Коляски для наших малышей

ГришаПлюшкин

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
163
41
0
Регион
Девочки,хвастаюсь:ag:
Моя доченька рано отказалась от езды на колясочки,все ножками))))) Но все же решила прикупить трость(как говориться "что бы было":ah:)...Покупать что то дорогое-не вижу смысла...вот и нашла эту машинку(отличная цена и что очень важно- редкая в РФ:ay:)

ГришаПлюшкин добавил 02.05.2012 в 23:51
Колясочку затестила-меня устраивает на все 100%(переживала,ведь покупала "кота в мешке")....амортизация на зад.колесах,шагает по ступенькам,спинка опускается(3 положения)....и самое главное-нравиться доченьке))))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sandysun и Глиша

Monetkaaa

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
245
87
0
Москва
Elis-S, скажите Там на этом сайте есть какие нибудь ньюансы? Или как со всех германских цена -19% НДС, доставка DHL? Везут быстро?
 

мыф

Активный пользователь
Шопоголик
19.10.2010
133
79
28
МО
мыф, не совсем так)) Выбрали коляску, цвет 4110,затем нажимаете аксессуары,там выбираете ту люльку,которая нужна,когда страничка с люлькой загрузилась,нажимаете на дизайн,откроется страница где выбираете цвет 4110,вот теперь у Вас и люлька и прогулочный блок будут одного цвета-4110.

спасибо Вам большое!!!
Только вот такой нюанс, когда нажимаю на дизайн то при выборе цвета люлька только 4115, а все остальное прогулки... или это неважно?
 

vikki

Новичок
Шопоголик
19.08.2008
28
0
0
Москва
Друзья! Прошу совета у опытных и знающих людей. Я чайник в прогулках,а надо уже нам из люльки пересаживаться,т к 5мес уже.. Понрав Тевтония.. Вопрос: чем отлич большие 4 колеса от 2мал перед и 2 больших задних? Что лучше? Впереди зима.. И мои 44кг хотят проходимость и легкость. Может,кто покупал...с какого магазина доходит быстрее? Заранее спа!
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Добрый вечер.Подскажите,пожалуйста,где можно заказать коляску фирмы Emmaljunga.Заранее спасибо.

Коляску этой фирмы нельзя купить в инет магазах - это политика компании. Можно только у нас или в фирменных магазах за рубежом. Вариант найти необходимый товар в магазе и просить посредника его купить и отправить. Но, как показал опыт и подсчеты, цена будет практически такая же, как у нас.
Об этом уже писалось на форуме, поищите инфу.
На всякий случай официальный сайт производителя, где можно найти офиц. магазины по странам.
http://www.emmaljunga.com
 
  • Like
Реакции: AOBSPB

Shipmybipl

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
40
25
0
НиНо
www.metalstiker.ru
Девочки, помогите разобраться. Выбрала коляску Joolz Day.
На сайте есть 2 предложения по набору. Цена отличается.
Не могу понять почему... Помогите, может я чего то не догоняю?
http://www.kiddies24.de/shop/en/Str...lz-Day-Silber-Set-3-inkl-Wanne-ROT::9710.html
http://www.kiddies24.de/shop/en/Str...tion-Stroller-Set-ROT-SILBER-2012::26288.html

на ту что дешевле, стоит инфа "1 штука осталось" - скорее всего возвратная.
 
  • Like
Реакции: Seda

Савва

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
16
2
0
Санкт-Петербург
srsa, спасибо за наводку, сегодня пойдем в большой магазин и посмотрим, что там есть в наличии. Вот муж хочет на зиму опять купить лежачую коляску, говорит что -бы ребенок не замерз.То есть во время эксплуатации, ребенку будет 1,5 года... А до какого возраста детей возят только в положении лежа? В 1,5 года но разве будет лежать спокойно, не вылезая?
 

Алло4ка

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
22
1
0
Москва
Девочки давно читаю тему и не могу определиться.Надеюсь на Вашу помощь опытных пользователей.В июле ждем первенца- какую коляску лучше купить одну люльку или сразу 3 с авто и прогулкой и какой фирмы (живм в пригороде, дороги пложие).По финансам до 600 евро.Буду признательна всем за любую помощь.
 

НадеждаЛ

Новичок
Шопоголик
04.03.2013
4
0
0
красногорск
Помогите плиз

Добрый день. Помогите пожалуйста определиться со способом покупки. Заклинило меня на коляске beby jogger city elite и к ней жесткую люльку.
Посмотрела и на американских сайтах и в Германии. Вопрос вот в чем, как лучше заказывать? с помощью посредника или напрямую? Из Америки очень много на доставку денег уходит, из германии наверное дольше идти будет. Я совершенный профан в этом деле, а колясон хочется именно такой. Да, у меня в запасе 2.5-3 месяца. Спасибо всем, кто выскажется.
 

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
Всем добрый вечер. Подскажите а сколько примерно с kidsroom идет посылочка????
хочу такую коляску купить (что скажете - это будет вторая коляска - такн тяжелый есть)
http://www.kidsroom.de/epages/Kidsr...jectPath=/Shops/Kidsroom/Products/331-010-000

срок поставки в магазин - 5 недель, и еще в РФ недели 4. вот и считайте.
 

mamo4ka

Активный пользователь
Шопоголик
23.10.2011
112
8
18
Москва
Krris, http://www.thefind.com/search?query=bugaboo+cameleon вот есть сайт, где можно в поисковик ввести любой товар и выдаст магазины, в которых продают. Потом остаётся только просмотреть магазины и выяснить, какие отправляют в РФ... Я пока не искала.

Если вдруг найдёте магазинчик, который отправляет Бугабу в РФ, напишите и мне , пожалуйста! Тоже сейчас коляску выбираю. Предыдущего ребёнка откатали на Бугабу, очень довольны. Вот, теперь думаю, Хартан или снова Бугабу Хамелеон.
 

polunka

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
30
2
0
Москва
Девочки, привет!
Спасибо за ответы. Письмо уже написала по-русски))) жду ответа)))
У меня еще вопрос. Я никак не могу определиться с выбором коляски, в смысле фирму выбрала, а вот модель... толи VIP XL толи Toplain S. Понимаю что разница там только в весе и в цене. Мне бы что-нибудь подешевле)) Вроде как остановилась на Топлайн, но не могу понять с люльками.
Чем эта: http://www.babyshop.de/prams/Kinderwagenzubehoer/Hartan-accessoires/::14417.html
Отличается от этой:http://www.babyshop.de/prams/Kinderwagenzubehoer/Hartan-accessoires/::14373.html
или вообще надо брать отдельную люльку?
Уже весь мозг сломала. И какая вообще подойдет для майского ребенка?! Посоветуйте пожалуйста что-нибудь.
 

Alla147

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
71
138
0
москва
Девушки -знатоки, прошу совета!
Хочу на кидсруме заказать Хартан
http://www.kidsroom.de/epages/Kidsr...Kidsroom/Products/1250/SubProducts/1250-53257
, рожать мне в начале/середине февраля, успею получить, если закажу в конце этого месяца? Или нет уже смысла?
Заранее всем спасибо!!!!!!!!
 

Чучон

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
108
23
0
Уфа
у меня один с 12 молчит! почитала тут в соседних темках,что у многих появляется инфо о треке когда посыль уже получена,не успевают заносить в базу! причем со всех направлений такая петрушка!!!
радует что в мск объявилась посылка,а то у девочек из китая через рязань если попадает,говорят по месяцу с таможни не выпускают посылку:ai:
:ai: ну я все жду и надеюсь, тож не любитель дергать магазины из-за нашей ... почты.
на чет почта все хуже и хуже работает.
 

KseniaG

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
98
30
0
Serov
спасибо
shery-07, за указанные сроки, меня они более чем устраивают!:aj:

lilen добавил 27.03.2012 в 19:56
оплатила колясон на kinderwagen, доставка коляски 1-3 недели потом еще в Россию, 2-3 недели,надеют до родов (пдр 4 мая) успеет,ну на недельку в принципе если задержится ничего страшного,пока роддом,потом первые дня 2-3 не гуляют!
теперь надо от них ждать когда коляска к ним поступит???они как то сообщают это???

Я оплатила 21 марта,а вчера мне прислали письмо,типа извиняемся за задержку,ваша коляска ожидается на след.неделе,что вполне адекватно со сроками ожидания (1-3 недели),указанными на сайте.Ну а кроме этого,они,когда отправят посылку,должны прислать трекинг номер для отслеживания ее местонахождения. Так что ждемс)))

KseniaG добавил 28.03.2012 в 06:31
cпрошу ии здесь:
подскажите по поводу лимита 30 кг и 1000 евро в месяц. если я заказала коляску (20 кг) 15 марта..а сейчас хочу автокресло (боюсь что в 10 не впишусь), заказ я смогу сделать начиная с 1 апреля? или через календарный месяц? от какого дня? отправки? получения? обьясните,пожалуйста
Я тоже озадачена данным вопросом.Кроме того,у меня допустим ситуация:оплатила посылку в марте,в связи с проблемами на почте,она импортировалась только в апреле,например,дней через 30-35....была передана таможне,соответственно.Ну а таможня?Она будет считать эту посылку как апрельскую?или мартовскую?: BL:
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Just Queen, вам бы для начала на форум материнство сходить, чтобы с выбором определиться, там про коляски читать не перечитать, а уж потом проще будет выбрать магазин.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Julyashka

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
13
2
0
Бердянск
Советую посмотреть вот эту прогулку, тем болеее со скидкой, как говорится "мерседес он и в Африке мерседес", лучше и надежней не встречала, хотя мое мнение субъективно - ну нравицца мне Hartan, кстати в комплекте есть дождевик и внизу корзина, если нужна накидка на ноги, то она отдельно
http://www.babyshop.de/Kinderwagen/Buggy/Shopper/Hartan/Hartan-Buggy-I-Go-Farbe-122::10115.html
Магаз работает на отлично, не раз пользовалась их услугами, карты все наши принимает, шлет везде.
вот накидка, цвет выбирайте в соотв с цв коляски по номеру
http://www.babyshop.de/Kinderwagen/...Hartan-Windschutz-fuer-Buggy-I-Go::12167.html
Согласна с Вами на 100%, когда подойдет время покупать коляску, только Hartan! Хотя и дороже среднестатистической цены, но на такую их совсем не жалко :yes:
 
  • Like
Реакции: MamaChoLLi

KseniaG

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
98
30
0
Serov
надо узнать у этих киндервагенов))) напишу сегодня. я им каждый день письма строчу - самой уж надоело)) но они отвечают на часть письма а про другие вопросы как то забывают ответить!

Я их тоже достаю регулярно...вчера писала. Ответ: ждем даты поставки Макларенов на след.неделе....:aq:Задрали завтраками кормить!!!Жду до следующей-если нет,буду отказываться
 

Jylia 87

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
320
212
0
Пермь
Дорогие девочки. Вобщем зарегилась я на сайтах Кидсрум и Максис-бебивелт. И вот такой вопрос возникает. Допустим, я заказала коляску, они ее высылают DHL как я понимаю. Недели 2 она идет в россию. А потом она на почту что ли к нам приходит? Это же крупногабаритная весчь. Где в итоге забирать то мне ее придется (ах эта почта...убила бы)? И мне должно извещение что ли прийти? Спасибо откликнувшимся