Доставка RU babyshop.de - детские коляски, автокресла и пр.

IrishCream

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
301
920
0
36
Первоуральск
Девочки, я поняла, что в Хартан VIP XL входит люлька, жесткая.
А как ребенка то туда класть? Надо наверно ещё мягкую переносную люльку купить? Типа такой:

Ребенок летний, если что=)
Помогите с советом, не понимаю я пока в этом!
 

Lolita-

Новичок
Шопоголик
01.07.2010
28
14
0
Moscow
Вчера оплатила свой заказ. Теперь терпеливо жду коляс с завода до Бэбишопа, а далее ко мне.

Жалко, что переписка 1 письмо в день без выходных. Пока ответили на все мои вопросы))) прошло 2 недели. Ну да ладно. Коляска нужна весной, как раз мелкая подрастет и научится сидеть.

Отдельное спасибо терпеливой Екатерине. :) Она золото! Всегда вежлива, отвечает на все вопросы. Еще восхитило, что без доказательств сразу предоставили купон на скидку для многодетных. Ведь когда-то и у нас так было, а теперь приходится доказывать, что ты не верблюд, или не заяц в транспорте. Вообщем, непривычно приятно.

Я так понимаю, что автор темы и есть та самая Екатерина? Респект и удачи на трудовом поприще!
 

*Колючка*

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
307
835
0
Россия
Последнее редактирование:

veronika`s

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
81
320
0
СПб
Подскажите пожалуйста, я хочу заказать коляску Хартан Багги, но у них на сайте указано, что именно Хартан в Россию и Казахстан не отправляют. Начитавшись отзывов здесь, я написала им письмо с вопросом, могут ли они мне все же ее отправить. Ответили, что нет. Так как же все-таки все заказывают Хартан с этого сайта, поделитесь секретом, пожалуйста! Спасибо!
 

Irene_S

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
245
147
0
Киев
Добрый вечер всем!
Подскажите пожалуйста, получила письмо с магазина babyshop такого содержания- не могу понять что за статус у меня изменился))
Dear Customer,

The status of your order changed.

Comments:affi

New status of your Order is: Wertung.

For questions, feel free to anwser to this mail.

С момента заказа прошло 9 недель- именно этот срок обещали для отправки заказа...
 

IrishCream

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
301
920
0
36
Первоуральск
simplymary, входит и люлька и прогулочная часть.
скидочный купон в первом сообщении в этом посте
 

eledwine

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
11
11
0
Москва
Сегодня заказала коляску Hartan Vip XL, выбрала ту расцветку,которая есть на складе. По цене получилось 27 т.р. (коляска плюс москитная сетка и конверт,который подходит и для люльки и для прогулки) Посмотрим, как быстро доставят.

Сайт понравился, удобная навигация, все просто и понятно

спасибо Екатерине за оперативный ответ!
П.С. купон на скидку действует:)
 

mariannastron

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
52
162
0
Москва
мне наконец-то пришла коляска)))) и автокресло. коляска ехала 2 недели, а автокресло забрала вчера, добиралось 17 дней через калининград... коляска - тевтония космо в черной коже на черной раме ( + люлюка комфорт и аксессуары), ну ооочень красивая))), стоит в коридоре - не могу насмотреться). Сам магазин мне действительно понравился, отвечают на письма быстро, собрали и отправили заказ тоже очень оперативно, рассматривала много интеренет магазинов - цены здесь дешевле, а если прибавить ещё и 5% скидку, то что получается: смотрела одну и ту же коляску здесь и на mypram: только тут в черной коже, а там в белой, разница учитывая скидку и разные цены доставки получалась 100 евро. вполне ощутимый аргумент, думаю) это при том, что кресло было на mypram немного дешевле... вобщем рекомендую всем.
 
  • Like
Реакции: IrishCream

Whimka

Новичок
Шопоголик
19.08.2013
1
0
0
Москва
Добрый день! Заказала полный набор коляски Teutonia.
Выбрала способ оплаты наложенный платеж.
Не уж то пришлют?
 

kotobaz

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
71
21
0
Красногорск
Подскажите пож, сформирована посылку и сумма получилась 1007 евро. Критично эти 7 евро оставлять или лучше что то убрать?
Лучше убрать.
а вы предложенным скидочным купоном уже воспользовались???
Если да,то пишите в поддержку, что б еще скидку на 7 евро сделали. Нафиг вам с таможней вязаться
 

Lolita-

Новичок
Шопоголик
01.07.2010
28
14
0
Moscow

fireball

Новичок
Шопоголик
01.07.2011
5
0
1
Москва
Девочки,
Подскажите, пожалуйста, уже вся измучилась(
Хочу заказать прогулочную коляску на бебишопе, но глаза разбегаются, мысли путаются - к весне наверно)))
Вроде остановилась на хартане, но с характеристиками беда: ничего не понимаю...
Нужно: коляска прогулка всесезонная для малыша 6 мес от роду и дальше, катаюсь в основном по парку и лесу,те нужна хорошая проходимость и амортизация, чтоб по кочкам особо не скакать, ребенок засыпает на свежем воздухе, поэтому хотелось бы полностью раскладывающуюся спинку в горизонт положение; еще хоца что бы ручка перекидывалась лицом к маме/от мамы, чтоб не тяжело на себе таскать и чтобы красиво и радостно было и мне и малышу))))
И еще: путь в парк лежит через переход, те. Нужно чтоб коляска на рельсы встала

Помогите советом, очень надо!
 

Тамара

Новичок
Шопоголик
05.12.2008
154
10
0
37
Олимп естественно
Я свою коляску Хартан Вип хл жду уже 12 недель! Безобразие! Постоянные отписки типа, в начале следующей недели отправим! Очень разочарованна!!!!
 

Прынцесса_ИЗ

Новичок
Шопоголик
12.03.2009
68
115
0
Москва
Девочки, привет! Моя посылочка тоже едет, у одной импорт МОсква уже, а вот вторая передана таможне Калининграда???? обе посылки отправлены в один день 9 марта. Так что думаю, что одну посылочку на след недле уже точно получу :)
 

lessic

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
126
17
0
Мурманск
Девочки хелп!!!! на сайте пытаюсь оплатить заказ визой. там где нужно вводить
Karteninhaber: а здесь - просто номер карты?
Kreditkartennummer:Номер кредитной карты: я так понимаю мой счет?
Kartenprüfnummer: здесь код безопасности -первые 4 цифры которые на обратной стороне карты.

Karteninhaber - Имя, Фамилия держателя карты (как на карте)
Kreditkartennummer - номер карты (указан на лицевой стороне карты)
Kartenprüfnummer - код безопасности (указан на обратной стороне карты)
 

IrikaIda

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
9
0
0
Красноярск
Здравствуйте! Подскажите кто нибудь с этого сайта заказывал?
http://www.babyshop.com Они на прямую в Россию шлют? Или посредник нужен? Какие карты принимают? Если есть ветка по этому магазину, подскажите пожалуйста, кинте ссылочку, плиз:) !