Доставка RU babysachen.com: коляски, автокресла, мебель, товары для детей

ГришаПлюшкин

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
163
41
0
Регион
Спешу сообщить приятную для меня новость-меня "отшипили":ag::ag::ag:.....ради такой скоростной отправки пришлось пожертвовать частью заказа:((там мелочь всякая была).Даже трек просить не пришлось-прислали сами))).Теперь остаеться ждать:popcorm1:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Dmitry F, сейчас из Европы все посылки по месяцу в экспорте висят, повторяется прошлогодняя история, так что по срокам доставки это не к магазину. Чем будет посылка по территории России передвигаться - обычной почтой или ЕМС тоже не от магазина зависит, а от договоренностей почтовых служб.
 

Smagliana

Новичок
Шопоголик
28.01.2013
100
21
0
Tumen
Сделала заказ на очень круглую сумму. Все было в наличии. Половины вещей ждать 2-3 месяца, прислали письмо через ДВЕ недели. Письма о возврате денег игнорируют. Скажите КУДА нужно дальше обращаться чтобы вернули деньги?? Мне уже не смешно.

А что если не секрет заказывали? Я собралась 2 коляски заказывать Babyhome emotion & Gesslein F6 и боюсь что мне тоже долго будут отправлять. Пишу им письма с вопросами уже 5 дней тишина..
В этой теме есть ссылка на электронный адрес по которому быстро отвечают.
dieter.lang@storesco.com это владелец магазина. Я вот пока не беспокою его)
 
Последнее редактирование:

youkofka

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
60
2
0
Киров
Кто-нибудь знает, можно ли заказать не своей картой на чужой адрес, а точнее картой мужа на адрес мамы, а то нам на наш адрес нельзя из других стран посылки получать. Или могу и своей картой, но на чужой адрес. Кто-нибудь пробовал? А то на бебивелте мне сказали, что нельзя.
И второй вопрос: я хочу заказать стульчик для кормления nuna zaaz, он, вроде, голландский, думаете, очень долго будет идти?

youkofka добавил 15.09.2012 в 13:14
И ещё, кто-нибудь картой кукуруза евросети в бебисашене платил? нормально? или надо с пейплом разбираться, я просто вообще новичок, первый раз хочу заказать.
 
Последнее редактирование:

Barbarella197

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
25
0
0
Moscow
Написала Дитеру действительно в состоянии "крайней нужды". Заказала 25 апреля, товар значился в наличии. В понедельник послала им письмо, что коляс под отпуск заказан, если на этой неделе не вышлите, то верните деньги т.к. не успеет, написали, не аолнуйтесь вышлем. Через день приходит письмо " извините, вышлем на следующей" (а это уже почти 2 недели с момента заказа!). Невыдержала и написала Дитеру, с просьбой отменить заказ, в этот же день отгрузили. В отпуск вылетаем 7 июня, теоретически может успеть, правда с учётом наших праздников
шансов мало. Придётся самой потом со склада забирать. А сколько на почте посылки хроняться, обратно не отправят?:ah:
 

Viola_new

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
41
27
0
Санкт-Петербург
хочу добавить свои 5 копеек про этот магаз
первое обращение было за накидкой на стульчик татамия... мне приспичило зеленую
в Питере не нашла, нашла на этом сайте
заказала, оплатила
отождала 3 недели, чтобы получить отписку, что могут выслать розовую или голубую накидку, зеленую ждать еще пару недель
подождала еще...
меня опять поуговаривали на розовую... в итоге попросила вернуть деньги
накидку купила в Питере, дешевле

потом захотела конверт из овчины в коляску, нашла на другом сайте, но когда оплатила - увидела, что опять тот же получатель платежа
вздрогнула, но решила, вдруг прокатит
не прокатило :(
23 мая оплачено
30 мая якобы отправлено
конец июня - запрос трека - молчат
позавчера открыла диспут на палке
получаю новый счет на оплату и письмо, типа вы нам бабок должны...
пишу им не обалдели ли они просить второй раз оплату так и не дав мне трек
отправляю им айди транзакции на палке
на что мне сообщают, что деньги мне вернули...и теперь платите повторно
при этом ни на палке ни на карте рефанд не отображается
трека тоже не сообщают
в общем сегодня вечером эскалацию сделаю, жесть а не магазин
пользуются чужими деньгами...
связываться не советую
 

mazi

Душа компании
Шопоголик
03.10.2009
142
693
93
Москва
девочки, может кто подскажет чем отличается Mutsy Urban Rider Liegebuggy от Mutsy Urban Rider Next Liegebuggy??? и если кто-то заказывал, что идет в комплекте с коляской?
 

Lillunchik

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите! За долгое нахождение товара в корзине магазин даёт сейчас скидочку?:) Занесла товар и ушла с сайта - пока на почту пришло только письмо о том, что не завершила покупку и возможно у меня какие-то проблемы:)

Скидку дают 5%, мне правда сначала штук пять писем прислали с напоминанием об оплате, но через день прислали скидочный код:yes:

Lillunchik добавил 11.05.2012 в 13:14
Ура! Прислали трекинг номер, отправили мой стульчик :bp: теперь подумываю о заказе коляски с этого сайта :love:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Miomio

Юлия...

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
18
36
0
Уфа
Помогите советом! 18 января сделала заказ: коляску и шезлонг. Выбирала только то, что есть в наличие, т.к. сроки поджимают. Регистрировалась в процессе оформления заказа. Платила через Paypall, платеж прошел. Но на почту пришло подтверждение только с Paypall, а с магазина ничего не пришло. Я попыталась зайти в свой аккаунт, но мне система пишет, что такого клиента нет. Написала уже три письма в службу поддержки с просьбой дать номер заказа и номер трека, приложила выписку с Paypall. Но тишина, никакого ответа. Не знаю что и думать, то ли отправили, то ли нет! Что подскажете?
 

ГришаПлюшкин

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
163
41
0
Регион
111,
когда отслеживаете посыль по номеру на сайте DHL,у вас открывает "таблица",где есть вот такая строка:Sendungsnummer 3***********...потом появится вот такая(уже с "местным",российским номером: UPU Code / Matchcode CL*********DE.

ГришаПлюшкин добавил 17.07.2012 в 19:40
заказала колясочку Хаук 3 в 1 12го июля,была в немедленной отправке,написала в сервис просьбу уточнить наличие,ответили,что вышлют в течении недели,сегодня написали,что встречусь со своей посылкой на этой-следующей неделе))(видимо имеется в виду отправка), что, как я поняла по форуму,тоже не является гарантией, а ребенок уже на подходе.....я из Украины, кто-то уже получал у нас с этого сайта? а еще прям в момент моего заказывания поменялась стоимость доставки,теперь 17.90, сайт из-за этого страшно глючил=)

miniputka,
мне тоже так отвечали,но в итоге,отправили раньше.Может повлияло,что я стала отказываться от заказа и просила вернуть деньги,а может просто товар подвезли:ag:

ГришаПлюшкин добавил 17.07.2012 в 19:42
Народ,магаз поднял доставку!!!! Ждем улучшения качества работы)))))))))):Mauridia_25:
 
Последнее редактирование:

Strekosha

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
53
86
0
Челябинск
Импортнулась в Москве моя Jane, ток вот что-то весит маловато, я считала, что ее вес должен был быть больше, ну получу, посмотрим. Такой вопрос к знатокам, с почты России есть вообще какой-то спрос? Там вскрывать и смотреть или им ничего не предъявишь, если что?
 

Наталья1302

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
165
109
0
Ростов-на-Дону
Перелопатила всю темку, пока что еще никогда нигде не покупала, поэтому возник такой наивный вопрос: а если сделать заказ, и, например, долго не будет реакции на него (на любом этапе, от появления подтвержденной (или неподтвержденной))) отправки, до въезда товара в Россию), и при этом с моей стороны не будет никаких писем, то этот загадочный магазин все равно рано или поздно (ну тут, конечно, поздно) пришлет мне мой товар, или он может потеряться в бесконечности? Были ли случаи, когда товар просто не прислали, и все?
 

Pupsоid

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
18
1
0
Москва
Не знаю, успокоит ли вас моя быль, но, кажется, что вам ответят то же самое...
Просто меня настораживает что я УЖЕ жду месяц и все молчат, правда я директору до этого не писала.
Мне бы хоть что-то уже ответили, чтоб я хоть понимала в чем дело)
Буду ждать завтрашнего рабочего дня, а Вам спасибо за информацию)))
Вы все знаете))))
 

All

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
279
59
0
Россия
Наконец-то прислали треки:) Очень вовремя-одна часть в моем городе уже-сегодня заберем съездим.
Пару дней назад сделала еще одни заказ-тишина. Думаю, написать все таки.. Может ускорят с отправкой.

Магазин нормальный,но нужно иметь железные нервы:)
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Мне видимо еще повезло, я заказала коляску, 1 июня разместила заказ, 10 дней ни слуху ни духу, начала писать, через 4 дня отправили, дали номер отслеживания, 26 числа получила уже свою колясочку:party:
теперь почитав отзывы думаю стоит ли заказывать автокресло к ней и конверт...или проще уже тут купить, хотя конверты такие у нас не встречала:bw:
А почему нет? Тем более, у Вас положительный опыт.
Просто нужно запастись терпением, учитывая специфику работы магазина.
А отрицательные отзывы- они все больше от нервного ожидания.
На моей памяти магазин еще ни разу никого не обманул с доставкой. А слежу я за этим магазином в нескольких сообществах
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
wholly, нет, Peg-Perego кресло, а имеет значение чей производитель?я не знала...

Ну, они ж на фабриках напрямую заказы размещают. Свои-то немецкие пришлют быстрее, чем импортные. 2 Мои Татамиа месяц шли до меня с учетом заказа. Так что, надеюсь, вы тоже уложитесь
 

Miomio

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
84
23
0
Екатеринбург
Дела по преднему. Ни трека ни посылки. Сегодня (если верить письму) ровно 21 день, как посылка в пути. Писала и на сервис и директору - бесполезно, отвечать перестали. Сидеть дома и ждать курьера целый день не могу. Из 5 посылок, полученных мною из иностранных магазинов на дом, курьер заранее не звонил не разу, 2 раза чудом застал, остальные по треку отслеживала и ждала уже. Как быть если он меня не застанет не знаю, может уже приезжал, без номера и не узнаешь ничего. В общем состояние близкое к панике, т.к. скоро в отпуск лететь, и видимо без коляски.
В общем даже если таки придёт она, всё равно негатив против этого магазина, отвратительно работают, больше ничего заказывать не хочу у них и знакомым однозначно рекомендовать не буду, плевать,что доставка дешёвая, лучше переплатить, но не сидеть в не известности.:ireful3:
А вам когда отправили? Мне так кажется, что чем скорее запросишь, тем больше вероятность, что пришлют.

Письмо о передаче заказа транспортной компании прислали 21.05 в понедельник, сегодня уже сама у них трек запросила - пока молчат...
Прислали мне трек по запросу:) Писала на почту сервис@, ответила Сюзанна.
 
Последнее редактирование:

Валюшкина

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
210
17
0
Россия, Иркутск
Подскажите шаблон письма, как написать, чтобы "узнать, есть ли уже заказанные мною позиции у них на складе или еще нужно ждать? если ждать, то сколько?".
Спасибо!

И еще... хотела войти в свой аккаунт на сайте. Пароль не принялся.
Попыталась отправить новый пароль на электронку. Пишет что такой электронки в системе нет. Ниче понять не могу. Письма все приходили, и когда регистрировалась, и потом скидка 5% приходила, и когда заказ оформила. А сейчас ничего не получается :bu: