 44 взяла М-ку, оказалась конкретно велика:( проймы для рук огромные. буду ушивать или сестре подарю:ax:
с размерами решила, что если вещь свободного кроя буду брать С-ку, а остальное всё таки М.
 

Вложения

  • 0001.jpg
    0001.jpg
    4,1 КБ · Просмотры: 51
  • 1.jpg
    1.jpg
    23,1 КБ · Просмотры: 66
  • 2.jpg
    2.jpg
    34,5 КБ · Просмотры: 55
  • 3.jpg
    3.jpg
    10,8 КБ · Просмотры: 47
  • 4.jpg
    4.jpg
    10,4 КБ · Просмотры: 83
  • 5.jpg
    5.jpg
    23,9 КБ · Просмотры: 75

Лиюша

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
250
73
0
москва
Итак, делаю сегодня заказ на форевере.
Готовилась полгода, все текла слюнями, а тут бац, и нет ничего, что нравилось, но невтерпеж и заказываю 12 вещей на сумму около 116 долларов.
На карте не хватает трёх долларов, так что утром доложу.
Буду отписываться, что да как :))
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
да, посмотрела еще раз в ордер конфермэйшн в биллинге стоят мои данные. Ну мне очень повезло значит
повезло, т.к наши банки не поддерживают функцию подтверждения личных данных.
Но если платеж не пройдет, и вас попросят показать копию карты, то тут вы попадете
 
  • Like
Реакции: Ghostpuls

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
Подскажите пожалуйста, как нужно вводить адрес миста в поля шипинг

Я уже сутки бьюсь, не могу ничего сделать, не дает оформить заказ.
Как только не вводила адрес, а пишет одно и то же:
We're sorry, but the address information is either incomplete or
incorrect. Please review and edit the address you entered.
You may also verify your address here or contact USPS.
 

Missis A

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
42
42
0
Тюмень
Заказывала дочери-подростку одежду с этого магазина.Ей понравилось все...Уже подготовила список для следующего заказа:yes:По качеству могу сказать, что все сшито аккуратно, ровные строчки..
http://www.forever21.com/product.as...egory_name=btms&product_id=2066481837&Page=1#

Смотреть далее
Эти юбки, тот, кто умеет шить - сошьет за полчаса..


Смотреть далее

Смотреть далее
Топики обычные, на лето пойдут, выглядят нормально, переживали, что нет XS,на удивление S-ка оказалась вполне как раз.
Мне понравились по качеству:
серьги

Смотреть далее
сумка, оказалась,совсем не маленькой, можно и в школу ходить (уже ее нет),но кому будет интересно сфотографирую позже

Смотреть далее
и джинсы

Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Nafanka

Esenina

Новичок
Шопоголик
12.11.2008
83
133
0
Москва
Может это от того что биллинг шиповский стоит,а карта,которой осуществляется оплата -наша,я подозреваю,что они легко могли заметить эту разницу..
А если в биллинге ставить реальный российский адрес,так тоже покупка не проходит?
Реальный адрес написать никак не получится. России нет в списке стран. если оставить сша, а все остальное правильно написать, адрес не проходит - говорит, адрес неполный или некорректный.
обидно, пять раз нормально все было. на письмо так ничего и не ответили. попробую еще раз заказать, может, прокатит.