Replicago.com копии известных брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vladimir

Новичок
Шопоголик
01.04.2009
8
12
0
Тэкс....значит в плане очков - "облом"...Ну кроме сумок они (китайцы с replicago ) что-либо ещё на "5" с плюсом делают??? :) Остаётся надежда на брелки для ключей,всё ж таки - железки ( строчек,ниток торчащих нет,хотя есть эмаль и прокрас :) )
 

irino4ka

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
62
6
0
36
Москва
Детко Стеша, я спрашивала у китайца про размер, ответил как у всех, размер в размер, не обманул, сели отлично, нога за счет высокого каблука смотрится совсем детской:). Колодка очень удобная, не ожидала даже, правда ходила только по квартире, так что что-то подробнее сказать не смогу. Замша такого же качества как и у нас в магазинах, по моему ни чем не отличается.

Brandik, сделаю фото на НГ, обязательно выложу, сейчас просто чемоданы уже собираю, не до них...ждите:)
 

ELY

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
3
0
0
москва
Ну что за фигня!!!!! Такое ощущение, что все против меня и моей сумочки. Направила Kiko номер перевода, сижу жду, тишина, вчера пишу ему письмо с вопросами, получили ли мои денежки и когда будет отправлена посылка. Приходит ответ, уточните имя на которое направлен перевод, посылка готова, как только получу деньги, тут же отправлю. А ситуация в следующем: я когда ходила в банк отправлять перевод, девица которая все это оформляла написала имя YILIANG LI, вместо YI LIANG LI. Я говорю, а ничего что здесь написано раздельно. Она говорит, нет, все нормально, в Wester Union главное написать раздельно фамилию и имя. А это наверное, как оказалось в Китае принципиально. Ну, вот в очередной раз написала Kiko, спросила ошибка это или нет, если да, опять пойду в банк, менять имя получателя. Интересно, я когда-нибудь, все-таки стану счастливой обладательницей моей сумочки!!!! Присмотрела еще, а все первую получить никак не могу!

Gatta напишите пожалуйста, с репликаго вам ответили? Дело в том , что сумка которая мне нужна есть на репликаго а Кико такой нет. Вот я и думаю , стоит заказывать на репликаго или нет??? Девчонки, кто заказывал на репликаго, скажите какого качества у них сумки?
 

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
39
Новороссийск
polchik, подождите пока ответит. А лучше разделите посылку, где мало вещей, трудно будет что-то забрать. Может Кико сам не докладывает вещи?
 

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
Да.я посмотрела,цены сравнила.Кико действительно дешевле.Посмотрим,что получу.
 

Petit12

Новичок
Шопоголик
07.04.2009
117
207
0
Москва
Девочки, подскажите, кто сталкивался!
Заказала у Кико сумку, написал, все в наличии, через день прислал треккинг. Потом на след день прислал еще один с письмом, про то, что все отправил, отслеживай через пару дней.
Ну я решила, что он видимо с первым ошибся и отслеживаю себе спокойно по второму, по нему экспорт 12 числа, а по первому долгое время был только прием, я вообще подумала, что он не рабочий.
Так вот захожу сегодня на китайский ЕМС, смотрю моя посылка в импорте, на радостях захожу на русский сайт, а там - посылка моя не в Москву едет, а в Красноярский край, да и вес 8кг, ну никак одна сумка столько весить не может((((((((:)ai:
А по первому треккингу экспорт появился от 15 апреля.
В общем написала ему уже злобное письмо, чтобы все проверил(((
Может с кем-то уже такое было? Подскажите, что делать-то?:(
 

А. Юлия А.

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
36
4
0
Москва
Подскажите кто-то заказывал уже обувь с этого сайта?
Качество хорошее? и как с размерами?
 

soy

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
142
384
0
Пенза
Ну у меня слов нет!!!Отправила КИКУ!!!деньги за ДНЛ,а выслал он мне ЕМС!!!Все было обговорено и в письме он сам написал ДНЛ-149 дол,а ЕМС-129 дол.Щас выслал ЕМСом и на мое письмо от том что я заказывала и оплачтивала срочную почту пишет,типа понимание прошу ,ДНЛ и подобные досматривают!!!А то что я 3 раза ему в письме написала что уеду из МСК скоро и поэтому мне срочная почта нужна!!!Че терь делать то?не думаю что ЕМС доедет до конца июня(судя по предыдуще посылке в 6 недель и постам из этой темки).Он может отозвать назад посылку?Ведь после 4 июля посылку будет некому получить.Подскажите,кто знает,пожалуйста[/QUO
не паникуйте раньше времени! Мне ЕМС выслали 19 мая, 25 мая уже импорт, а 27 покинуло ММО. Думаю в конце недели принесут,т.ч. вы успеете, думаю! Правда у меня из Англии, а не из Китая.
 

jyl69

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
472
499
0
Санкт-Петербург
jyl69, не знаю как фотку в личке вставлять, скидываю сюда)

Картинка (для просмотра нажать)

надеюсь будет) жду ответа) спасибо заранее ;)

я тоже такое хотела)))))))))))) я его еще на ioffere видела))) там тоже есть хорошие продавцы)))) ок)) кико отправлю))) спрошу)
 

Жанна

Новичок
Шопоголик
04.08.2008
85
19
0
Казахстан
Сегодня получила письмо, вот текст- HI, Merry Christmas as we have explain to you ,the parcel is very hard send to your parcel we have to send in many other ways, we have try many times, and finally the parcel online trackin You can see below tracking Information, you can also track your self thanks Leo. Мой аглийский:ah:, так "хорош",что я не поняла из-за чего задержка(переводила онлайн). Одно успокаивает прислали, что могу отслеживать! Сегодня вот такой статус-2008-12-25 06:38:21 CHONGQING Despatch from Sorting Center. Интересно получу к Новому году или нет? Это получается они только 24.12 отправили:mad:, противные:aq:
 

КлЁпик

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
524
156
0
Якутия, г.Мирный
Девочки, у кого как дела с посылками обстоят?
у меня статус с 28 не меняется(((

киньте, плиз, ссылку где ее после китая отслеживать:ax:
 

katty111

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
14
1
0
megapolis
Заказала сумку YSL с Репликаго. Разочарована - не то слово! Кожа натуральная, но низкого качества. В паре мест явный брак. Бляшка с буквой Y не матово-шлифованная, а словно ее напильником драли или сумку носили пару месяцев.
В общем, реплика качеством не тянет даже на одну букву А. Явное палево с Черкизовского рынка.
Отправлять обратно не буду, просто подарю в провинцию дальним родственникам.
Фотки прикреплю.

Оплачивала Пэй Пэлом.

katty111 добавил 03.05.2012 в 16:52




















katty111 добавил 03.05.2012 в 16:55
Подскажите, как выгодней всего оплачивать???

получается примерно одинаково
надежнее всего Pay Pal

katty111 добавил 03.05.2012 в 16:56
Подскажите пожалуйста...
www.replicago.com
и
www.wikipurse.com
один хозяин? а то заказ сделала в репликаго а ордер на оплату пришел от вики) или это я уже на ночь глядя туплю:ag:

Да, это одно и то же.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vikynj

Линда

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
217
857
0
Москва
вот шанель
http://s60.radikal.ru/i169/1008/a9/827fe68b2ee2.jpg

вот диор
http://s003.radikal.ru/i204/1008/dc/9513e590d303.jpg

Детко Стеша добавил 17.08.2010 в 11:03
качество замечательное, не придраться

Ой Диор просто загляденье, сама хочу, я кстати тоже сделал вчера пробный заказик, сказал что сегодня уже отправит :) очень надеюсь :):yes:
 

bestia

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
74
60
0
EKB
Девочки всем привет и с НГ! В новом году нам всем побольше выгодных и сногсшибательных покупок! а теперь о непонятном- что случилось с репликаго? сайт который день не грузится.. а там такая чудесная сумка марк якобс была...на лисе такой нет...
 

n-lobanova

Душа компании
Шопоголик
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Da_Na

Бука

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
323
33
0
Москва
ГАЛА,поздравляю!! спасибо за подробное описание и за фото))
Так рюкзак получается не кожа?
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Анютка,

Order Total: $219.00 - общая сумма заказа
Shipping cost USD46 - стоимость доставки (дороги до вас)
Total amount USD265 - всего к оплате (заказ+дорога)

Последнее - окончательная сумма, больше ничего платить не надо :yes:

Только учитывайте, КАК вам отправляют - тип доставки до 5000р (не проходите по сумме, могут на таможне заставить оплатить разницу по этим 5000), если до 10 000, тогда проходите, вроде по общей сумме.

Китайцы в основном отправляют ЕМС, и занижают инвойс , потому что знают наши таможенные правила))))))))))))))))))
В самом начале темы это не раз обсуждалось.
И в случае с 5000 рублей оплачивается не разница - а процент от всей суммы((((((((((
 
Последнее редактирование:

Verraz

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
78
219
0
СПб
Здравствуйте, не подскажите обувь Manolo Blahnik кто-нибудь покупал? интересует высота каблука и размерность. Кико ответил 8-12 см)) наверно на разных ногах разной высоты каблук. Другого от него не смогла добиться. Очень хочется такие туфли к лету http://www.lisabags.com/Manolo-Blah...olo-Blahnik-Shoes---coffee---68293-12442.html но останавливает высота каблука. если 12 я не смогу в них ходить:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.