Доплата с PayPal

Светлана_85

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
267
156
0
Роcсия
Девочки, у кого не получается оплатить перевес - оплачивайте через эксплорер и не ждите неделю, оплачивается сразу)).
 

RomanRain

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
11
0
0
Оренбург
Привет всем!Подскажите пожалуйста!!Можно ли сделать заказ оплатив палкой и перевес доплатить с Cash баланса??
 

Катеринка

Новичок
Шопоголик
06.12.2008
53
50
0
Волгоград-Казань
Да я вот уже неделю мучаюсь, и темы такой не нашла.:bu: Заказ завис. Что делать то?:ai:

Девочки, напишите, как вы решили вопрос с доплатой за перевес. Как им перевести деньги? :bu::954f8aa5f490:

P.S. Разобралась, можно доплатить paypal.
 

anskaya

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
105
16
0
Russia, Irkutsk
привет знатокам)
скажите пожал, у меня 4200вон надо заплатить за перевес, открываю Трекинг напротив заказа - а там выдает окно, что типа уже посыль отправили,.и № диспатча уже есть... странно...а куда жать когда хочу заплатить за перевес и где выбирать способы оплаты??????? ничего не нашла(
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Нужно доплатить за перевес, ни пейпелом ни картой сделать это не могу, выдает ошибки под какими то номерами..... У кого нить было такое?
 

lennor

Новичок
09.12.2009
324
669
0
Санкт-Петербург
lennor, если она пригодна для интернет - операций, то да

спасибо. в обще-то я этой картой все предыдущие посылки оплачивала. а в этот раз оплатила заказ скопившимся кэшем, а при перевесе посылка оказалась тяжелее, но денег из кеша не было на ее оплату. вот я и думаю - что делать - просить знакомых с палки перевести на кэш или все-таки карта моя пройдет....
 

сладкая 2

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
42
6
0
Tatarstan
Kate30, я сама измучилась с этой 232-й ошибкой....
вот что надо делать и так мне написали с джима: просто тупо дожидайтесь, когда у вас истечет неделя с того момента как вам выставили оплату за перевес. после этого они как бы заново выставляют счет. ну а дальше все как по маслу, у меня сразу же все оплатилось!!
в общем попробуйте так!:yes:
Юлия в смысле второй раз счет выставят, а тот куда денется:ah: меня тоже замучила эта 232 ошибка:bu:
и как узнать когда они первый раз выставили???и ещё ответьте плиз вы через пайпел или карту оплачивали?
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Про доплату:
я спросила в фейсбуке у джима: можно ли отменить комиссию и вернуть
доплату пайпалом.
Они ответили только про доплату через paypal, что вернут нам эту услугу через какое-то время. :clapping:
точное время пока не называют.:)

"we know that deposit funds through PayPal service was very convenience.
however, we had some issues deposit through PayPal.
so that we decided to shutdown this payment method in temp. it will be back near in the future.. …"
 

Alika3000

Новичок
Шопоголик
Купил себе виртуальную карту, привязал в к пэй палу. И при оплате не хватило денег, хоть я делал запас.
Карта мастер кард непополняемая.

Скажите, пжлста, как можно произвести доплату и корзину придется заново собирать или можно как то востановить ее. У той стоит статус canceled

Если в корзине стало пусто после статуса canceled, то корзину придёться забивать по новой
 

kaprissnaya

Новичок
Шопоголик
подскажите пожалуйста а как доплачивать за вес с кеш баланса....я никак не могу понять
вот вижу тему доплата с пей пал...а доплата из кеша? куда нужно смотреть?
заказ висит а я не знаю что делать....:ak:
 

Lava

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
40
24
0
Великий Новгород
Я оплатила перевес Gcash. Только на Cash у меня было довольно много, а на Gcash ничего. Сначала надо перевести деньги с Cash на Gcash. Заходим в G account, надо ввести второй пароль. Открываем G account Status и нажимаем красную кнопку Cash Bal. --> Gcash. Выбираем сумму или вводим сами. Правда когда я вводила 5000 переводилось 500. Пришлось за несколько раз переводить до нужной суммы.
Потом идем в Shopping List, Overseas order. Там нажимаем Pay, затем подверждаем оплату.
Надеюсь кому-нибудь пригодится эта информация.
 

Olelukoje

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
121
86
0
РБ
Light, а вы не пробовали купить Gift Certificat? Его потом можно обменять на деньги и так пополнить Кэш. Я когда пробую купить Gift Certificat, мне не дает выбрать оплатить Пэйпал, можно только выбрать кэш как способ оплаты... Замкнутый круг какой-то получается.
 

peperya

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
3
0
0
Kiev
Вы не могли бы подробно описать как пополнить gcash баланс и оплатить за перевес?
пожалуйста.:)
 

valiko888

Новичок
Шопоголик
06.08.2010
5
0
0
Вологда
А мне уже и счет во второй раз выставили. И все равно не могу оплатить:bu::bu:. Всё та же ошибка (-232)
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Девочки!!!
Только сегодня доплачивала!!

Нужно зайти в свой заказа, там будет раздел Overseas Shipping, там указано сколько нужно доплатить, а ниже есть кнопочка (длинненькая такая, уже не помню что там точно написано)
Нажимаем кнопочку - нам предлагается оплатить через кэш и ВТОРЫМ пунктом - купить кэш через карту или пейпел.
Нажимаем кнопочку второго варианта, ставим галочку на пейпел, подтверждаем. Нас перебрасывае на пейпел, там оплачиваем. Нас перебрасывает обратно, подтверждаем... Так деньги зачаслятся на Gcash. Затем заходим снова в свой ордер, снова нажимаем длинненькую кнопочку и оплачиваем перевес Gcashом . Надеюсь более менее понятно объяснила.....

Нужно через интернет эксплоер заходить и отключить блокировку всплывающих окон
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
valiko888, может вам в другом браузере попробывать
 

yulyasha

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
104
158
0
Russia
блин, 2 дня уже не могу доплату за вес оплатить:bu:
PayPal все время ошибку выдает:ak:
уже во всех браузерах пробовала
как быть то???