Доставка RU jcrew.com

irinaTlt

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
313
404
0
Тольятти
Мой опыт возврата в этом магазине: это очень легко - сразу ответили, у них (51) договор с DHL и они бесплатно забирают возвратную посылку, деньги вернули через 10 дней.
Но я, конечно, не могла не воспользоваться 25%+беспл.дост. , заказала платьишко 10 р-р на дев. на 7,5 лет (64-60-68) Girls' maritime dress in wide stripe платье-тельняшка, чуть большевато, то лето-то впереди, еще подрастет, в общем вывод - детское не большемерит, это точно. А качество - ну как у обычной тельняшки, наверное,(чуть получше), плотнее чем то сиреневое платье, так стилизовано под грубоватую ткань, возвращать не буду, понравилось.

Себе что-то не так удачно, р-р, спасибо девочки!, подобрала правильно, заказала, (конечно, со скидкой):
а) юбка синяя плиссированная трикотажная Pleated sweater-skirt / MEDIUM / NAVY , , она средней толщины,, мне 90-75-102 сильно большая, я в ней тетя просто, пробовала пристроить, но ни на ком побольше размером она тоже не смотрится вообще , решила ушивать, думаю будет неплохо, в общем, на картинке она мне больше нравится:ag:
б) брюки светло-беж. Collection silky pleated pant / 10 / ВEECHWOOD , р-р 10, размер подошел, но сами брюки меня убили просто, я-то покупала прямые брюки, они оказались 7/8, короче короткие, я такое вообще не ношу и никогда не смотрю даже, ткань приятная, шелковистая такая. Пойду в пристрой вывешивать, конечно опять сильно дешевле(( Главное, и перевела, не поленилась, описание и картинку рассматривала - и не заметила, что не полной длины они, в общем, будьте осторожны. Таких брюк уже нет, вот вроде этих
 

vetch

Активный пользователь
Шопоголик
23.09.2008
118
64
28
Москва
Да вот меня моя попа смущает...и все-таки верхняя одежда...:( опять эти метания с размерами...

Да, для верхней одежды хочется побольше... Да. и костюм мне именно 6 подошел. Может, кто еще посоветует....
 

chester55

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
104
12
0
Москва
Трек обычно присылает бордерфри спустя дней 6-8, сначала на сайте спср говорят что объект не найден - это норм, а потом когда посылка регистрируется в РФ и проходит таможню (об этом уже прийдет смс от спср) можно будет просмотреть инфу по треку и на сайте спср. У меня обычно после прохождения таможни в теч 2х дней привозят посылку.
Про 300 р. я лично первый раз слышу. Двойные блокировки были раньше, щас давно у меня лично не было. а про досписание... А у вас ничего там нет за эти 300 р? может это они что то не отправили а сейчас это отправляют и вдогонку списывают? Вооще вы им напишине - спросите, они там зайки зазайки ответят - разберутся

Да я одни только шорты заказала... Деньги пока только заблокировали. Подожду наверное, когда спишут. Если спишут и эти 347руб - буду писать. Думала, может это попытка двойной блокировки. Но раз они это не практикуют, даже не знаю...
 

Физалис

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
4
3
0
УФА
Девочки, помогите!
Делала заказ, пыталась оформить заказ на jcrew. Все заполнила - никаких красных полей не было, как кто-то выше писал. На последнем этапе, когда я нажала кнопку "place my order", система выдала сообщение "it seems there is a problem with your payment method. ...". При этом были списаны деньги с моей карты, товар остался в корзине, заказ не оформлен. У вас было такое? Что посоветуете?

У меня так было, на ваш индекс доставки нет. Свяжитесь со службой поддержки, запросите индексы на которые доставка не осуществляется (на которые доставка осуществляется они не дают,вычисляла от обратного). Потом искала через знакомых, кто живет по индексу где есть доставка dhl:)) успешно доставили уже 5 посылок. Деньги разблокировались с карты автоматом,только долго ждать пришлось , около месяца.
 

Gurinara

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
945
302
0
Казань
как поменять валюту с рублей на доллары?

Gurinara добавил 16.07.2014 в 13:05
несколько раз уже делала заказы, а тут перешла по ссылке из темы-и все, теперь рубли, хотя шиппинг USA.
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Yana:), да мы тут все на низком старте:ag:

Sold Out, ну что ты, счастья было столько:ag:

pail, меня это всегда так бесит. ни разу не удавалось сохранить всю корзину. обязательно что-то вытаскивали
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Ты где вчера была? Я взяла эмку, их тоже почти не осталось.

Sold Out добавил 18.12.2013 в 19:09
Девочки, а как этот глюк побороть?
Просто зайдите через некотрое время или браузер попробуйте сменить.

Sold Out добавил 18.12.2013 в 19:10
девушки,а серия свитеров "питер пен" маломерит или я путаю?
По-моему у них ничего не маломерит, а скорее наоборот. У меня с белым воротничком S.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Katjain и Avrora2004

zamok1982

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
29
23
0
Москва
возврат

Подскажите, а когда обратно неподошедшее (или на обмен) отправляешь, какая процедура? Оплачивать доставку надо?
 

Yana:)

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
149
93
0
Екатеринбург
А у меня так и висит в статусе "Покинуло Цинциннати", хотя должно давно и Лейпциг проскочить. Специально что ли держат?
Видимо, все-таки из-за этих дурацких правил :( Так бы уже в Москве была..

J.Crew убрал Россию из списка стран... так что всё... пока никак не заказать напрямую. Наверное, не хотят доставлять свои посылки этой дурацкой Спср... тоже их понять можно, все-таки Dhl более надежный партнер.
 
  • Like
Реакции: Sold Out

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
Мне тоже завтра обещали привезти. Девочки,кто уже получил, хвастайтесь.:)
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
подскажите, как посылку отследить, никак разобраться не могу(((
Залогиньтесь, в своем аккаунте смотрите Заказы. Но вообще-то они на почту присылают сообщение с треком об отправке.

Sold Out добавил 21.12.2012 в 16:12
Sold Out, какие красивые! а цветааааа... спасибо за наводку
На здоровье:) Я их сама чуть не пропустила. Увидела случайно, а там стоит: появятся в продаже в январе, ну я и сижу ровно. А тут что-то меня дернуло посмотреть, а уже и цвета моего немае, взяла просто черные, они точно будут незаменимые.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: КлЁпик

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, меня сайт Jcrew блокирует при переходе на американский сайт. Со всех аккаунтов и mail. и com. На русской версии цены то ого-го! И никаких дополнительных кодов. Всегда заказывала на посредника и на тебе! Прям плюнули в душу(((

А если айпи скрыть? Правда сама уже там давно ничего не брала :)
 

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Получила очередной свитерок . И хорошо, что не успела к нему докупить сиреневых браслетов:) Первый раз их S оказалась мне маловата. Не совсем конечно, но уж слишком облегает. Я так не люблю.
Татьяна, а можно измерить подмышками:) Спасибо преогромное!!!!!
 

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Уже 40 не работает?:( Пока смотрела вещи - был, сейчас нет... или я что-то не так делаю

О я не одна. 10 минут назад как пропал... а был...
вот жадность человеческая - лежало 5 вешей со скидкой, нет надо было еще 3 добавить и все профукать...
 

Sonti-monti

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
34
64
0
Astana
Всем привет! Девочки, проконсультируйте пжл по купальникам. На J Crew рубашки беру 6, свитера XS, брюки XS-S. ОГ 93, ОБ 96. Теперь решила и свимсьют у них приобрести. Хочется чтобы наверняка)) т.к. заказываю через посредников и о возврате не может быть и речи.
 

AlZantra

Активный пользователь
Шопоголик
08.09.2009
414
88
28
Тула
Девочки, подскажите!

Как сейчас отправлять возврат в jcrew. Выяснила, что предоплаченные возвраты они отменили((((

Почтой России никто не отправлял?