Доставка RU babysachen.com: коляски, автокресла, мебель, товары для детей

Strekosha

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
53
86
0
Челябинск
Отпишусь и я. Заказ делала на коляску Jane, 24 мая, там стояло ожидание неделя-две, в итоге спросила их на этой неделе: когда вышлите, ответили, что на этой неделе, сегодня прислали письмо, что выслали и номер трека тоже. Очень довольна пока, собиралась ждать дольше, поэтому делала заказ намного заранее, чтобы с запасом было, получу коляску, отпишусь)))
 
Последнее редактирование:

mazi

Душа компании
Шопоголик
03.10.2009
142
693
93
Москва
Я правильно понимаю, что теперь лучше в этом магазине ничего не заказывать?

Если у вас в запасе нет 3-4 месяцев, стальных нервов, то лучше не стоит.
Позже я напишу продолжение своего отзыва, крайне отрицательного!
 

Наталка-Vit

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
192
14
0
ЯНАО
Глиша, а как этим сервером пользоваться не пойму?
И как узнать емс у меня или нет?
Номер по России СL...DE

Наталка-Vit добавил 18.03.2013 в 07:38
Спасибо! Уже разобралась с сайтом статистики!
 
Последнее редактирование:

4_mai

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
28
2
0
40
Киев
Доставка у Украину

Подскажите, пожалуйста.
Хочу заказать коляску Concord, на сайте у них (с вычетом ВАТ) получается намного дешевле, чем у нас покупать. Но коляска будет стоит
335 евро. Плюс 24.90 евро доставка.
Кстати, доставка подорожала, что ли? тут вроде пишут, что в Украину и Россию стандартно 19 евро должна быть.

Вопрос в чем.
В Украине таможенный лимит 300 евро, то есть моя колясочка попадет на растаможку.
Как думаете, есть шанс, попросить у них занизить стоимость коляски в инвойсе, чтобы она была до 300 евро? или это нереально? был ли у кого-то подобный опыт.
Спасибо
 

ne_pesnya

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
144
28
0
Москва
wholly, Теперь понятно, буду ждать! Правильно ли я понимаю, что вот этот трекинг EE001569592DE - немецкий, а позже моей посылке будет присвоен другой номер? Или по этому и отслеживать?

ЕЕ это ЕМС, отслеживайте или на сайте почты россии или на сайте емс.
а я как раз зашла пожаловаться.
Отправила 2 заказа.
один превратился в ЕМС :aq:, второй слава Богу в почту россии...
емс отправила в московскую область (не знала что будет ЕМС) и 31 утром как пришла посылка на вернандку, так до вчерашнего не двигалась.
пришлось снова накатать жалобы в 3 инстанции, после этого или опять совпадение, но сегодня она покинула сортировку.
итого 7 дней!!!!! а нам скоро уезжать и кресла нужны, а еще предстоят Мытищи :aq::aq::aq:
вот тебе и экспресс-доставка
 

khulapova

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
7
0
0
Москва
Потерялась посылка??

Доброго времени суток!
Подскажите, а babysachen.com в Москву dhl отправляет? Слышала, что dhl перестала с определенного времени работать с физ.лицами по доставке и отправляет обратно посылки? Моя висит уже больше недели со статусом груз прибыл в страну назначения" и все! Эту информация я правда вижу только на dhl.de, на русском сайте нет никакой инфы. Где разыскать свою посылку-автокресло?( Подскажите, кто сталкивался с подобной ситуацией.
Спасибо)
 

Barbarella197

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
25
0
0
Moscow
Слов нет! Трек до сих пор не прислали. Сегодня написала Дитеру, гневное письмо (уж как смогла корректно по английски). Надеюсь будет результат. Уж сколько пыталась себя успокоить, ну нет у меня логического объяснения тому, что через 19 дней после отправки товара им до сих пор не известен мой трек номер. И уж за 9 дней (с момента моего первого обращения) они его так и не удосужились выяснить! Кроме как халатностью сотрудников данного магазина я это объяснить не могу, по этому приходится жаловаться!:aq:
 

Валюшкина

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
210
17
0
Россия, Иркутск
А у вас случайно не Hauck? Занявшись разборками с магазином, я заметила, что Chicco Polly отправляют сравнительно быстро. А Hauck я ждала более 3х недель и не дождалась.

В том-то и дело, что Chicco. Теперь неизвестно, когда отправят и когда я таки его дождусь в Иркутске.
 

Алекsандра

Новичок
Шопоголик
ГришаПлюшкин добавил 01.10.2012 в 21:51

Алекsандра,самое главное-перестаньте плакать,все будет хорошо:br:
Вопрос-а модели кресла с изофиксом и без него-отличаються че-то кроме этой базы?Возможно(если они одинаковы)изофикс едет второй посылкой,а которой немцы вам не сообщили( у них так часто бывает).Чем платили-палкой???? Открываете диспут,делаете фото......Сначала дождитесь ответа немцев-посмотрите что напишут.Девочки ранее писали-кем им мона пригрозить)))))))
Удачи![/QUOTE]

это Рекаро монза, они одинаковые с изофиксом и без, немного база различается, но это надо рассматривать, с первого взгляда идентичные. А такое бывает?, не слышала ничего про эти кресла, что бывают базы отдельно. Платила через платежную систему Р. Да я уже списала адрес почты этого мужчины... только писать нужно на немецком или англ? русскоговорящих там нет у них?
 

Lu44ia

Новичок
Шопоголик
07.09.2014
9
1
0
Moskva
Подскажите, где брать номер трекинга нашей почты? У меня есть ссылка на страничку дхл, там инфа на немецком, благо я понимаю. Вот сегодня пишет, что доставка назначена на сегодня. Где отследить посылку? Нужно ли номер запрашивать у бэбизахена?
 

Ольгея

Новичок
Шопоголик
02.05.2012
70
13
0
Курган
Девочки, всем добрый день. Подскажите пожалуйста по регистрации, сейчас заполнила форму. мне пришло подтверждение на эл.почту от магазина. пытаюсь войти, не дает, просто сбрасывает и заново поля пустые для ввода логина и пароля. Не пишет никакйо ошибки. Я сейчас думаю, а может надо было имя и фамилию на немецком писать? я написала на английском. Хотя эл.адрес какой есть - его не переделаешь на другой язык и пароль так же. Что-то понять не могу.
 

Viktoriia5

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
99
17
0
Черкассы
Стевия, когда моя посылка покинула Германию - было написано что дальнейшую ее судьбу надо смотреть на мисте, но на мисте не трекалось...позвонили- оказалось что нет адреса...вот из-за того и зависла...звоните и Вы. Завтра уже обещали доставить)))

Viktoriia5 добавил 02-22-2013 в 01:42 AM
у меня сложилось впечетление что в этом магазине не немцы работают...а индусы какие-то...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Стевия

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
wholly, останавливает то что автокресло нужно к рождению ребенка, то есть к сентябрю, и вот если все так затянется то как-то не очень хорошо будет:ad:
У вас еще целых 2 месяца - успеете , думаю)
А кресло немецкого производителя? Если так, то еще быстрее
 

katya s

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
16
56
0
Омск
Добрый день! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА:сделала заказ коляски, в разделе оплата выбрала Visa, ввела все данные, заказ прошел, но деньги не сняли. На почту пришло письмо с № заказа и реквизитами для оплаты:
Vorkasse: bitte überweisen Sie 406,24 € an diese Bankverbindung:
Empfänger: Storesco Baby
Kontonummer: 0990100001
Bankleitzahl: 10080000
IBAN: DE13100800000990100001
BIC: DRESDEFF100
Bank: Commerzbank Berlin
Verwendungszweck: 81758129
Что делать дальше? Перечислить деньги по указанным реквизитам или отменить заказ и пробовать снова???:(
 

All

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
279
59
0
Россия
марина 21, почитайте пару страниц темы:) Быстрота-это не их конек.

Barbarella197, я вчера написала с просьбой указать дату,когда отправили. Молчат.
 

ГришаПлюшкин

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
163
41
0
Регион
Zhamans,
в списке стран,при регистрации Казахстана нет((( Попробуйте написать им,возможно отправят.
service@babysachen.com

ГришаПлюшкин добавил 17.07.2012 в 21:29
...отвечают не сразу-раз в сутки(с такой периодичностью отвечали мне)
 
Последнее редактирование:

Vahmurka

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
4
0
0
Сергиев Посад
Глиша, помогите, пожалуйста, разобраться еще с одним вопросом.
У нас из Германии идет еще одна посылка. Ее мне удалось добавить в статистику. А вот какая запись моя из многих с этой датой не могу понять. Там же трек не отображается. Как это можно посмотреть? :ah::ah::ah: