Доставка RU shoes.com - обувь для женщин, мужчин и детей

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
То есть, через посредника дешевле??..

Не факт, если будет большая посылка то да
А так...
10% от цены посреднику
еще около 5% перевод через paypal
и сама пересылка долларов 30 как минимум
а тут хоть DHL доставят
 
  • Like
Реакции: @nya

Bik@

Активный пользователь
Шопоголик
21.01.2011
87
42
18
Воронеж
Цитата:
Сообщение от katerinavi
А теперь главное..
как я это сделала:
Заказавала на адрес ШФ
Шипинг ШФ
Биллинг (кстати у них на сайте есть инструкция как биллинг писать в случае международных заказов (но доставки в Россию нет))
имя, фамиля свои
первая строка адреса: свои улица, дом, квартира
вторая строка адреса: страна, индекс, город
город: город посредника
штат: штат посредника
индекс: индекс посредника
телефон: телефон свой
свои данные это именно те данные, что привязаны к моей карте (по паспорту)
(ИНСТРУКЦИЯ по заполнению биллинга есть на их сайте)
Теперь самое главное
как только заказ оформила, сразу звоню в свой банк и уточняю КОБ АВТОРИЗАЦИИ (этой конкретной покупки).
У меня карты в 3 разных банках, везде сообщают по телефону без проблем
тут же пишу им письмо через Customer Service
По вашей инструкции все получилось. Только я писала им, чтобы не отменяли заказ, что я готова отправить им скан паспорта и карты. Этого не понадобилось. Через два дня отшипили, посылка уже едет в ШФ. Я попала на хорошую акцию 25% скидки на распродажную обувь плюс 8% кэш бэк. По ценам получилось не хуже, чем на 6пм. При этом с размерами проблем не было, отхватила свой ходовой 8.
ПС: А доставка в Россию у них и правда запредельная (cымитировала): мои 2 пары обуви и 2 детских обошлись бы почти в 200$ при сумме покупки в 176$


а у меня печальный опыт, сделала как описано выше, написала письмо с кодом авторизации, готовностью выслать скан карты и паспорта и просьбой не отменять заказ, в ответ пришло письмо

This email is to inform you that our Audit Review Team has cancelled this order. Your card has not been charged. The authorization amount on your credit card will drop off within 24 to 48 hours, or in accordance with your bank or financial institution's procedures.

карта виза втб
 

NinaN

Новичок
Шопоголик
14.06.2012
15
2
0
Москва
Женюль, спасибо, что подробно все описали. Жаль, что у Вас так получилось с сапогами. Мне там тоже много обуви понравилось, хотелось бы заказать, но после Вашей истории поищу я ее в другом месте:)
 

Gulisha755

Новичок
Шопоголик
30.05.2009
57
73
0
Харьков
Я сегодня пыталась заказать обувку, шиппинг и биллинг посредника, вроде ордер прислали, спасибо сказали ,посмотрим что будет дальше!
 

FashionMammy

Новичок
Шопоголик
16.06.2009
50
93
0
Уфа
Тоже обувь понравилось. И доставк бесплатная если я правильно поняла. Ни у кого положительного опыта не было?
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Тут пишу только я, ну да ладно:). Возможно кому-то пригодится моя информация.:boast: Позвонили с ДЧЛ сказали посылка находится на растоможке и им нужно прислать документы, скан паспорта и договор на растоможку.:ai: Т.к. сумма моего заказа не превысила 200евро, то оплачивать мне не нужно ничего.:ay: Сказала эл.почту свою - прислали заявление. Заполнила и вместе со сканом паспорта выслала обратно им. Позвонила, уточнила все ли в порядке?. Сказали, да, ждите посылку в понедельник, вторник. Жду. Отпишусь как получу))))
 
  • Like
Реакции: Irini

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Документы которые они прислали для возврата взяла и пошла в ДЧЛ, все посмотрели упаковали, написала еще там бумаги-заполнила, 40мин потраченного времени в итоге. Хорошо что все это оказалось бесплатно!!!! Теперь жду пока дойдет, после чего через 10 дней обещали вернуть некую сумму, не понятно какую, отпишусь потом.
 
  • Like
Реакции: Irini

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
4iki, спасибо!
сделала пробный заказ - код действительно скидывает 20%))
 
  • Like
Реакции: @nya

eniac

Новичок
Шопоголик
20.03.2013
99
350
0
Moscow
Я узнала, почему они заворачивают русские карты: они проверяют биллинг адрес, а российские банки его не предоставляют потому что банковская тайна.

З.Ы.: деньги на карту пока не вернулись. В банке говорят, возврат зависит от магазина.
 

morgan2000

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
2
0
0
Минск
Применяю скидку 25% (взятую с первой страницы с сайта), магазин код скидки принимает, сумма скидки... 0$. Нашел другой код, код принят, скидка - 0$. Да еще начислен налог с продаж на Калифорнию. Сильно дорого получилось, до оплаты не дошел, купил на Амазоне.
 

sgtNemo

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
39
14
0
Москва
Тож заметил что появилась доставка в Россию, иммитировал заказ - стоимость доставки запредельная, а жаль обувка есть очень интересная и цены вменяемые....
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Ответили, присылайте обратно наша вина извиняйте. Только почему то написали сумму к возврату меньше, чем я оплачивала им, и получается еще и доставка за мой счет им обратно? Кошмар, ну и сайт. ))) Ясно почему никто тут не пишет и не заказывает с него. Сейчас я им вышлю, дай бог все дойдет, после чего через 10 дней они мне вернут МЕНЬШУЮ сумму на карту. Как так?
 
  • Like
Реакции: улей и Irini

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
Представляете, лазила на shoes.com и что-то решила посмотреть что за цены для России выставляют. Поменяла на international shipping Russia, заказ тут же аннулировали из корзины, и теперь не могу вернуться обратно "Or continue shopping the U.S. site". Нажимаю на заветную кнопочку "Cuntinue", но все равно меня различают теперь как российского покупателя! Не экспериментируйте как я! Теперь покупки только через анонимайзеры можно мне там делать. :( Фу, какой магазин:( с гипертрофированной защитой своих брэндов :(
Кстати, там про доставку в РФ написано следующее:
Russia:
• 700 RUB on orders over 4,000 RUB (Standard Shipping)
 
Последнее редактирование:

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
4iki, поделитесь купоном пожалуйста))
Сумма с доставкой должна быть меньше 200 евро, тогда все без проблем доставят, больше 200 евро - придется связываться с таможней, но тут ничего страшного нет

Магазин работает с компанией fiftyone, а это значит что при заказе больше 200 ерво автоматически включается в стоимость налог
 
  • Like
Реакции: 4iki

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Jekachka,
а вы когда последний раз делали заказ с этого сайта? на какой день они присылают трек номер посылки для отслеживания?